Работа в офисе и лишние килограммы

На главную

Существует такое понятие, как «корпоративный стандарт», которое включает в себя соответствующий внешний вид (деловой костюм, белая рубашка и пр.), хорошие манеры и … экран монитора. Сегодня большинство людей, приходя в офис, все 8 рабочих часов сидят за компьютером. Физическая активность […]

Вернуться к полной версии записи «Работа в офисе и лишние килограммы»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Ещё много интересного:

  1. Побеждаем зимние килограммы
  2. Основные причины ожирения
  3. Лишний вес после беременности
  4. Антицеллюлитный массаж
  5. Бутербродная диета

7 отзывов к записи Работа в офисе и лишние килограммы

  1. Соня говорит:

    От компьютеров чтоли весь народ зажирел? в том числе и дети! Значит всё капец. Куда мы от него денемся? :x

    Ответить
  2. Татьяна говорит:

    Ох, куда деваться нам от стрессов???!!! Они нас ловят на каждом шагу!!! Домой придешь и тоже стрессы! Скоро как пингвины будем ходить все переваливаться с боку на бок! Грустные перспективы… А может наконец закончится эта дурацкая мода на худощавые фигуры?!!! И мы пиристанем искусственно истощать себя? Мнение большинства важнее вопще-то. Пухленьких всяко в цивилизованном мире больше. :evil:

    Ответить
  3. Лика говорит:

    Когда только начинала работать в офисе, то лишние килограммы прибавлялись буквально каждый месяц. Помимо малоподвижного образа жизни, еще и постоянные печеньки, тортики, пироженки, шоколадки и бесконечные чашечки чая и кофе. В общем, сами понимаете, чем все это может закончиться. Благо, я вовремя взяла себя в руки. Стала есть в качестве перекусов фрукты и сухофрукты, и стараться побольше ходить пешком. А вместо сладкого чая начала пить простую воду без газа.

    Ответить
  4. Машка говорит:

    Я сразу, как только пришла работать в офис, для себя решила, что буду пытаться вести подвижный образ жизни. По возможности пыталась каждый час вставать и идти – шагать по ступенькам)) Ну хоть какая-то разминка. Однако, шоколадки и конфетки, которые мне постоянно презентовали сделали свое “благое” дело)

    Ответить
  5. Марина говорит:

    Когда нервничаю, то вообще аппетита лишаюсь, правда. А вот без движения прямо беда – килограммы с бешенной скоростью набегают. даже вроде и ешь мало, все-равно откуда-то берутся. :cry:

    Ответить
  6. Олег говорит:

    Некоторые коллеги после работы приходят домой и снова утыкаются в комп. И в выходные также. Либо телевизор. Это печально. Это говорит о внутренней старости. Не надо так. Живите полной жизнью

    Ответить
  7. Маруся говорит:

    Это про меня. Могу сказать, что пока училась и бегала по универу, была стройняшкой. А как вышла на работу, засела в офисе так и начала прибавлять один за другим килограммы. Надо бросать это дело.

    Ответить


Ваш отзыв:

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: