Сода для похудения

На главную

Проблема лишнего веса коснулась практически каждой семьи. На организме сказываются долгие годы неправильного питания и «диванно-сидячего» образа жизни. Предотвратить такие неприятные последствия, как ожирение, гораздо легче, чем потом бороться с ними. Теоретически избавиться от лишнего жира просто. Для этого необходимо […]

Вернуться к полной версии записи «Сода для похудения»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Ещё много интересного:

  1. Содовые ванны для похудения
  2. Горчичная ванна для похудения
  3. Солевые ванны для похудения
  4. Травяные ванны для похудения
  5. Народные методы похудения

58 отзывов к записи Сода для похудения

  1. Екатерина говорит:

    У меня мама всю жизнь принимает содовые ванны раз в неделю,бывает и два раза,а иногда добавляет в ванну глицериновый порошок.Не знаю точно,это отразилось на ее внешнем виде или нет,но выглядит она в свои пятьдесят с хвостиком на сорок лет,

    Ответить
  2. нелли говорит:

    Предыдущий комментарий конечно вдохновляет и вселяет уверенность,что есть уже молодильные средства :twisted: Ну,а если без юмора,то кожа конечно становится лучше после ванн с содой и чувствуешь себя обновленной.Возможно это и влияет на разглаживание кожи и освобождает ее от всяческих шлаков,это ведь и ведет к старению быстрому кожи.

    Ответить
  3. Лиля говорит:

    А я как-то вес не сбросила особо при принятии ванн с содой.Кожа становится лучше,согласна,но вес значительно не уходит.Вот если все в комплексе делать,то согласна результат очень видимый.

    Ответить
  4. Роза говорит:

    Так если ничего не делать,а только лежать в ванне,то результат будет почти нулевой.Нужно еще и диеты придерживаться,а по желанию и возможности не плохо было бы еще и присоединить занятия бегом.Тогда точно будет хороший и видимый уход веса.

    Ответить
  5. Елизавета говорит:

    Мне содовые ванны помогают и без диет.Я просто сижу в горячей воде и потом тепло укутываюсь,чтоб был эффект сауны,когда хорошо пропотеешь в придачу,то вес уходит через поры и около килограмма точно можно снизить вес.

    Ответить
  6. Селена говорит:

    Первый раз в жизни слышу о таких ваннах.Многое я конечно уже испробовала,сказать что достигла очень хорошего результата не могу.Вес в основном возвращается.Попробую еще теперь и ваннах полежать,а вдруг получится стать молодой и стройной. :?:

    Ответить
  7. Настенька говорит:

    Мне не подошли эти ванны,начала кожа зудеть и я так и не смогла соду использовать даже для теплых ванн. Просто побоялась возникнувших проблем и со здоровьем не решила проводить эксперименты.А то можно одно “лечить”,а другое калечить.

    Ответить
  8. оксана говорит:

    А я просто обожаю эти ванны.Меня еще с детства купали в ванне с содой,но с добавлением масел ароматизированных.Правда в сильно горячей ванне сидеть не могу,а вот теплая мне очень нравится.

    Ответить
  9. Вера говорит:

    Я после тренировок именно в ванну с содой два раза в неделю и лазию,очень нравится и сочетание одного и другого очень мне нравится.В совокупе в неделю пару килограмм легко уходят безвозвратно.)

    Ответить
  10. Настенька говорит:

    А мне запрещены такие ванны. :???: приходится только читать о них.Хотя бывает заменяю на морскую соль,но она больше релаксирующая чем лечебная или тем более для снижения веса…

    Ответить
  11. om57 говорит:

    “Принимать такую очищающую ванну стоит не более 20 минут. За это время уже можно сбросить один-два килограмма.”
    Выйдя из ванны =+300 грамм :twisted:

    Ответить
  12. Анна говорит:

    Девочки,а с помощью этих ван можно бока убрать??

    Ответить
  13. Валентина говорит:

    Вопрос в том что мы все разные-мне вот что хочется для себя понять(Питание вообще не беру во внимание.как есть-единственное то что как в спокойном настроении прибываешь,так прибавка в весе,а как стоит поволноваться так летят килограмы)Ваше мнение по этому.Благодарю.

    Ответить
    • barxatik говорит:

      Валентина, да, согласна! У меня тоже самое! Когда нервничаю, хоть немного, то работа почек становиться активней и вода уходит, поэтому летят кг. :grin:

      Ответить
  14. розочка говорит:

    Анна, у меня хорошо получилось убрать бока с помощью содовых ванн, не только худеешь, но и подтянуть можно фигуру, вес закрепить. Плюс еще аппетит подавляет, худеешь вообще без особого напряга. :cool:

    Ответить
  15. Мария говорит:

    Для ванн использую только соду гринджинджер, так как она полезная, в том плане, что содержит имбирь и еще растение гарцинию, известные своим влиянием на организм, на аппетит, выводят из организма влагу и жиры расщепляет. И нравится, что кожа перестала шелушится, гладенькая теперь, отполировалась :)

    Ответить
  16. Кирата говорит:

    Очень интересная статья, мне тоже захотелось похудеть с помощью ванны, только я купила специальную соду Green Ginger c имбирем. На обычную нашу как то не решилась, мне кажется что лучше не рисковать. Занимаюсь активно фитнесом и принимаю ванны как написано через день. Результаты мне нравятся. ;-)

    Ответить


Ваш отзыв:

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: