Методика похудения Гаврилова

На главную

Методика похудения доктора Гаврилова – это комплексный подход к снижению веса. Любители послушать профессиональных диетологов будут разочарованы – Михаил Гаврилов по образованию психиатр, к.м.н. Этот специалист известен с начала девяностых. Тогда он придумал методику «психологического» похудения и вместе с коллегами […]

Вернуться к полной версии записи «Методика похудения Гаврилова»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


19 отзывов к записи Методика похудения Гаврилова

  1. Лариса говорит:

    Слышала, что долгое время нужно принимать БАДы. Это правда?

  2. Жанна Артамонова говорит:

    Если бы еще она помогала удерживать вес. Пару кг ты скинешь, но они вернутся спустя пару недель. Смысл на ней сидеть?

  3. Ариша говорит:

    Каждому свое :smile: На данный момент смущает общая цена.

  4. кира говорит:

    я сейчас худею по методике Гаврилова,за 40 дней -12кг,методика работает,только надо захотеть бороться и не здаваться! Кстати,минералы и витамины надо принемать…а то слабость от низколлорийной пищи,но чуства голода нет!главное-борьба с аппетитом,именно с этим очень помогают справиться психологи Гаврилова.

    • Алена говорит:

      Ариша, мне не удалось в Москве найти более адекватного соотношения «цена-результат», тем более уровень обслуживания, да и сами процедуры очень высокого уровня.

  5. Татьяна говорит:

    Что-то не верится, что такими простыми способами можно было сбросить 107 кг. Наверное жылудок ей урезали, а нас обманывают. Профессионалы конечно помогают, но не до такой же степени. :evil: :evil: :evil:

  6. Ксения С. говорит:

    Гаврилов — симпатяга-то какой! Не может такой сим патяга обманывать. Он женщин любит, сразу видно. :oops:

  7. Ирина Валентиновна говорит:

    Центр снижения веса «Борменталь» открывался и в нашем городе. В местных газетах и по телевидению шла его активная реклама, но видно не помогло, не прижилась эта методика, хотя подруга ходила туда и похудела сильно, заодно и помолодела. Я тогда ей сильно завидовала, но ходить в тот центр не могла из- за финасовых проблем. Вес лишний у меня так и остался, я бы сейчас с удовольствием воспользовалась методикой Гаврилова под чьим — то руководством.

  8. Лера говорит:

    Полностью согласна с Гавриловым, некоторым людям сначала нужно вылечиться от пищевой зависимости, а потом начинать худеть. Я точно знаю, что есть такие продукты с добавлением специальных веществ, которые вызывают привыкание, а в дальнейшем, и зависимость. Питаться нужно только здоровой пищей, чтобы не только желудок не болел от всякого фастфуда, но и психика не страдала.

    • Надежда я говорит:

      Легко сказать. А где она -здоровая пища? её давно уже всю повывели. У меня внутри болит и справа и слева, помирать уж собралась, и знаю, что от питания это. Нет нормальных даже элементарных продуктов. Того же молока! :sad:

  9. Инна говорит:

    Отличная методика. Все реально научно обоснованно и главное — работает! Моя фигура просто преобразилась, все друзья и знакомые были удивлены таким результатам)) Доктор гений))

  10. Прасковья говорит:

    Что такое к.м.н.?
    Придумал главно. Придумал-то он придумал, но так ли хорошо он знает происходящие в организме процессы, чтобы в них внедряться? А то придумать то и я могу.
    Минздрав вобще куда смотрит, если допускает консерванты к употреблению ? У меня лично на многие продукты аллергии.

  11. Людмила говорит:

    В нашем городе Красноярске тоже есть офис доктора Гаврилова,сходила,похудела и вот уже второй год держусь в одном весе,действительно надо сначала поработать с психологом,у нас Пасюков Максим Сергеевич ,как он ведет тренинги по снижению веса — я просто в восторге!! Я уже не молоденькая и задумываюсь о своем здоровье,что и хочу пожелать молодым,не доводите себя до 120 кг,ну очень тяжко носить эти килограммы.

  12. Аннютта говорит:

    Очень рекомендую данную методику, особенно тем кому уже за пятьдесят. Прекрасно помогают убрать лишние килограммы и с ними лишние проблемы со здоровьем. Была помоложе, худела сама, сейчас это категорически не получается, поэтому в свои 52 решила худеть по методике Гаврилова, выбрала базовую программу.В результате общими усилиями психолога Ольги Алиевой и команды центра доктора Гаврилова мне удалось сбросить лишнее. Теперь давление в норме, сахар в норме и личная жизнь в норме. Став стройной встретила мужчину, хотя до этого 10 лет была сама. Вот такая вот в жизни сложилось)

  13. Оксана_Тарасова говорит:

    Привет! Я тоже хочу поделиться своим счастьем! Попала к доктору Гаврилову через проект» Я худею». Первоначально относилась скептически, так как много чего перепробовала и результата хорошего не было. Но по методике доктора Гаврилова пищевое поведение нужно было начинать перестраивать с первого дня тренинга. На второй день утром я встала на весы и начала отсчёт. Думаю кто худел меня поймёт, какая это радость, вес стал уходить каждый день 400-600 граммов, и в итоге по истечении месяца ,минус 9 кг. Мои комплексы стали таять на глазах, с ними и начала возвращаться вера в себя, я стала любить смотреть на себя в зеркало:) стала заходить в запретные ранее для меня магазины, так как в них не было моих размеров. Помню первый магазин после снижения веса (я перемерила все, что мне нравилось и все было как раз, я как ребёнок вскрикивала от радости))) И самое главное, я не чувствую себя ущемлённой в еде, можно есть все, просто не ведрами как раньше, а нормальными порциями. Не надо никакой силы воли, в клинике доктора Гаврилова вас научат правильно питаться, а не захотите заставят вас стать стройной))). Они такие въедливые, за вами все следят как вы себя чувствуете, спите, едите и т д. Мне очень понравилось отношение персонала, каждый знает концепцию, каждый выслушает тебя и поддержит! Молодцы!!!У них все работает!!!

  14. Анна Розанова говорит:

    Здравствуйте, я попала в клинику Доктора Гаврилова случайно, пройдя кастинг и став участницей программы «Я худею» на НТВ, я думала, что будет как обычно Борменталь, когда узнала, что нет,ни капли не расстроилась, так как часто по ТВ видела Гаврилова Михаила Алексеевича, видела живые примеры худеющих у него людей, он мне казался очень грамотным человеком, мастером своего дела) И интуиция меня не подвяла, в его клинике очень дружеская атмосфера, индивидуальный подход к каждому клиенту и это все искренне, а не с целью выкачивания денег, как во многих других псевдо клиниках и центрах красоты. На какой то момент мне показалось,что я попала в институт, так как учили всему, как питаться, как найти себя, все разжевывали, оставалось только проглотить и действовать. Голодать не приходиться, скажу честно я даже могу себе позволить очень много чего съесть, при это я буду уверенна в том, что я буду худеть… И ведь я худею, причем ни по дням а по часам,шок и радость, учли все индивидуальные особенности моего организма, мой образ жизни( да это тоже не мало важно), программа составленная для меня просто удивительна. Весы теперь мои лучшие друзья,радуют меня, а все потому,что соблюдаю все рекомендации, которые мне были даны в Центре, ведь это только мои рекомендации и это еще один очень большой плюс, что не все под одну гребенку, ведь все мы разные, кому чтото полезно другому может навредить. Я перепробjвала массу разных диет, моно диет, даже голоданий, а толку не было, кг возвращались обратно, а с доктором Гавриловым я поняла , что можно худеть комфортно, сытно и без вреда самой себе) С каждым сброшенным кг появляется стимул худеть и худеть, теперь только вперед и ни шагу назад)

  15. Елена Бородина говорит:

    Я участница проекта «Я худею на НТВ», до встречи с Доктором Гавриловым все мои попытки похудеть сводились к нулю. Были все возможные диеты и даже голодание. Но вес уходил ненадолго. Попав в проект, я была несказанно рада(потому что понимала,что буду худеть под контролем специалистов) И не ошиблась, в Центре Доктора Гаврилова мне помогли. Система похудения для меня оказалась приемлемой и комфортной. В первую очередь я прошла полностью обследования и сдала анализы, а потом составили программу именно для меня. И как результат минус 16 кг за 1.5 месяца. При этом я чувствую себя отлично! В центре Доктора Гаврилова действительно помогают. Испытано на себе)))Спасибо огромное Михаил Алексеевич! Благодаря Вам я вернула себе не только стройность, но и молодость, здоровье!

  16. Мария Подчернина говорит:

    Свой путь к стройности я начала с участия на кастинге в телепередачу «Я худею на НТВ». Победив свою лень я прошла кастинг и счастью моему не было предела, так как я вытащила «лотерейный билет»! Худеть с моими напарницами по тройке мы стали в центре снижения веса доктора Гаврилова.

    Сам Михаил Алексеевич Гаврилов очень опытный, чуткий и понимающий человек. Но что более важно, так это то, что он профессионал своего дела! Признаюсь честно: я не думала, что смогу похудеть, но Михаил Алексеевич мне доказал, именно ДОКАЗАЛ, что я все смогу, что я похудею, что я дойду до цели! В центре доктора Гаврилова нет ни шаманизма, ни танцев с бубнами, ни прочистки мозгов. Там есть специалисты, которые поддерживают тебя с самого начала и до финала твоего пути к стройности!

    В центре действует индивидуальный подход: учитывают возраст, вид деятельности, свободное времяпрепровождение. Похудение основывается на правильном питании, но я и раньше знала что такое правильное питание и его основные тезисы. Более того я и раньше пыталась придерживаться пп, но на долго меня не хватало. Я срывалась и набирала уже потерянные мной кг. Сейчас же мне легко придерживаться пп. Мне очень нравится в системе доктора Гаврилова, что есть можно ВСЁ. Раньше я нажиралась, а сейчас я ем как цивилизованный человек. С первого дня участия в проекте «Я худею на НТВ», с первого дня посещения центра Доктора Гаврилова, вставая на весы я каждый день вижу минус! И чувства радости, гордости и уверенности в себе и своих силах с каждым днем все больше и больше, а вес все меньше и меньше!

  17. Елена говорит:

    Привет! Попала так же, как и некоторые форумчане в клинику к Гаврилову случайно через проект «я худею» на нтв. Я сначала думала — там дают волшебные таблетки)) а когда прошла тренинг стало понятно, что только работа над собой и перестройка всего образа жизни поможет избавиться навсегда. Да, вам помогут похудеть, но когда вы расслабитесь — вас подведут старые привычки. Поэтому все, кто пишет, что метод не работает как обещают, задумайтесь — волшебников не бывает. Есть специалисты и свою работу они знают. Они помогут знаниями, участием, препаратами для здоровья, но мозги не поменяют. Все зависит от самих худеющих и позитивного настроя на жизнь ни смотря ни на что. И вы знаете — меня очень огорчают отзывы на некоторых сайтах тоже, где его клинику поливают грязью. В клинике поддерживают только реально имеющих желание похудеть, а не доказать, что все вокруг только денег хотят. И я нереально счастлива, что мне удалось попасть туда, познакомиться лично с Михаилом Алексеевичем и его командой, похудеть и, главное — знать, как удерживать вес и продолжать совершенствоваться) Можно и самим худеть, калории считать, но у меня это без поддержки не получалось. Поэтому всем худеющим — удачи, как бы вы не своих целей не добивались ;)



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: