Магическая диета

На главную

Такое название диета получила благодаря своей, якобы, волшебной эффективности. Принцип ее применения достаточно прост, нужно строго придерживаться правил, на протяжении семи дней. Это избавит вас от 4 до 7 килограммов. Следует заметить, что с такой скоростью вес теряется исключительно за […]

Вернуться к полной версии записи «Магическая диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




8 отзывов к записи Магическая диета

  1. Олеся говорит:

    Магическим образом кони можно двинуть с такой диетой. Интересно кто-нибудь пробовал её выдержать? По моему это не реально. Конечно после неё похудеешь, но здоровье испортишь тоже.

    Ответить
  2. Олеся говорит:

    Между прочим отличная диета, мне она сразу приглянулась,как то до души легла!Я сидела на ней неделю, пишут усталость может быть и т. п., да ничего не было у меня, все в порядке, отлично себя чуствовала! Может это конечно на меня так действует, но 5 кг я сбросила, собираюсь еще посидеть.Правда иногда вместо 2 яиц, ела 3, думаю это уж не сильный перебор! :oops: :twisted:

    Ответить
  3. Ольга Коновалова говорит:

    так это и есть та самая диета Магги? Я всегда думала, что это что-то связанное с бульонными кубиками. Что касается диеты, то ничего она и не легкая, на одном-двух яйцах продержаться день можно, но какое будет самочувствие? И как мне кажется очень мало жидкости, вот вес и уйдет, а через день с парой чашек чая вернется опять. Еще один спорный момент — 100 гр капусты или моркови в пятницу, ну это же издевательство над организмом, который и так всю неделю страдает.

    Ответить
    • Влада говорит:

      Ольга Коновалова, причем тут Магги вообще? Тут речь про магию идет. Хотя магией тут и не пахнет. Типа потеря кг большая. Так не от магии же. :evil:

      Ответить
  4. Елизавета говорит:

    Отсутствие завтрака я вообще не приемлю. Пока не позавтракаю, делать ничего не могу. :???: Какая-то не магическая, а скорее яичная диета. Магическая должна быть так: пришел к магу- он тебя закодировал и все дела. :mrgreen:

    Ответить
  5. Ника говорит:

    А я вообще не смогу съедать столько яиц за неделю))) Интересно сколько можно скинуть на этой магической диете?

    Ответить
  6. Sonya говорит:

    А можно место кофе чай пить?

    Ответить
  7. Алина говорит:

    Я третий день сегодня на ней сижу. ;-) Добавляла конечно хлебцы клюквенные, батончик Мюсли диетический. За два дня 1 кг уже ушел ;-) Витамины пью еще. Все нормально.

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: