1 страница отзывов к записи Таблетки для похудения Голдлайн


Таблетки для похудения Голдлайн

На главную

В наше время рынок предлагает всевозможные препараты, которые якобы способствуют похудению. С этой целью используются различные чаи, кофе и протеиновые коктейли. Кроме того, для борьбы с лишними килограммами применяются таблетки. Этот метод кажется весьма удобным: принимаешь таблетку несколько раз в […]

Вернуться к полной версии записи «Таблетки для похудения Голдлайн»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


74 отзывов к записи Таблетки для похудения Голдлайн

  1. елена говорит:

    девочки скажите я вот тоже себе заказала и жду не дождусь!как он действует и что там делают или смотря
    т????????????????????????????????????????????

    Ответить
  2. nina говорит:

    БРЕД!все что я прчла,некоторые «врачи»категорически против конечно они остаются без работы.Я при росте 169 весила 74кг.перепробовала все бады и диеты не помогали.Уже доказанно, что после диет вес возвращается, да еще и сизбытком.Я пила линдаксу 15мг. 3мес. 1мес.перерыв и еще 3мес. перерыв.10мг.сочитала со слабительным чаем.Похудела до 57кг.через 6мес после окончания приема забеременела и родила здоровую дочку,а с лишним весом не могла.

    Ответить
  3. Наталья говорит:

    А мне Голдлайн не помог.. Я после родов набрала почти 30 кг! Так на него надеялась.. а в результате только от бессонницы крыша еде и все.

    Ответить
    • дино говорит:

      Наталья,я так билайт пила, нее спала почти трое суток, как наркоша какя то была, но и худанула не 5 кг за нескалько дней, и всётаки бросила пить его, жуть…….

      Ответить
  4. Ксюша говорит:

    Кто хочет попробовать — внимательно читайте противопоказания, они не зря написаны. Я бы без таких таблеток не вышла бы замуж и не была бы красивой,стройной и счастливой. А так бы и осталась жирной рыдающей по ночам коровой на которую мужчины даже не смотрят.

    Ответить
    • Татьяна говорит:

      Ксюша, неужто ты по ночам рыдаешь, что на тебя мужики не смотрят?! :lol:

      Ответить
  5. женя говорит:

    странный отзыв.. мне сегодня эндокринолог прописал, единственно что предупредил что эти таблетки повышают сердцебиение

    Ответить
  6. анна говорит:

    Мне голдлайн прописал гинеколог-эндокринолог. Покупаю его только по рецепту в аптеке. Никаких побочек не наблюдаю. Принимаю голдлайн уже два месяца и сбросила 9 кг.

    Ответить
    • Нелли говорит:

      анна, Добрый день! скажите пожалуйста вы придерживались какому то питанию или питались как обычно?! 9 кг это очень хороший результат! :cool:

      Ответить
  7. Наташкин говорит:

    ксюша малаца!
    вот это правильный подход.

    Ответить
  8. Наташкин говорит:

    я сама третий день принимаю голдлайн по капсуле в день (15 мг).
    до этого скинула за 2 месяца 8 кило на диете из заменителя питания (коктейль энерджи диет). стала весить 70 кило — и вот встали они на мне просто намертво, ни туда ни сюда не уходят хоть убей. надо убрать еще 8, лучше 12)))
    добрая женщина в аптеке предложила, говорит, мы тут все им просто спасаемся.
    как говорится, третий день — полет нормальный. голода нет вообще, из побочки только сушняк. из своего обычного гипотонического состояния спящей красавицы я вышла на ура — море энергии, в теле приятное тепло (обычно я мерзну и постоянно хочу спать)), на степпере нашагала за день 1500 шагов (а так-то и 800 было трудно), приятно вспотела, и хотелось шагать еще и еще, а не упасть с него на диван, как всегда.
    пока отвес полкило, но я уверена, что результат будет скоро заметен. три дня еще не показатель)))

    Ответить
  9. Марина говорит:

    Осталось 4 таблетки Голд Лайн, пропила почти курс, вес остался прежним, не ушло ни КГ! Не могу понять с чем это связано. У кого было так? Поделитесь, плз…

    Ответить
  10. Натали говорит:

    пила Линдаксу 2 года назад, вес держался и только уменьшался, желудок уменьшился и кушаю мало. но произошол сбой КД и вес стала набирать, Линдаксы в аптеке нет и предложили ГЛ. Но считаю, что пить надо только по назначению. Вот Марина вы и не худеете.

    Ответить
  11. Аня говорит:

    а я думаю никакие таблетки не помогут только спорт и пп :smile:

    Ответить
  12. Настя говорит:

    хорошие таблетки помогают, а голдлайн помог мне похудеть всего на 2 кг, выброшенные деньги это, а не средство.

    Ответить
  13. Натали говорит:

    Я тоже уверенна, что существуют хорошие препараты, которые действительно помогают похудеть, но Голдлайн к ним отношения не имеет.

    Ответить
  14. Настя - Питер говорит:

    Конечно существуют, главное не терять веру в то, что все получится. Кстати знакомая недавно тоже попробовала похудеть с помощью Голдлайна и также осталась крайне недовольна — результата практически нет.

    Ответить
  15. ирина говорит:

    Первый раз пила Голд лайн 10,эффект почувствовала после окончания приема,аппетит не пропадал,потом попробовала на 15мг похудели все проблемные места вес не набирался месяцев 6,теперь когда чувствую такую прибавку хватает 10 таблеток чтоб вернуться в форму,единственный минус сухость во рту и головные боли иногда,а вообще всегда принимая любые препараты для похудения пейте больше воды и витамины,от редуксина кстати волос выпадал пучками,и печень выворачивало((( от Голд лайна такого не было

    Ответить
  16. Настя - Питер говорит:

    А мне наоборот Редуксин очень понравился в отличии от Голдлайна. Главный минус Голдлайна — плохой результат.

    Ответить
  17. КСЮШО говорит:

    ВСЕМ ПРИВЕТ Пила Редуксин за месяц сбросила 3кг и все за два месяца вес стоит на месте,сегодня начала пить Голдлайн и что-то по отзывам уже разочаровалась, хотя в аптеке уверили очень хороший препарат, что итересно рецепт ненужен сами порекомендовали

    Ответить
  18. Настя - Питер говорит:

    В аптеке всегда все хвалят, чтобы покупали. Я бы не советовала вам принимать ГОлдлайн, только зря время потратите.

    Ответить
  19. Талстажопая говорит:

    :razz:

    Ответить
  20. Ирина говорит:

    Добрый день! Я пила Редуксин 15 2 года, похудела на 14 кг. и сейчас после двух лет приёма понемногу за год все килограммы вернулись назад! Ужас!! Начала пить опять редуксин 15 ничего не помогает. вес не уходит ни на килограмм. Перешла на голдлайн 15. результат ноль! Подскажите, как можно скинуть вес, что можно пропить. В инструкции написано, что препарат действует при приеме только 2 года, потом хоть пей или запейся редуксином или голдлайном которые содержат сибутромин уже ничего не поможет, ответьте пожалуйста!

    Ответить
  21. анна говорит:

    Девочки тут главное настрой и самоконтроль. Одними таблетками не сделаешь себя стройнее. Я пропила голдлайн 2 месяца и похудела на 9 кг, потом решила больше его не пить и испытать силу воли)))) все пока получается и без таблеток вес уходит! В общей сложности уже минус 18 кг) естественно это не без правильного питания и физических упражнений.

    Ответить
  22. юлия говорит:

    а мне очень помог голд лайн!за беременность набрала 20 кг.очень расстраивалась.я 2месяца бегала каждый день по 40 минут,потом тренировка дома плюс массаж,результата практически не было.решилась впервые на таблетки.и вот мой результат,всего лишь за месяц минус 6 кг.вес стоит на месте,я довольна!

    Ответить
  23. Людмила говорит:

    Пила голдлайн, за 3 месяца похудела на 17 килограмм и в данные моменты в весе не прибавляю…

    Ответить
  24. Надюшка говорит:

    Девочки, принимаю 3 дня ГЛ, кроме сухости во рту, серцебиения ничего нет. Кушать особо не хочу, 1 раз в день ем, совсем немного. только вот в весе нет сдвигов((((. по всей видимости в аптеках продают подделки:cry:

    Ответить
  25. татьяна говорит:

    всем привет! Сегодня выпила 3 капсулу ГЛ. Уже с первой была сухость во рту и аппетит пропал сразу! Спась хочется! Больше ничего пока не замечаю, вес такой же, рано еще на весы прыгать! Но жду!

    Ответить
  26. Тамила говорит:

    Девочки,не цепляйтесь вы так к этому весу. 3 дня пью-ни на один кг не похудела-это же глупо. Я пила Билайт месяц,похудела на 2кг,зато объем уменьшился на 2 размера. Это же хорошо,когда вес быстро не уходит,значит вы не «жрете»свои мышцы,а сжигаете жир.

    Ответить
  27. Евгения говорит:

    Отличный препарат,за месяц минус 9 кг ;-),три года назад пила редуксин похудела на 27 кг- счастью моего не было придела,но потом опять стала поправляться ,вернулись конечно не все кг(и слава богу :twisted: )купила ГЛ очень довольна!!!Девоньки, чтоб был результат необходимо питаться правильно-подсчёт калорий плюс зарядка!!!

    Ответить
  28. Татьяна говорит:

    Добрый день хочу поделиться своим результатом я пропила ГЛ ровно месяц результатом довольно минус 5кг купила вторую пачку надеюсь еще 5кг сбросить , да препарат имеет свои побочки иногда болит голова , сердцебиение участилось но пью дополнительно для сердца и от головы , а так терпимо за то результат мне нравится

    Ответить
  29. Арина говорит:

    Второй день пью ГЛ,аппетит не пропал,сердцебиение в норме,состояние не очень приятное,присутствует заторможенность.Задумалась продолжать или нет…жаль потраченных денег
    После какого приема пропадает аппетит? :o

    Ответить
  30. Евгения говорит:

    у меня сразу отбило охоту принимать еду- ем как воробушек :twisted: :twisted:,за месяц минус 11 кг….

    Ответить
  31. евгения говорит:

    девочки !всем привет. попробовала голдлайн15,20 дней-результата нет. подруга также пила-минус 7 кг. подскажите что еще можно попробовать посильней? и много еще таких как я-кому не помог голд лайн?

    Ответить
  32. Анастасия Минск говорит:

    Пила год назад Редуксин, похудела на 9 кг за месяца полтора!! Было класс!! Ща опять поправилась, рещила испытать ГЛ, чуть купила у нас в Минске!!! Сегодня заберу, а с завтрашнего дня начну!! Ща вес почти 70, жуть,к НГ нужно худеть!!

    Ответить
  33. где купить говорит:

    девочки я в алматы где купить голд лайн

    Ответить
  34. где купить говорит:

    :cry: :cry: :cry:

    Ответить
  35. Анастасия Минск говорит:

    Привет всем!! за 6 дней -2,7 кг :grin:
    Испытала: Голдлайн работает!!

    Ответить
  36. СВЕТЛАНКА! говорит:

    ДЕВОЧКИ ПРИВЕТИКИ!ИЩУ СЕБЕ ПОДРУГУ ЧТОБ ПОТДЕРЖИВАТЬ ДРУГ-ДРУГА!ПЬЮ 3-Й ДЕНЬ ГОЛДЛАЙН,ГОЛОВА ТРЕЩИТ,СПАТЬ ХОЧУ.ГОЛОД ЕСТЬ,НО САМА СДЕРЖИВАЮ СЕБЯ,ВЕС БОЛЬШОЙ 110КГ РОСТ 178,ХОЧУ 65 ВЕСИТЬ,С ГОРМОНАЛЬНЫМ ЛЕЧЕНИЕМ НАБРАЛА 45КГ.ОЧЕНЬ ХОЧУ СКИНУТЬ ХОТЯБЫ 15-20КГ!ПИШИТЕ С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ!

    Ответить
  37. Анастасия Минск говорит:

    СВЕТЛАНКА! У меня сейчас муж, с точно такого же веса, принимает голдлайн уже 5-й день, побочек нет вообще, учитывая то что он раньше почти каждый день пил пиво (и много), кушал огромные порции, голода у него тоже нет!!
    Я его уговорила придерживаться диеты (она похожа на раздельное питание) Он ест 5 раз в день:
    Завтрак: каша с сухофруктами
    Завтрак 2: Кефир в хлебцами
    Обед: Овощной суп (сколько захочет)
    Мясо,(любое приготовленное без жира и жарки)
    Полдник: кефир
    Ужин:мясо или рыба или творог + овощи(сколько хочет)

    Учитывая что у него очень растянутый желудок, он говорит что голода нет!!
    Придумайте себе питание (диету), придерживайтесь ее! Но не урезайте ккал до минимума!! (у моего ккал 1600-1700 в день) Ограничте соль, сахар, мучное. Купите себе комплекс витаминов!!(обязательно)
    Пейте много воды!!
    Хотите есть — еште!! но только то, что полезно и не имеет тенденции откладываться про запас!!
    За 4 часа до сна — никакой пищи, только вода!!
    Муж за 5 дней попращался с 3, 5 кг, а объемы ушли вообще очень значительно!!
    У вас все получится, если если вы сможите организовать свое питание!! Поймите, голодовка не выход!! Голдлайн помогает насытиться небольшим кол-ом пищи, но эту пищу надо сначало употребить!! Иначе вам предстоит срыв, и вы пополните ряды тех, кто говорит что Голдлайн не работает!! А всего лишь надо правильно питаться!!
    И еще раз — обязательно принимайте витамины и пейте не менее 2, л воды (чай (без сахара), суп овощной, миниралка без газа, травки разные и т.д) в течении дня.
    Удачи!!

    :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

    Ответить
    • Анастасия Минск говорит:

      Анастасия Минск, Сама тоже придерживаюсь подобного питания (только у меня ккал 1110-1220 в день) так как худею с 70 кг. Побочек тоже нет (первый день только плоховато спала) за 9 дней -3,9 кг!! Медленно, но верно, вес снижается!! ;-)

      Ответить
    • Elena говорит:

      ……ничего себе — медленно, но верно……меньше чем за 10 дней — почти 4кг!!! это как раз не медленно и не верно. Считается и научно уже доказано, что норма похудения в месяц 4-5кг, без потерь для здоровья и организма в целом! при таком ритме похудения организм привыкает к *новому* состоянию, кожа успевает приходить в тонус и подтягиваться! Читаю отзывы о препаратах и волосы дыбом встают — что ж Вы с собой творите, девочки? у вас же завтра жизнь не заканчивается!?!? то -15кг за месяц, то -10 за неделю……жесть((

      Ответить
  38. Евгения говорит:

    Всем привет ;-), вот скоро будет 2 месяца, как я пью эти таблетки,ну что сказать-СУПЕР!!!За 2 месяца -15 кг :twisted: очень радует результат,смотрю на себя в зеркало и любуюсь,объёмы уходят на глазах!!!!А как я себя стала ощущать-это даже не передать словами….Правда, я придерживаюсь диеты- по началу сидела на без солевой, но потом как-то надоела есть эту преснятину,стала в салат добавлять немного соли, и это ничем не помешало моему похудению, да,накупила себе овсяных отрубей- добавляю их и в йогурт и в творожки- очень рада результатам.

    Ответить
  39. Катерина говорит:

    Здравствуйте! ГЛ принимаю уже 5 месяцев, за 2недели приема скинула 4кг, потом вес остановился и держался месяц в одном положении. Я уже начала расстраиваться, думала до пьют и больше деньги не буду переводить, но потом вес снова начал уходить, в итоге за все время я сбросила 8 кг. Я довольна результатом. Немного про недомогания, конечно сухость во рту периодически бывает, когда только начала были головные боли, сейчас в норме. Сейчас хочу бросить пить ГЛ, кто скажет какие могут быть последствия, вес не начнет возвращаться? Ответьте пожалуйста. СПАСИБО.

    Ответить
    • Анастасия Минск говорит:

      Катерина, даю Вам гарантию, что вес вернется, если вы сами не будите придерживаться правильного питания, и заботится о своей фигуре!! Препрат дал Вам возможность наладить свои пищевые привычки не голодая как на обычной диете!!К слову, если и скинуть вес, просто на диете, не прибегая к помощи подобных препаратов, вероятность возврвта потеряных кг. одинакова, если все не пустить на самотек!!
      Чтоб не заработать синдром отмены, попробуйте постепенно убрать препарат, сначало через день, потом два, потом три и так пока вы сами не забудите когда его надо пить….
      И чтоб не вернулись Ваши кг. попробуйте посчитайть ккал. пищи съедаемой за день, при которой Ваш вес будет держаться в нужных Вам рамках, немного физ. нагрузки, И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!
      С НАСТУПАЮЩИМ!! ;-)

      Ответить
    • Катерина говорит:

      Анастасия Минск, Спасибо большое,Анастасия!Да,наверное вы правы,если себя не контролировать,то вес может вернуться.Это конечно сложно, но надо пробовать,потому что на одних таблетках сидеть это тоже не выход.Спасибо.С Наступающим!!! ;-)

      Ответить
  40. Марина говорит:

    Принимаю ГЛ 10 дней, в результате -3кг. Рецепт выписал эндокринолог из-за быстрого набора веса. В первый день болела голова, а на 10 день поднялось давление 150/100 и больше никаких побочек. Дополнительно к таблеткам сижу на кремлевской диете и почти каждый день хожу пешком около 5км. Пока результатом довольна

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: