1 страница отзывов к записи Овсянка для похудения


Овсянка для похудения

На главную

На сегодняшний день диетологи советуют включать продукты из овса в каждодневный рацион как для поддержания массы тела в норме, так и для здоровья. Впрочем, овсянку дают и тем пациентам, которые страдают от истощения и недостатка массы тела. Может ли один […]

Вернуться к полной версии записи «Овсянка для похудения»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


8 отзывов к записи Овсянка для похудения

  1. Ирина говорит:

    не представляю свое утро без тарелки овсяной каши. обычно ем ее с сухофруктами. иногда добавляю кусочек сыра или диетический хлебец. по началу с трудом заставляла себя ее есть, но уже через месяц поняла, что на самом деле это очень вкусно, особенно в сочетании с другими продуктами. иногда даже устраиваю разгрузочные дни. а еще улучшилась кожа, и прыщей стало меньше.

    Ответить
  2. Людмила говорит:

    я тоже за то, чтобы начинать свой день со здоровой пищу. тарелка овсяной каши самое лучшее начало дня. а когда нужно похудеть и на ужин ем овсяночку. из овсянку я делаю печенье и оладьи, а тут столько интересных рецептов, что слюнки текут только от одних названий. еще раз подтверждает, что овсянка это только каша, но составляющая многих вкусных и полезных блюд.

    Ответить
  3. Светлана говорит:

    У меня подруга ежегодно во время Поста переходит на овсянку и теряет до 5-6 кг за месяц. Но кроме самой овсянки она еще ест яблоки и пьет кефир. Я так измываться над собой не собираюсь, но недельку посидеть на кашке можно, хотя бы для очищения кишечника, а там и пару кг уйдут.

    Ответить
  4. Мария говорит:

    Самое главное при похудении — не заправлять овсянку маслом и сахарком и не варить на молоке, как мы обычно все любим. Когда перестала добавлять их, сразу процесс похудения пошёл быстрее

    Ответить
  5. Катя говорит:

    овсянка утром это самый лучший завтрак, тем более варится недолго, а до обеда есть не хочется.

    Ответить
  6. Нина говорит:

    Ничего себе, сколько всего можно приготовить из обычной овсянки!!! я кроме каши никак ее не воспринимала!!!

    Ответить
  7. милена говорит:

    очень хорошая диета на 15кг за неделю похудела питалась овсянкой больше ничем

    Ответить
  8. Юлия говорит:

    Я овсянку утром тоже ем. Утром 5 стол.ложек овсянки заливаю 5 стол.ложками кипяченойхолодной воды. И пусть стоит (не подходит к овсянке, которая варится долго). Минут через 20 добавляю стол.ложку молока, 1 ч.л. мёда и любимые орехи. Я себе покупаю кешью, фундук и миндаль. По 3 орешка. Все перемешать. Вкусно) Этот рецепт называется скраб для кишечника.

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: