Диета «Любимая»

На главную

Какая диета любимая лично для вас? Не знаете? Зато в каждом третьем девичьем «контакте» красуется картинка с рационом с таким интригующим названием. План обещает нереально быстрое похудение – до 10 кг за одну неделю. Диета пользуется невероятной популярностью, и уже […]

Вернуться к полной версии записи «Диета «Любимая»»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




10 отзывов к записи Диета «Любимая»

  1. Лерка говорит:

    Лично мне диета понравилась потомучто я сбросила 8 кг за месяц. Было конешно сложно,но теперь мой молодой человек носит меня на руках уже без особых усилий. Это в прямом смысле слова, а так он меня всегда наруках носит в переносном смысле

    Ответить
  2. Наталья говорит:

    После родов я долго не могла похудеть,а эта диета обещала быстрый результат без сильных ограничений…налегала в неделю на кефир,йогурты и соки.

    Ответить
  3. Оля говорит:

    Думаю толка от такой диеты нету, потому что пить все подряд вообще протиовречит всем известным мне способам похудения. везде говорят, что только воду, зеленый чай, кефир и все без сахара, а тут просто праздник живота какой-то. Да и с фруктами надо поосторожнее с тем же грейпфрутом, он слишком кислый и постояное такое употребление может вызвать проблемы с желудком.

    Ответить
    • Вика говорит:

      Оля, так предупреждают же, что «Любимая» диета подойдет людям, не имеющим проблем со здоровьем. И грейпфрут только рекомендован, совсем необязательно есть именно его, можно выбрать другие фрукты. Лично мне диета понравилась.

      Ответить
    • Яна говорит:

      Оля, тут как раз таки не говорится, что нельзя пить все что тебе заблагорассудится, как советуют другие диеты. А в этой предлагается ограничиться кефиром, йогуртом и фруктовыми фрешами. Мне диета по нраву, жаль, нельзя часто на ней сидеть.

      Ответить
  4. Марина говорит:

    Я тоже слышала кучу хороших отзывов от девчонок, сидящих на этой диете, очень хоху попробовать сама, но не знаю, выдержу ли, особенно питьевые дни кажутся для меня самыми сложными(((

    Ответить
  5. litresy говорит:

    Диета далеко не для любителей покушать,скорее для любителей попить)))Я раза три точно начинала и срывалась после второго питьевого дня.Не успеваешь насться за пару дней строгого рациона,а тут опять одна водичка.Зато когда наконец взяла волю в кулак была очень рада.Аж пять килограмм за неделю!Другие диеты за такой срок максимум 3 кг дают минуса,и то на время)))

    Ответить
  6. Александра говорит:

    Я вообще иногда устраиваю себе диету, чтоб организм разгрузить. Особенно после застолий или когда понимаю: Блин! Опять гадости наелась!
    Мне вот так нравится: пью кефир с черносливом и овсяными хлопьями, фрукты, овощи свежие, яйца, черный хлеб и вареная курица. Вообще, без фанатизма можно все кроме химии из магазина.
    А от такой диеты пользы ровно 0 Жир на животе как был, так и останется. Просто желудок будет пустым!
    :???:

    Ответить
  7. Марина говорит:

    Да уж, диета выглядит заманчиво, но на самом деле сидеть на ней не так уж и просто. Я была свидетелем, как мой муж пытался похудеть на такой схеме. Он сильно раскачался в качалке и много ел мяса и жирного для энергии занятий спортом. А поправился невероятно с 50 до 56 размера и в отпуске ос мной почему-то решил похудеть. Он пил много жидкости и чередовал дни с мясными рационами..Очень трудно ему было..Но результат был потрясающий — похудел уже за неделю на 3кг, а потом на второй неделе похудание пошло еще быстрее…Пару размеров он точно сбросил. Но это на мой взгляд, очень рискованная диета, показана только здоровым людям и когда есть запасы, которые нцжно сжигать!

    Ответить
  8. Ольга говорит:

    А мне понравилась диета! совместно с усиленными тренировками похудела за неделю на 4.5 кг. Хочу ещё недельку посидеть))

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: