Диета при ацетоне у детей

На главную

Ацетонемия у детей – заболевание, характеризующееся повышенным содержанием кетоновых тел в моче и крови. Первый ее признак – резкий запах ацетона от тела. Медики до настоящего момента считают, что болезнь может быть вызвана самыми разными причинами от переутомления и переохлаждения, […]

Вернуться к полной версии записи «Диета при ацетоне у детей»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




11 отзывов к записи Диета при ацетоне у детей

  1. Жанна говорит:

    Эти запрещенные продукты детям вообще не желательно давать, не важно, здоров ребенок или нет. Их и взрослым то лучше не есть, не то, что детскому организму. Потом как раз из-за такого питания всякие болезни и появляются. У нас было подозрение на ацетон и что-то такое в анализах находили :shock:, но мы потом их пересдали и все ОК. Сильно пришлось попереживать по этому поводу.

    Ответить
  2. Оксана говорит:

    Все точно, как нам врач назначил. Трудно, но эффективно.Мы уже привыкли, всей семьей так питаемся, чтобы соблазна не было для ребенка :razz:

    Ответить
  3. Pat говорит:

    Даже никогда ранее не слышала о подобном заболевании. Не представляю себе, как убедить ребенка посидеть на такой диете. Это еще взрослому можно объяснить, но для растущего организма не слишком богатый рацион блюд.

    Ответить
  4. Антонина говорит:

    Ну наконец-то я нашла этот список разрешенных продуктов! Один педиатр говорит так,другой — по-другому. Не пойму их никак! А кушать-то ребенку надо каждый день!

    Ответить
  5. Урсула говорит:

    А такая фигня что, только у детей бывает?
    Бедных ребяток голодом морят!?!!! Им же расти надо! Вот несчатье-то какое!
    Какой бы дурак стал добавлять грибы, горох и квашеную капусту?
    Конечно же это серьзное заболевание. И не дай бог никому. Ну оно хоть до конца вылечивается? Это ж надо, ходить и ацетоном вонять. Я его запаха на дух не переношу, а тут постоянно терпеть!…О!.. :cry:

    Ответить
    • Наталья говорит:

      Урсула, ацетоном не воняет!Просто специфицеский запах изо рта и он настоящий ацетон ну никак не напоминает! И когда ацетон поднимается,то ребенок сам перестает кушать! и хорошо если без рвоты и поноса… До 12 лет может он подниматься у детей склонных к этому,а потом перерастают!Просто кормить нужно с умом и с головой на плечах!

      Ответить
  6. Зоя говорит:

    И даже резкий запах?! я думала хоть чуть чуть. вот горе то родителям таких детей. каких только болезней не бывает на несчастный человеческий организм! Что ж они ребенка переизбытком жирных продуктов кормят? ну и лопухи!

    Ответить
  7. ИРИНА говорит:

    ДА..ТОЧНО ТАКАЯ ДИЕТА…СИЛЬНО НАС НАПУГАЛА МОЯ ВНУЧКА…

    Ответить
  8. ИРИНА ПИЛИПЕНКО говорит:

    ОЧЕНЬ НАПУГАЛА НАС ВНУЧКА…НО ПИТАЯСЬ ПО ЭТОЙ ДИЕТЕ СЛАВА БОГУ ВСЕ ПРИШЛО В НОРМУ.

    Ответить
    • ИРИНА ПИЛИПЕНКО говорит:

      УЖЕ ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ТАКОЙ ДИЕТЫ ВСЕМНОРМАЛЬНО.

      Ответить
  9. Манюня говорит:

    Его мама докормила до ацетона=)

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: