Диета доктора Ионовой

На главную

Диета доктора Ионовой обоснована научно. Она базируется на официальной позиции Американского Центра Изучения Проблем Ожирения, Всемирной организации здравоохранения, а также Института Питания РАМН. Все эти маститые организации полагают, что план для снижения веса должен быть простым, сбалансированным по основным питательным […]

Вернуться к полной версии записи «Диета доктора Ионовой»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


13 отзывов к записи Диета доктора Ионовой

  1. Олька говорит:

    Да это не диета, а принцип питания! Ведь питаться нужно правильно и сбалансировано.Пока я не могу сама похвалиться, что питаюсь правильно, иногда даю себе поблажки. Но вес лишний не засиживается в области живота!

  2. Лена говорит:

    Очень интересно, первый раз встречаю такой тип питания для похудения. Обязательно надо попробовать. По моему очень удобно, даже при плотном рабочем графике можно комплексно питаться.

  3. Кристина говорит:

    А я так четвертый день сижу, очень нравится. При этом не особо нужно себя в чем то ограничивать, есть выбор что поесть. Порции небольшие делаю, а голода не чувствую.

  4. Ольга говорит:

    Я уже достала велосипед и с воскресенья начну катания в парке. ещё хочу начать прогулки пешком до работы. Очень понравилось, что в диете Ионов всё расписано конкретно по часам. Думаю, получится.Мне-то всего надо сбросить 2 кг!

  5. Степанида говорит:

    Несомненно, что диета разработанная врачом, внушает всегда больше доверия, чем та, которая неизвестно откуда взялась. Я больше чем уверена, если худеть при помощи этой диеты под руководством врача в центе снижения веса, результат не заставит себя ждать. Но, для нас простых женщин, основная сложность заключается как раз в том, что мы не знаем как попасть в этот центр, а также нехватка времени.

  6. Т. Л. говорит:

    Доктор Ионова симпампуля какая. Сколько ж ей лет? Наверное, на этой диете надо остановиться, а то я уже массу их перерыла и ничего для себя не нашла. :arrow:

  7. Иринка говорит:

    Я бы диетой это не назвала, скорее уж образ жизни! :grin: Это реально работает! Для меня проблема сбросить вес, худею толстею и так всю жизнь.. решила больше на диетах не сидеть, толку нет :arrow: Главное правильное питание и физические нагрузки! Уже неделю на пирамиде питания, легко, просто и вкусно! Вот даже за неделю желудок ни разу не потревожил, вот что значит правильная и полезная еда! Собираюсь месяца два точно придерживаться, а может и дольше) пока загадывать не хочу!Но всем советую!

  8. Татьяна говорит:

    я вот избегаю инстинктивно тех диет, в которых надо подсчитывать калории. нафик голову морочить и без этого вся замороченная. вот так, как здесь описано, всё в общем — и замечательно. :smile:

  9. Лариса говорит:

    В звездные диеты я не верю. На излишний вес звезд или завидную худобу, по моему, очень влияет постоянный стресс, недосып и нерегулярное питание. Я например, просто хочу научиться питаться правильно. Стараюсь есть маленькими порциями, пить нужное количество воды и исключить вредные продукты. Думаю, что это достаточно чтобы не набирать вес и хорошо себя чувствовать.

  10. Наталья говорит:

    Сплошное вранье. Сама проходила курс в этой клинике. Каждому составляют конкретное количество белков углеводов овощей и т д. Углеводы и фрукты строго до16. Не верьте этим рекомендациям

  11. Анна говорит:

    Первый раз про такую диету слышу, интересно, работает? Я миллион диет попробовала, но с уверенностью могу сказать, что из десяти диет, только одна работает и действительно помогает похудеть раз и навсегда. У меня такой диетой была диета доктора Симеонса — я делала с Анат Штерн и похудела на 13 кг. Не знаю, индивидуально это или нет, но попробовать ее стоит. У меня вес держится, и одежду намного легче подбирать стало))

  12. ЯНА говорит:

    Как я понимаю, кабачки, тыкву, дикий и белый рис, кус-кус, репу — это уменьшает выбор блюд для вегетарианца. :cry: Тяжеловато придётся

  13. ЯНА говорит:

    Это всё ведь нельзя — гликемический индекс превышает 50…



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: