Макробиотическая диета

На главную

Макробиотическая диета – дань моде на все восточное. Влияние востока на западную культуру в настоящее время поистине поражает. Люди толпами записываются на йогу, перестраивают свои дома согласно законам фен-шуй и приобретают фигурки причудливых божков, призванных принести удачу и благосостояние своему […]

Вернуться к полной версии записи «Макробиотическая диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




6 отзывов к записи Макробиотическая диета

  1. Галина говорит:

    Не верю ни в какие ни инь, ни янь. это нечто чужое, не нашенское. вот на счет красителей и консервантов — это правда. Путин говорят ГМО запрещать будет, так запретил бы и эту отраву. люди мрут как мухи, а им хоть бы что. :roll:

    Ответить
  2. Рамиля говорит:

    Неужто такие побочные эффекты, что вплоть до приступов астмы? Что-то мало в это верится. Конечно есть смысл дождаться разрешения вопроса. Что уж мы совсем твердолобые, чтобы биться головой о стену, лишь бы кг сбросить? :arrow: :arrow: :arrow:

    Ответить
  3. Диана говорит:

    А я люблю восток и все что с ним связано,там довольно умные люди!Попробую, тем более на диете сидят не всею жизнь, а китайцы все же не дураки, а древний народ с богатой культурой, и не будут придумывать ерунду! :o :mrgreen:

    Ответить
  4. Татьяна говорит:

    Не спорю,что пища делится на плохую и хорошую, так же впрочем как и всё на Земле.Мясо я бы тоже туда отнесла, все-таки оно от трупов животных. Молоко — подумала бы. А вот ягоды-то чем помешали этому человеку? Их сама матушка-природа нам подарила. Уж лучше бы туда бобовые отнести. :!:
    Красители и консерванты вообще к чёрту! Кто их только придумал? Памятник ему за это точно ставить нельзя. :evil:

    Ответить
  5. Варвара говорит:

    Ну ни хрена себе — нарушает психику у подростков! мне моя психика тоже важна. зачем тогда такая диета? :o

    Ответить
  6. Зоя говорит:

    Очень разумный подход к питанию и к жизни вообще! Я раньше тоже думала. что все эти принципы — чушь собачья, ан нет, теперь полностью пересмотрела отношение к жизни и продуктам, в итоге не только похудела, но и избавилась от проблем с кишечником и пищеводжом, даже не прибегая к медицинской помощи. Так что попробуйте держать такую диету и все сами поймете!!! :!:

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: