Сухая диета

На главную

Сухая диета возникла во времена, когда женский бодибилдинг находился на первых ступенях своего развития. Изначально, эта диета была разработана специально для спортсменок данного профиля, которые с ее помощью «высушивали» тело перед предстоящими выступлениями. Этим они пытались увеличить четкость рельефа. Как […]

Вернуться к полной версии записи «Сухая диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




8 отзывов к записи Сухая диета

  1. Даша говорит:

    Обычно в большинстве диет советуют пить как можно больше воды, а тут наоборот. Сразу представила себе мумию на такой то диете. Сама на такой сидеть не стала бы и никому не советую. Жидкость необходима нашему организму.

    Ответить
  2. Надя говорит:

    Ну так-то неплохой рацион у спортсменок. Единственно плохо, что без соли — вкус уже не тот, но жить можно… :!:

    Ответить
  3. Татьяна говорит:

    Еще бы она не позволяла избавляться от жира! Зря что ли мучение? А вот ограничение воды — это плохо. :!:

    Ответить
  4. Ксюша говорит:

    Для лета это просто ужасная диета. Высохнешь так, что в мумию превратишься и от жажды замучишься. Нафиг надо! :evil:

    Ответить
  5. Татьяна говорит:

    ужасная диета. как можно ограничивать жидкость. мне наоборот когда хочется есть, стараюсь водички попить, вроде и есть уже не хочется. да и продуктов столько много, странное похудение.

    Ответить
  6. Маргарита говорит:

    Может для зимы она ещё и подойдёт, но для лета, когда жара и хочется много пить, а жидкость надо пить только в ограниченном количестве точно не подходит. И без добавления соли думаю придётся туговато. Вкус блюд будет совершенно другой, но зато много точно не съешь. А для разнообразия всё таки стоит попробовать, возможно уже в процессе похудения и войдёшь во вкус.

    Ответить
  7. Лика говорит:

    Для меня диета ну просто идеальна, потому что я не водохлеб и много воды в меня просто не влезает и положенные 2.5 литра в день я просто физически не выпью! Голода не ощущала совершенно, кушала досыта и обещанные килограммы скинула легко, назад они не вернулись, туда сюда прыгал один после окончания диеты! Легкость прям в теле ощущается,отеки на ногах прошли! я довольна!

    Ответить
  8. Елена говорит:

    Ну голоданием эту диету точно не назовёшь: белок организму всё-таки поставляется. Другое дело, что он в недостаточном количестве… Но как иначе похудеть, если не ограничивать себя в питании??

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: