1 страница отзывов к записи Ужины для похудения


Ужины для похудения

На главную

Ужины для похудения – это не стакан воды с ломтиком лимона и строгий запрет заходить на кухню позже 18.00. Да у большинства людей «после шести» только жизнь начинается! А если в этой самой «жизни» еще и тренировка присутствует, то отказываться […]

Вернуться к полной версии записи «Ужины для похудения»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


8 отзывов к записи Ужины для похудения

  1. Татьяна говорит:

    Как приятно слуху, что еда на ночь — это миф!!!! Это худосочные людишки придумали на ночь не есть, чтобы над нами поиздеваться… :evil: :evil: :evil:

    Ответить
  2. Магда говорит:

    ВкУсные варианты ужинов прямо написали. Долой диеты в таком случае. :cool:
    Только масло не с зАпахом, а НЕРАФИНИРОВАННОЕ, А то с запахом бывают некачественные рафинированные. :!:
    А я кефир «облагораживаю» ложечкой черничного варенья. И вкусно и полезно для зрения.Морскую соль ни разу еще не пробовала.Что-то она мне подозрительной кажется. И в кефир подмешивать что-то не манит. :?:

    Ответить
  3. Елена говорит:

    Хочу еще добавить,что правильно ужинать белковой пищей. Например кусок отварной рыбы,курицы или творог. Так как белки медленно перевариваются и вместе с этим не расщепляются на жиры. Нельзя кушать на ужин углеводы — так как перед сном никаких интенсивных нагрузок нет, то они откладываются в виде жира. Еще полезно перед сном стакан кефира — для лучшей работы кишечника.

    Ответить
  4. Яна говорит:

    Почему на сладости наложили табу? не объяснили. У меня сейчас пол 11-ого вечера, а я доедаю вторую 100-граммовую шоколадину. Хотела одной обойтись да не могу остановиться. Ложусь спать правда поздненько — в 2 часа ночи.

    Ответить
  5. Ева говорит:

    Вот то,что пить на ночь много нельзя — это мне не нравится.Потому что когда же тогда пить?Днем будешь пить — проблема будет туалеты искать, ибо у меня работа ходячая, и я шныряю по городу.

    Ответить
  6. Яна говорит:

    Отличные рецепты, буду пробовать. А то трудно после рабочего дня и скудного обеда совсем от ужина отказываться, но и похудеть при этом хочется, а ограничение еды на ночь — для меня самый быстрый способ.

    Ответить
  7. Настя говорит:

    Ужин должен быть легким и за 3-4 часа до сна. идеальный ужин для меня — это рыба с овощами, а вот на ночь есть не стоит. а если вы не можете уснуть на голодный желудок, то выпейте стакан молока или кефира.

    Ответить
  8. Анастасия говорит:

    На самом деле ужинать после шести можно. желательно часа за 3 до сна. думаю лучший ужин для похудения это белковый. если время позволяет готовлю рыбу на пару, а если некогда готовить ем нежирный творог.

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: