Редуксин Лайт

На главную

Редуксин Лайт представляет собой биологически активную добавку к пище, источник конъюгированной линолевой кислоты. Это вещество встречается в натуральных продуктах – говяжьем и бараньем жире, и, по некоторым данным, способно влиять на скорость метаболических процессов и немного снижать аппетит. КЛК можно […]

Вернуться к полной версии записи «Редуксин Лайт»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


6 отзывов к записи Редуксин Лайт

  1. Настя говорит:

    отзывы о нём хорошие, потому что Редуксин-Лайт помогает, также стоит сказать, что его прием тонизирует не только обычные мышцы, но и мышцы влагалища

  2. Васька говорит:

    У меня после его приёма кожа стала получше и волосы выпадать перестали. А самое главное, что таки ушёл лишний вес, на что и расчет был и надежды. Самое главное что с организмом всё в порядке. Единственный препарат, который не дал мне побочек.

    • Юлия говорит:

      Васька, а как заваривать эти ягоды? На один прием, допустим, сколько ягода на сколько воды? А то мне сегодня курьер принесла их, а на пачке ничего толком не написано. Спасибо.

  3. Ириша говорит:

    ХА!!! Редуксин лайт это не ягоды, это бордовые капсулы, которые надо просто пить, что гораздо удобнее приема всяких чаёв и прочих препаратов, которые надо то ли заваривать, то ли запаривать. Я принимала всего два месяца и похудела на 7 килограмм.

  4. Эля говорит:

    Я принимала редуксин лайт почти 3 месяца. Вместе с тренажерным залом и старалась придерживаться правильного питания. В результате сбросила почти 9 кг. Плюс его еще в том, что он не влияет на здоровье и не имеет побочных эффектов. Отличный препарат. Попробовать стоит.

  5. Катя говорит:

    Не буду перечислять все его положительные стороны. Скажу только,что он действительно работает, но потеря веса до пяти килограмм в месяц. При занятиях в зале. Без зала — скорее всего меньше (хотя принимать его без зала не пробовала).



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: