Молотый имбирь для похудения

На главную

Использовать молотый имбирь для похудения можно разными способами. С этим продуктом готовят разнообразные блюда, напитки и средства домашней косметики. В китайской народной медицине имбирь считается продуктом, поднимающим энергию. В Аюрведе сушеный имбирь рекомендуется как общеукрепляющие средство, а также носитель очень […]

Вернуться к полной версии записи «Молотый имбирь для похудения»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




12 отзывов к записи Молотый имбирь для похудения

  1. Оксана говорит:

    мне очень нравиться терпкий вкус имбиря, люблю его не только в маринованном виде :grin: Нравиться чай с имбирем, согревает и тонизирует!завариваю в термосе зеленый чай, добавляю сухой имбирь, дольку лимона и не много меда! Пью три раза в день, и так уже полгода почти, похудела на 4кг и это притом что в еде ограничила себя только в выпечке и все! так что я продолжаю)

    Ответить
  2. Инна говорит:

    Имбирь ускоряет обменные процессы в организме, а в молотом состоянии он лучше воспринимается и усваивается организмом. Я добавляю молотый имбирь в чай, также дела с ним обертывания — за месяц 3-х килограммов как и не бывало. Я просто в восторге от полученного результата!!
    Раньше я не переносила ни вкус, ни запах имбиря, а теперь привыкла и без него уже просто не представляю своей жизни.

    Ответить
  3. Елена говорит:

    Ой, да как же можно не любить имбирь! Это одна из самых вкуснянских приправ, которую я добавляю везде!

    Ответить
  4. Юля говорит:

    А я просто свежий имбирь очищаю, режу на кусочки и добавляю в чай с медом и лимоном. Вкуснотища! и от тошноты при беременности мне помогал. Универсальное средство!

    Ответить
  5. Оксана говорит:

    Реально ускоряет обмен веществ) Я себя только в сладком не много ограничила и заменила кофе с сахаром на зеленый чай с имбирем и результат не заставил себя ждать!!За месяц уже -2кг) :grin:

    Ответить
  6. Таня говорит:

    А ничё что я покупаю молотый имбирь в пакетиках — в сушеном виде? И добавляю его в чай. Эффект сохраняется? Мне ведь лень толочь или тереть имбирь на терке. хотя знаю про его пользу. терку мыть еще неохота…

    Ответить
  7. Диана говорит:

    Как вы это пьете? :???: я еле еле выпила……и это ужас

    Ответить
  8. Элина говорит:

    ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ НА 20; КГ … подскажите как мне это сделать быстро с помошью имбиря :???:

    Ответить
    • Админ говорит:

      Элина, привет. Похудеть быстро без вреда для здоровья и без ухудшения эстетического состояния тела — невозможно. Имбирь — вспомогательное средство, а похудеть можно пересмотрев свое питание в сторону правильного и добавив физические нагрузки, лучше силовые, они лучше сжигаю жир чем кардио и придают эстетику телу. ;-)

      Ответить
  9. Даша говорит:

    Девчули,подскажите как пить зленый чай с молотым имберем?сколько его сыпать и сколько в день пить? :oops:

    Ответить
    • Тамара говорит:

      Даша,1 маленькую ложечку…Пить надо где-то примерно 9 стаканов.Не сразу конечно но в день 9 стаканов я тоже худею…Но мне 14 лет я вешу 63 при росте 162 капец блин(плиз подскажите как можно скинуть за месяц 10 кг пожалуйста а то надо мной все смеются а живот весит бока…В Прошлом году я весила 49 кг но за зиму поправилась !( Подскажите пожалуйста как можно похудеть плиз прошу вас подскажите

      Ответить
    • Админ говорит:

      Тамара, привет. Считай калории, взвешивай еду, тут справа глянь калькуляторы, с помощью считалки базового обмена веществ ты сможешь высчитать сколько калорий в сутки тебе можно употреблять, потом воспользуйся калькулятором калорийности продуктов.

      Исключи фаст фуд, полуфабрикаты, жирное, жареное, выпечку, колбасы, сосиски, соки, острое, соленья, копчености. Ешь мясо и рыбу нежирных сортов, яйца, творог 2%, фрукты (умеренно и в первой половине дня), овощи, каши (умеренно гречку, овсянку, бурый рис).

      Добавь физическую активность — быстрая ходьба, бег, велотренажер и т.п, качай пресс, отжимайся от пола, приседай. Пей витамины, старайся спать 8 часов в сутки и есть 4-5 раз в день небольшими порциями. Взвешивайся и измеряйся раз в неделю, сделай перед похудением замеры тела, объемы рук, ног, груди, талии. Ориентируйся больше по объемам.

      Да, не просто поменять образ жизни, но диета с латинского и переводится, как образ жизни. Пробуй, старайся и всё получится.

      Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: