Диета Be Perfect

На главную

Женщины постоянно находятся в погоне за совершенством, которое нередко бывает довольно призрачным. Да и от способов зачастую здравым смыслом даже не пахнет. Особенно, если речь касается похудения. Тут уж как говорится, кто, на что горазд. Главное результат, а не возможные […]

Вернуться к полной версии записи «Диета Be Perfect»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




15 отзывов к записи Диета Be Perfect

  1. Мила говорит:

    Очень эффективная диета оказалась для меня, худела к свадьбе, параллельно занималась в тренажерном зале и ходила на массаж. В итоге благодаря диете скинула пять килограмма, а в общем за месяц стараний девять килограмм, муж с легкостью поднял меня. Диета, конечно, трудная, то вода, то кефир, но это стоило того. Теперь веду здоровый образ жизни и не поправлялась больше.

    Ответить
  2. Ира говорит:

    Использую эту диету исключительно в экстренных случаях, когда кровь из носу как надо сбросить кг 2. Самый тяжелый день -банановый. Иногда увеличиваю количество фруктов до 5-6, когда сил справиться с аппетитом совсем нет..

    Ответить
  3. Елена говорит:

    Дааа,помню этот первый день новой жизни)) Понедельник — хочется жрать,можно только пить. Вторник — кефир уже еда))) Честно,даже ему рада была. Но результат стоил мучений — 5 кг в минус))

    Ответить
  4. Галя говорит:

    Диета из рода — «худеем за неделю», однажды срочно понадобилось сбросить два — три килограмма и я выбрала именно ее. Первый день — это ад, весь день думаешь чтоб он быстрей прошел, дальше полегче. Самой вкусной была среда — бананы, они приносят колоссальную сытость и энергию. Скинула я в итоге 4,5 килограмма, влезла в платье, была на высоте. Не считаю диету правильной, но если один раз, для события.

    Ответить
  5. Ната говорит:

    Нет, первый день это нереально тяжело! Вся остальное ерунда -кто не сидел на кефире! Но целый день на воде… Я планировала этот день на выходной, чтобы не выходить из дома и не сорваться с диеты. А с кефиром вообще замечательная очистка организма получается..

    Ответить
  6. Женя говорит:

    услышала о диете полгода назад и решила попробовать! не ожидала, что результат наступит так быстро! уже через неделю 4 кг потеряла!

    Ответить
  7. Марина говорит:

    ой девочки, кое как настроила себя на эту диету. Делать нечего, бока торчат, лишком 10 кг, тут надо было принимать жеские меры))) Тяжело было, особенно последний день, но зато эффект на лицо и на весах МИНУС 6 кг!!!! Супер! Но вот в следующий раз наверное не выдержу)

    Ответить
  8. Алёна говорит:

    Ах, девочки, как же тяжело!! Понедельник и вторник еле выдержала. А в среду, чтобы выжить увеличила количество бананов! Ничего, зато худею!

    Ответить
  9. Olga говорит:

    Уф… Довольно жесткая диета)) Держала я её две недели, больше не выдержала. Делала всё так, как сказано в инструкции. Ничего лишнего не ела, даже сама удивилась :)) Результат себя ждать не заставил. За первую неделю получилось сбросить целых 5.5 килограммов, за вторую чуть поменьше. Получилось, что каждый день я сбрасывала по 0.8 кг. Думаю, результат более, чем отличный :)

    Ответить
  10. Лола говорит:

    Я думаю,что самое главное продежатся первые два дня. Дальше уже пойдут бананчики и так делее. Я решила попробовать, для меня главное чтобы вреда здоровью не было. Очень понравилось что все подробно расписано,с мой неорганизованностью это то что мне нужно. Осталось только распечатать аписание меню и повесить на кухне, надеюсь не сорвусь,очень хочется похудеть.

    Ответить
  11. Ана говорит:

    Это не Be Perfect? а упрощенная ее версия,в оригинале диета выглядит так:
    1) голод (можно только)
    2) 2 литра кефира (1-0,1%) или 2 литра сока без сахара
    3) 3 (а не 4) банана
    4) только яблоки (без кефира и тп, но без ограничений)
    5) завтрак: 1 яйцо
    обед: овощной салат (без масла)
    ужин: любой фрукт (но один, а не два)
    6) цитрусы без ограничений
    7) 2 литра кефира или сока без сахара
    На этом деле можно скинуть около 5-7 кг, даже если нет лишнего веса. Люди с избытком веса могут скинуть до 10 кг (хотя были индивиды скинувшие больше)
    Всем удачных похудашек, отвесов и без срывов!)

    Ответить
  12. Весела Вачева говорит:

    Мне кажется что диета очень тяжёлая и килограммы, которые сброшены с её помощью вернутся ещё быстрее!
    Хочется похудеть но это не быстрый процесс!
    Удачи всем!

    Ответить
  13. Lina говорит:

    Читаю комментарии и изумляюсь: девочки, это очень, очень легкая неделя. День голода выдержит спокойно любой человек, где-то в середине дня захочется есть, а потом через пару часов голод вообще исчезнет, тем более, вода в неограниченном количестве. Диета, на мой взгляд, простейшая и сорваться с нее тяжело. А если еще и выход сделать, то и килограммы сохранятся. В общем, дерзайте и не бойтесь.

    P.S. Тем более, приведенная здесь диета упрощена до невозможности

    Ответить
    • -JerryTheDeer- говорит:

      Lina, просто на сайт приходят 80% жирушки, которые никогда не худели. Я держалась на воде (на спор) 4 дня и нормально. При этом не скажу, что худая или страдаю избытком жирка *-+

      Ответить
  14. Алена говорит:

    Я сидела на такой диете,за месяц похудела на 8кг,но это конечно с физической нагрузкой.Вес держался долго в норме…пока не забеременела)))так что ничего не бойтесь !!!

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: