Диета 500 калорий

На главную

Необходимость похудеть в максимально короткие сроки, так часто возникающая среди представительниц прекрасного пола, порождает спрос на соответствующие таким запросам диеты. В результате появляются всевозможные варианты меню, обрекающих людей на полуголодное существование на протяжении от трех дней до одного месяца и […]

Вернуться к полной версии записи «Диета 500 калорий»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




26 отзывов к записи Диета 500 калорий

  1. Майя говорит:

    :x при 2000 тыс калорий я вешу 114 кг….о чем вы говорите? норма…ну не знаю может….при активном образе жизни….а так 2000 ты калорий это очень много…

    Ответить
    • Ленчик говорит:

      Майя, это же все относительно! У кого какой обмен веществ, какой образ жизни! Я вот сестре завидую, она все 3000 за день может съесть и хоть бы хны! А мне только эта диета помогла избавиться от 10 кг, и то не так быстро!

      Ответить
  2. Маргаритка говорит:

    Ничего плохого в этой диете не вижу. Естественно должен быть у человека здравый смысл, что бы понять,что на этой диете нельзя сидеть больше одного дня. Это по большому счёту не диета, а всего один!!! один разгрузочный день.

    Ответить
  3. Саша говорит:

    Диета их разряда «экстренных и быстрых», но долго на пятистах калориях не уедешь. К новому году я к ней прибегала, она была не единственной, которой я придерживалась, но самой действенной, так как скинула я аж четыре килограмма за неделю. Я старалась есть малокалорийную пищу, чтоб можно было больше еды позволить, тем самым наедалась. Первые дня 2-3 самые тяжелые, а дальше привыкаешь.

    Ответить
  4. Федора говорит:

    Даже не знаю зачем есть такие статьи это возмутительно. Диета диетами но девочки беречь свой желудок тоже надо. Это прямой путь к язве.:arrow: :arrow: Конечно никогда не сидела на подобной диете и вам не советую :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

    Ответить
    • Ритулька говорит:

      Федора, так это же статья специально написана чтобы девчонки знали на что идут. И тут сказано что надо быть очень осторожными и сидеть на ней всего несколько дней просто как разгрузка. Я тоже один раз пробывала такую диету 500 калорий, мне надо было быстро похудеть на 2-3 кг. Я конечно больше трех дней не выдержала, но в платье влезла. Так что это скорее всего как скорая помощь. :!:

      Ответить
  5. Светлячок говорит:

    Ой, самая жёсткая диета на которой я сидела, но и самая эффективная, чего уж говорить!! Воду пила литрами, чтобы заглушить аппетит, но она только на пользу: выводит токсины и шлаки и старалась обязательно съесть куриную грудку и гречку, после них не так сильно хочется кушать!

    Ответить
  6. Настя говорит:

    Диета не плохая,если сидеть на ней максимум неделю. Но меня это однажды так заманило, что потом и пятиста калорий мне казалось много и я сократила до 300. Килограммы летели со скоростью света, так как я еще спортом занималась, но потом посыпались волосы, пропали месячные и мне страшно стало, боялась что в одно утро просто напросто не проснусь. Но учеба и друзья вернули меня к жизни и так над собой я больше не экспериментирую.

    Ответить
  7. Наталья говорит:

    А мне так вообще нельзя эту диету. У меня язва желудка, есть надо часто, но понемногу. А от воды, если ее пить много, чтобы голод заглушить, у меня болит желудок.

    Ответить
  8. Диана говорит:

    Ну 500 калорий — это уж слишком мало. Дня через три точно ноги протянешь. Я уже отсиделась на всевозможных диетах: желудок испортила себе окончательно. Теперь вот читаю всякие статьи, о том как его лечить, а похудение меня перестало интересовать. Лучше я буду толстой, но здоровой, чтобы не загибаться от боли. Жаль, что это пришло в мое сознание слишком поздно.

    Ответить
  9. Таня говорит:

    А мне 500 оказалось достаточнм. Да и голода нет. Но так как я на работе только за компом сижу, вес как-то уходит не особо… за 2 недели до 2 кг.

    Ответить
  10. Валерия говорит:

    Я сижу на этой диете уже две неделе.Не взвешивалась еще так как на даче ,весов нет.Но параметры заметно изменились.Талия 71-66;бедра 104-99;грудь тоже уменьшилась ,..100-97.В 500 каллорий вмещаю и рыбу,и курицу,супы.Получается запросто съедать все необходимое организму и при этом худеть.Классная диета .

    Ответить
    • Диана говорит:

      Валерия, здравствуйте. Пожалуйста, вы сможете отправить мне свой рацион питания? Тот, в который вмещается и рыба, и курица.

      Ответить
  11. Дарья говорит:

    кто на сколько похудел??

    Ответить
  12. Мария говорит:

    Для меня это не диета , а полноценное питание. Похудела на 20 кг! И сейчас так живу вес не набирая. На завтрак кашу — 200 калорий , обед рис с зеленью и овощами — 200 калорий , ужин — фрукты / овощи . Это примерное мое меню. И скажу вам , что чувствую себя больше чем прекрасно. Волосы не лезут , а кожа стала даже лучше.

    Ответить
  13. Уоррен Дюпре говорит:

    Я в 18 лет на 600 сидела в день и убралось 13 кг за 1,5 мес. Однако(.. Неприятный «бонус»: булимия и уже лет 5 длится( Ужс, я опять жир: около 50 вешу(( Короче, лучше сесть на 1000 в день, но прибавить спорт, массаж проблемных зон и не есть после 6 вечера.

    Ответить
  14. Уоррен Дюпре говорит:

    Ну, ок, не 50, а — 45, но для меня это много очень( Я была 38, но чувствовала себя фигово, а вот 42 в самый раз…

    Ответить
  15. Loolo говорит:

    :cry: я вешу 40 кг и у меня большой живот!Я хочу его убрать, не могли бы посоветовать как? :cry:

    Ответить
    • Админ говорит:

      Loolo, он у вас скорее всего не большой, а выпадает, мышцы кора укрепляйте, качайте пресс — прямые (верх, низ) и косые мышцы + статика (планка). Еще возможно практически полное отсутствие мышечной массы в целом, если так — нужно набирать, кушать больше белка, заняться силовыми упражнениями, бояться не нужно качком не станете, даже если будете очень стараться :)

      Ответить
  16. Елизавета говорит:

    На диете 500 ккал нахожусь 6 недель. Ушло 12 килограммов (стартовый вес был большой 112 кг).За первую неделю ушли 3,5 кг, дальше — на уменьшение.Путем нехитрых подсчетов получается,что в среднем уходит 300 граммов в день (никак не 500 или 1000 гр).И это при том, что я 2 раза в неделю хожу в бассейн и гуляю в лесу в среднем темпе минимум час. Из перечислены полочек могу подтвердить легкое головокружение, если резко встать, но это буквально несколько раз за 6 недель. Диета жесткая, но по истечении двух недель органим адаптировался к небольшому количеству пищи и насыщение наступает намного быстрее. Кроме того я принимаю витаминно-минеральный комплекс. Никому не буду ее рекомендовать, но у меня была безвыходная ситуация из-за лишнего веса. Напрочь сбился менструальный цикл (раз в три месяца), тахикардия, одышка, повышенное давление и т.д. После сброшеных первых 10 кг многие из болячек прошли!!! Никакие другие диеты не давали такого результата. В моей ситуации выбор был сделан в сторону этой диеты только потому,что или она, или чистка((( Пока ни о чем не жалею.

    Ответить
  17. Елизавета говорит:

    Вполне возможно, Лизочка. Скорее всего, это связано с тем, что потребляемое Вами количество калорий до диеты в три раза превышало мое. Или второй вариант — абсолютно неправильное меню, в котором отсутствовало необходимое количество белка, в результате чего произошло сжигание не только жиров, но и мышц. А это недопустимо при любой диете. Подробнее о необходимых для нашего организма белках читайте в диете Дюкана, Кремлевской или в системе Миримановой.

    Ответить
  18. Машка говорит:

    А я в 50 лет 2 месяца сидела на 300-500 кал. Это был овсяный кисель и мёд. Рост 177, вес был 93 кг, стал 80. При этом активно качала пресс, руки. Сейчас понимаю, что ни чего хорошего, но по-другому не могу. Сейчас опять третий день ложка мёда, 1 гранат, 1 цитрус в день. Потом сяду на сырую мелко тёртую морковку со свёклой и потихонечку добавлю белок. Все мы разные. Не могу есть мало. Мне или есть или не есть. Пробовала всяко. И ещё нужно знать — зачем всё это. Тогда получится. Иначе никак.

    Ответить
  19. Елизавета говорит:

    Девчонки,особенно Машка, разве овсяный кисель и мед этого достаточно? Меню может быть и таким:
    Завтрак творог обезжиренный 100 гр+1/2 грейпфрута
    Обед 1 шт балгарского перца+200 гр обезжиренного кефира
    Полдник салат: огурец+пекинская капуста, заправленные лимонным соком и 1 чл соевого соуса
    Ужин 1 вареное яйцо (или 2 белка от двух яиц без желтков)
    Здесь есть и фрукты и овощи, и самое главное — белок!

    Ответить
  20. таня говорит:

    Если сразу тяжело на 500, можно постепенно приучать организм. Сперва 1000, через пару дней 800 и т.д… либо чередовать калорийность к примеру 500-800 калорий в неделю…. так называемый коридор калорийности. Организм скажет Вам спасибо! Лучше не торопиться… иначе можно и правда без волос остаться. И ещё! Хоть раз в неделю можно ПЕРЕЕДАТЬ! Чтобы не надоело это все! На фигуре это не отразиться, просто на следующий день снова min. калорий.

    Ответить
  21. лиза говорит:

    при росте 1,80 вес 86 кг!это просто кошмар,планирую посидеть на этом рижиме питания может получится :cry:

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт:




Предприятия России