Тайские таблетки

Тайские таблеткиСейчас можно встретить великое множество средств для похудения, обещающих фантастические результаты. Наиболее известное – тайские таблетки. Вокруг этого препарата собрано, пожалуй, самое большое количество слухов. Мнения о тайских таблетках расходятся: кто-то разочарован, а кто-то наоборот.

Но следует отметить, что «Тайских таблеток» как таковых не существует. Под этим термином чаще всего подразумеваются препараты, завезенные из Азии, причем нелегально, без требуемых сертификатов. Поэтому очень тяжело определить состав этих средств и воздействие на человеческий организм.

Самые известные среди тайских таблеток — это IBS Hospital (Бангкок). Исследования показали, что IBS обладает слабительным и мочегонным действием, притупляет чувство голода и максимум, на что он способен – нормализация работы пищеварительной системы. Этот препарат относительно безвреден для организма, но средством для похудения его назвать сложно. Кроме IBS существует еще огромное количество препаратов, которые не столь безопасны, в них может содержаться амфетамин (наркотическое средство, психостимулятор), фентермин, фенфлюрамин.

Поэтому прежде чем принимать препарат для похудения проконсультируйтесь с врачом.



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Свежие новости:






1 отзыв к записи Тайские таблетки

  1. Julia говорит:

    Подруга посоветовала тайские таблетки «Мишки», но в интернете нашли какой-то аналог ( тоже тайский — разноцветные капсулы, которых нужно было штук 15-20 ежедневно принимать)и купили…Действительно аппетит просто пропал, энергии было на десятерых..За 2 недели ( курс на месяц был ) сбросила 10 кг, но потеряла сон, спала всего 1.5 — 2 часа в день, постоянная сухость во рту и зрачки….размером с 5 рублей..постоянное чувство тревоги, нервное состояние. Вообщем мое состояние проводило меня в шок !!!! Я бросила эту затею, так и не допив еще две недели..Зрачки пришли в норму месяца через 3 только, устала окружающим говорить, что просто не высыпаюсь и устаю на работе.А также пропали месячные, некоторые проблемы с щитовидкой начались…уровень Анти ТПО превышен в 6 раз стал..Так что хочу сказать, что наркотики (скорее всего это они и были)категорически не рекомендую употреблять !!!Мой организм , конечно, восстановился и я похудела, но только со здоровым и низкокалорийным питанием и естественно фитнес..Очень эффективна ходьба, но при определенном пульсе…Короче говоря : все в зал !!!

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: