1 страница отзывов к записи Бег по вечерам для похудения


Бег по вечерам для похудения

На главную

Эффективен ли бег по вечерам для похудения, если большинство журналов о фитнесе советует бегать утром? Некоторые инструкторы действительно считают утренние пробежки лучшей идеей – имея тренировку в качестве «первого дела дня» вы вряд ли будете отлынивать. Да и кардио на […]

Вернуться к полной версии записи «Бег по вечерам для похудения»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


10 отзывов к записи Бег по вечерам для похудения

  1. Яна говорит:

    Бег по вечерам был для меня единственно возможным вариантом, так как утром я рано уезжала на работу, а вставать в пять утра для меня вообще не вариант. Вечером бегать приятнее, усталость уходит и сплю потом отлично.

    Ответить
  2. Виолетта говорит:

    Долго бежать не могу, быстро перехожу на ходьбу. Выхожу на прогулку-пробежку вечером, когда стемнеет. Утром подобные действия расцениваются моим организмом как экзекуция. Кроме похудения в этом занятии я нашла еще массу полезного: тренировка мышц, крепкий сон, хорошее настроение (после15 минут бега вырабатываются какие-то вещества, вызывающие легкую эйфорию).

    Ответить
  3. Катя говорит:

    В таком случае уж лучше действительно бегать по вечерам. Я и зарядку делаю на сон грядущий. И ничего.

    Ответить
  4. Тамара говорит:

    Был бы у меня стадион поблизости, я бы точно бегала. Хоть по утрам, хоть днем, хоть по вечерам.А так — мне и бегать-то негде. Кругом машины, машины, машины. Достали уже. Детей во двор и то боишься выпустить, дома сидят. :|

    Ответить
  5. Ольга говорит:

    Бег по вечерам — это и не нагрузка даже, а отдых. Во-первых, сбрасываешь усталость, во-вторых, поднабираешься настроения, а в-третьих ДОВОЛЬНА собой!.. Ох, какая ж я умница! Не лентяйка. :smile:

    Ответить
  6. Марина говорит:

    Девочки и мальчики! Да какая разница когда бегать? Главное — двигаться! И еще раз двигаться! А время каждый выбирает сам. Кому-то удобно это делать утром. У меня под окнами стадион — в 5 утра не то, что встают а уже бегают. А иногда вечером — летом у нас темнеет в районе 21,30 — народ и в темноте бегает. Главное двигаться, а время — дело наживное. Когда получается, тогда и получается.

    Ответить
  7. лина говорит:

    Бегаю 3 года по вечерам через день вес ушел 7 кг и все дальше стоит на месте но я не бросаю мышцы все подтянуты без бега просто не представляю как быть и топить жир :twisted:

    Ответить
  8. маша говорит:

    Я вечером бегаю по той простой причине, что я СОВА!! Опять же, с чистой совестью можно сьесть кусочек мяса, ведь ты его реально заслужил ;). И кстати, сильно наедаться тоже жалко, столько мучилась на пробежке…

    Ответить
  9. Анастасия говорит:

    А я совсем недавно начала бег по вечерам и очень очень довольна собой!!! Настроение потом гарантировано и вес уходит потихоньку :cool: ;-)

    Ответить
  10. Вика говорит:

    Ну все теперь тоде бегать буду . Худенькими всем хочется быть

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: