Редуксин

На главную

Редуксин – отечественный препарат для лечения ожирения. В отличие от импортных аналогов, он содержит еще и МКЦ, призванную снизить побочные эффекты от использования основного действующего вещества – сибутрамина. Препарат подавляет аппетит, и придерживаться рационального питания становится легче. Он продается в […]

Вернуться к полной версии записи «Редуксин»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


55 отзывов к записи Редуксин

  1. Варвара Рубцова говорит:

    я поняла, что полезным действием редуксина является повышение общего уровня обмена веществ, в результате чего потребность организма в энергии также повышается. Это способствует тому, что усвоение пищи и использование питательных веществ, в том числе и жировых запасов, осуществляются быстрее.

  2. Таня говорит:

    Пила Редуксин, супер! До этого много чего пробовала. Редуксин — самый действенный и я не выявила никаких побочных эффектов. Похудела на 9 кг. Выгляжу прям как в 15 лет! Шикарно

  3. Кристина говорит:

    Да, мне тоже ужасно понравилось худеть с редуксином, я уж было отчаялась сбросить, всё таки не девочка уже, вес туго уходит, ан нет, начала пить — тяга к еде ушла, и килограммы за ней побежали)))) из всего, что пробовала — редуксин несомненно лучший.

  4. Ольга говорит:

    Девочки, а где же взять рецепт на редуксин?

  5. Оксана говорит:

    Пью Редуксин 4й день. Из побочек только пить хочется. А вот есть вроде и хочется, но наедаюсь совсем малым кол-вом. Даже порой удивляюсь, вроде беру с собой обед как обычно, а разогреваю половину, не все съедаю и ощущение, что как то объелась что ли. Но я все таки-стараюсь понемногу, но есть, потому как не хочу убить желудок.

  6. Ольга Корягина говорит:

    Я из-за редуксина в свое время в больницу загремела — начались проблемы с сердцем и гипертония! Врач сказал что это далеко не первый случай. Редуксин — серьезный препарат, его можно пить только под строгим контролем врача и абсолютно здоровым людям. А чуть что не так — проблем не оберешься. Даже смертельные случаи зафиксированы были. Так что лучше не рискуйте, пожалейте здоровье свое, есть более безобидные способы похудеть.

  7. Олечка говорит:

    Те, кто пьёт Редуксин, серьёзно рискуют своим здоровьем и жизнью. Я работаю в больнице, и к нам попадает масса людей, пострадавших от этого препарата, и других, содержащих сибутрамин. Его давно запретили в европе, из-за учащения негативных последствий. И никакая это не «приостановка», как думают многие. Очень мало шансов что продажу возобновят.

  8. Екатерина говорит:

    Согласна с тем, что нельзя пить редуксин если есть проблемы со здоровьем, необходимо провериться перед тем как его принимать. Я не имею проблем с сердцем и вообще со здоровьем все хорошо, уже второй месяц пью редуксин, довольна результатом, кроме того в состав препарата входит кальций, ногти сильно слоились до приема, сейчас нет.

  9. Виктория говорит:

    Посетила эндокринолога, сдала все требуемые анализы, на выявление причины избыточного веса, и общую картину здоровья. После чего был назначен редуксин 10, и сиофор 500. Пью 11 дней (вес минус 4.200) Особых проблем с побочными явлениями я не ощущаю, но! помимо сахара (гиперинсулинизм) я абсолютно здорова. высказывания на счет «ужасов побочных» наверное нужны тем, кто «сам себе терапевт» и назначения делает даже инструкцию препарата не читая. «И яд может быть лекарством и лекарство ядом». у кого мозгов нет может и аспирином отравиться… Хотелось бы пожелать, чтоб те кто «схуднуть» хочет — немного меньше ели, а те у кого ожирение — все таки шли к врачу чтоб выяснить причину набора веса. И кому то назначат редуксин, кому то метфогамму, а кого то отправят к психотерапевту.

  10. Анна говорит:

    Пью вторую неделю. Все нравится. Из побочных — сухость во рту была первые дня три. Сначала страшно было, так как начиталась негативных отзывов. Выпила первую таблетку, легла, прислушиваюсь. Все ок. Врачи рекомендуют начинать пить в выходные, чтоб ни на работу, ни за руль не надо было. Про побочные — я гипотоник, вечно вялая и сонная. Так вот мне это повышение давления пошло на пользу. Слабый кишечник, в туалет ходила по 2-3 раза в день. теперь — раз в сутки, хоть работать могу нормально. Это про то, что запоры обещали. Ну и про сам эффект — теперь по вечерам хочется не жрать, а кушать. Могу наесться одним салатиком. Раньше — первое второе и компот и это часов в 8 вечера. Пью днем, после обеда, чтоб на ночь не объедаться, помогает. У каждого индивидуально.

    Всем удачи!

  11. АННА говорит:

    Пью Редуксин 5 день, аппетит не изменился, вес стоит на месте, размеры тоже. Побочки нет. Неужели не поможет???

  12. Евгения говорит:

    не пейте!!!!!! все это вранье, вес вернется обратно еще больше если конечно сможете сбросить.

  13. Настя говорит:

    Пью редуксин 10 пятый день. За прошедшие 4 дня — минус 2 кг. после вторых родов вес никак не хотел уходить, диету выдерживать не могла. А теперь и кг уходят, и легче прям стало. Надеюсь сбросить еще 8 кг, кушать не хочется, ем только молочные продукты и мясо в небольшом кол-ве. Знакомый врач говорил что препарат очень хороший, проблема многих обжираловка, мучное и сладкое. Я тоже это любила, а теперь могу себя контролировать.

  14. Кристина говорит:

    Пью редуксин 10 уже 8 дней скинула всего 1кг 600 грамм. Причем считаю калории и занимаюсь спортом…объемы не уходят(((( в организме много воды, думала на оборот быстрее будет уходить((( из побочек только сухость((( Может он мне не подходит???

  15. Ленок говорит:

    Сегодня буду пить Редуксин первый раз, страшно! Хочу сбросить 10 кг

  16. Татьяна говорит:

    А я вот тоже купила Редуксин, начала пить, аппетит пропал, побочек сильных не наблюдалось, пропила 15 табл., но их обнаружил мой муж и выбросил их, очень грустно(( а опять выкидывать 2000 не охота…Так что, если это в дальнейшем не сильно скажется на здоровье, то таблетки эффективные.)

  17. Юлия говорит:

    я вот пью редуксин 10 уже 15 дней. мой начальный вес был 74 кг, объемы ОТ=84, ОБ=110. Сейчас мой вес 68,500 кг, объемы ОТ=75, ОБ=104. Помогает конечно очень хорошо, есть не хочется, энергии прибавляется. Но побочки меня преследовали с самого начала. Сначала было очень плохо — кружилась голова, темнело в глазах, бессонница и болела голова. потом стало лучше. Но сейчас болят все суставы — колени так что присесть не могу, даже пальцы на сгибах. Но мне выписывал эндокринолог. А вот у моей подруги никаких побочек и килограммы тоже таят на глазах. Так что это у каждого индивидуально. Но когда начинаешь принимать Редуксин нужно быть готовым к такого рода побочкам. и внимательно читать противопоказания, а еще лучше проконсультироваться с врачом-эндокринологом!!!

    • алина говорит:

      Юлия, у меня тоже самое, болят все суставы, еле передвигаюсь.я сегодня выкинула эти капсулы.у вас боли в суставах эти прошли самостоятельно, через какое время или вы их лечили или не прошли?????ответьте пожалуйста, мне оч надо(((!до этого ведь я была здоровая как бык.меня интересует лишь одно, когда проходят эти боли и проходят ли

  18. Наталья Владимировна говорит:

    Я мама, мы всей семьей живем только тем что наша 25 летняя дочь лежит в больнице на грани жизни и смерти, после приема этого лекарства, если Вам дороги Ваши близкие и Ваша жизнь, НЕ принимайте, вас мы любим такие какие вы есть. Она выживет, но останется инвалидом..

  19. елена говорит:

    пью редуксин через день… т.к. на второй же день забыла его на работе)) пришлось терпеть и не есть после 15 часов самостоятельно. вот сегодня третий день, пью 2-ой раз. что хочу сказать — первый день: лёгкое головокружение, в течение примерно 3-ех часов после приема, легкая раскоординация, т.е. через 20 мин. после приема за руль не села бы точно)) обедала как обычно без интереса, скажем так. ближе к вечеру захотелось есть, но терпимо — сдержалась. день второй — без редуксина. день третий — ну если есть чем заняться — то чувство голода не мучает, но и сказать, что есть не охота не могу. пока всё. наверно начну принимать каждый день, что бы не сорваться. из побочек — сухость (это да! пью чай зеленый и воду) ну и пожалуй всё. в первый день ещё подташнивало, но быстро прошло. честно говоря в успех предприятия не очень верится))) надо скинуть минимум 8 кг, идеально бы 10, но чет сомневаюсь, что не сорвусь, потому как есть всё-таки хочется)) сдерживает только то, что не хочется гробить «организму» свою просто так (все-таки, судя по отзывам и инструкции к препарату — пользы в нем нет(((

  20. Клара говорит:

    Пью уже месяц, до начала приема: вес 80кг, талия 150, бедра 170. После трех недель вес 76кг, талия 145, бедра 168. Собственно говоря результат очень маленький для трех недель, потому что слышала по отзывам, что за две недели по 10 кило скидывали, чертова реклама. Скинутые 4 кг не стоят того ужасного состояния в котором я была. Ходила как овощ, ей богу! Вялая, вечно не выспавшаяся и воду хлестала литрами, потому что сушило невероятно. А как после второй недели начало болеть сердце так я почти сразу перестала его принимать. К черту такие способы.

  21. сара говорит:

    Здравствуйте милые дамы! Я очень прошу вас не употреблять этот препарат без рекомендаций лечащего врача. Редуксин опасный препарат, вы ставите свою жизнь под угрозу, у моей самой лучшей подруги стало беспокоить сердце и через неделю у неё была остановка сердца, сегодня её нет с нами, она умерла из за этого проклятого редуксина. Берегите свое здоровье, не губите свою жизнь!

  22. Эля говорит:

    Моей маме врач прописал. Для борьбы с ожирением. Мамы больше нет, инсульт, давление подскочило так, что в стационар уложили. И нет ее больше. Не пейте это лекарство. Пожалуйста. Подумайте о близких, если не думаете о себе…

  23. Наталия говорит:

    таких страхов тут начиталась…пью 7ой день, прёт как наркоманку, муж в шоке. вешу 63, нужен вес в 56, купила без рецепта, со слов знакомой. зрачки широкие, трясёт как бобика, давление не знаю, не мучает пока…За рулём вообще рассеянная стала. допью месяц и больше не буду, ну нафиг, тем более ещё не рожала.

  24. Ирина говорит:

    Девочки я тоже по инету заказала, думала обманут..
    Но 8 сентября днём всё таки получила свой редуксин и с того же дня начала принимать этот препарат, очень эффективная штука, за 6 дней скинула уже 4кг 300гр. кто тоже худеет с помощью редуксина пишите мне, будем делиться советами!
    Вот моя почта irinka-sergeevna@bk.ru

  25. Екатерина говорит:

    А я предпочитаю покупать лекарства в аптеке. Сейчас худею на редуксин лайт. читала отзывы, что у некоторых эффект не сразу наступает. У меня уже через две недели юбка болтаться начала на талии и бедрах.

  26. Нина говорит:

    Эля, Сара и Наталья Владимировна, пожалуйста, откликнитесь!!!! такие ужасные последствия…..очень боюсь…расскажите пожалуйста! мой конт тел 89260468075

  27. Яна говорит:

    А мне редуксин вообще не помог.. за 2 месяца приёма скинула 1кг. Недавно через интернет заказала линдаксу и уже за 2 недели скинула 6кг! Очень довольна результатом.
    Девочки, кто тоже пьёт линдаксу пишите мне, будем худеть вместе.
    Моя почта: kolosovskaya.yana@mail.ru

  28. Ира О. говорит:

    Соглашусь с вами — От Редуксина получаются только последствия. После сибутрамина (активное вещество в редуксине) потом всю жизнь с сердцем мучаются. В течение приема вам обеспечены сухость в рту, бессоница, головные боли, если не повезет — еще и депрессия. В некоторых странах прием сибутрамина заканчивался суицидом.

  29. Нигор говорит:

    ….а у меня от редуксина началась депрессия, нервозность…плюс ко всему на лице появились ужасные высыпания…..но вес я все таки потеряла….спустя некоторое время опять набрала, но в два раза больше….

  30. Юлия говорит:

    Меня зовут Юлия. Мне 40 лет. При росте 166см, мой вес 84кг. Хочу попробовать начать прием Редуксин 10. Уже купила. Что-то страшно после всех отзывов, что я прочитала. Хочу похудеть кг на 20. Не знаю как быть.

  31. Оксана говорит:

    Рост 165,вес 75.Хочу скинуть до 65 кг.Р10 пью второй день.Напишу свои ощущения:Кушать СОВСЕМ не хочется,сушняк сильный,выпиваю в день около 3 л жидкости(чай черный с сахаром,чай зеленый без сахара и вода)Энергия в два раза выше,чем была до Р10.За эти два дня сьела только хлопья с кефиром,и два апельсина.Вроде пока все нормально)))P.S.к эндокринологу и к др.врачам не ходила и не консультировалась.

  32. Ника говорит:

    Даже не думала самостоятельно приобретать Редуксин, мне его выписал мой диетолог, которому я полностью доверяю. Принимаю препарат 3 месяца, скинула 12 кг за это время, на данный момент мой вес составляет 75 при росте 168. По программе осталось принимать еще месяц.

  33. Елена говорит:

    Принимала Редуксин целый месяц,скинула 8 кг. Но возникли проблемы с запорами. А еще подскажите при приеме может возникнуть нарушение менструального цикла?

  34. Наталья говорит:

    Привет всем! Пила редуксин месяц, скинула всего пару кг, на диетах при этом не сидела, а моя сестра тоже пила месяц и скинула почти 10 кг, при этом сидела на диете протасова. Вывод: если хотите реально похудеть, то нужно придерживаться определенного питания, диеты и все это сочетать с физическими нагрузками, а химические препараты лишь помогают нам при похудении, сами по себе они мало что дадут. Лично мне жаль выброшенных на ветер денег и здоровья, сейчас села на диету и ни какими препаратами поддерживать себя не собираюсь, главное-самонастрой!!! Всем худеющим удачи)) :cool:

  35. Ната говорит:

    5-й день, все кило — при мне, хоть бы один куда-нибудь делся. Пью Р15, как выше писали: трясет как бобика, состояние какое-то холеричное, резкие перепады настроения, слезы так и подступают. Одним словом — депрессия. Ночью сплю плохо, часто просыпаюсь. Из-за сушняков уже тропу вытоптала в ковролине к туалету. Ну когда же будет видно, что мои страдания не напрасны? Помимо таблеток, придерживаюсь диеты и занимаюсь на велотренажере. Неужели все напрасно?

  36. Настя говорит:

    классное средство, от него, действительно, худеешь. мне его выписал врач. я долго консультировалась по этому поводу, в итоге сбросила 8 кг.

  37. Жанна говорит:

    Я очень похудела, принимая редуксин. Хорошо, что есть препарат, принимая который можно все есть и с легкостью худеть.

  38. Маргарита говорит:

    Жанна, а вы просто принимая его худеете? Не придерживаетесь диеты?)

  39. Худеющая говорит:

    Девы, ну нафиг такой препарат от которого мрут. Я купила Флуоксетин,он реально вес снижает. Уже 7 кг за 2 недели! Старый добрый Флу! Я тебя люблю!
    Попробуйте, и настроение класс, живу и радуюсь.
    P/s Всем чмоки!

  40. Елена говорит:

    Девчонки не пейте редуксин,если вам дорога ваша жизнь и ваше здоровье,год назад от него умерла моя сестра,ей было 29,не выдержало сердце!это реально отрава! Лучший способ похудеть это спорт и правильное питание!



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: