Химическая диета

На главную

Химическая диета или диета профессора Усама Хамдий – ни что иное, как широко известная диета на 1 месяц, в народе называемая «яичной». Не стоит пугаться ее первого имени – имеются ввиду химические реакции, ведущие к похудению, а не добавление в […]

Вернуться к полной версии записи «Химическая диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Ещё много интересного:

  1. Яичная диета на 2 недели
  2. Диета профессора Усама Хамдий
  3. Диета Малахова
  4. Диета 1000 калорий
  5. Диета при нефрите

320 отзывов к записи Химическая диета

  1. Марина говорит:

    Всем привет!!! Я тоже как и вы соблюдаю эту диету. Сегодня уже 4 день. Все ничего, но вчера, т.е. На третий день начался слабительный эффект (выходит все как водой). Причем дискомфорта в животе не ощущаю, сегодня тоже самое повторилось. Ничего не понимаю, в чем дело? За четыре дня с 70 кг 100 г сбросила до 67,600 кг. А это может быть из-за заменителя сахара? Т.к.несладкий чай пить я не могу! Начинается легкая дрож в руках и ногах.

    Ответить
    • Ирин@ говорит:

      Марина,я не думаю,что из-за заменителя сахара может быть такой эффект. От него обычно просто жажда. А руки у меня тоже вначале дрожали,но у меня это от недостатка сахара было,на третий день все прошло.

      Ответить
  2. валентина говорит:

    здесь первый раз!! здравствуйте!! я эту диету прохожу второй раз,а вот при первом разе у меня тоже был очень жидкий стул. При этом раза три за 4 недели,это выходит слизь с кишечника.Очень хорошо,именно в ней развиваются всякие патогенные микроорганизмы.Радуйтесь, а дрожь пройдет.Это действительно от того что организм не получает сахара.У меня был результат за 4 недели -9.600грамм

    Ответить
  3. Лили говорит:

    Продержалась неделю, кг 2,5 скинула, уже втянулась и есть почти не хотелось, было достаточно этой еды , наедалась , всё шло как по маслу :lol: И тут меня чёрт ,дёргнул послушать мужа попить пивка :arrow: И понеслась :arrow: Пиво ,пиво ,водочка :cry: короче я сарвалась :cry: Муж змей- искуситель :evil: Девочки сегодня сажусь снова , давайте вместе поддерживать друг друга, отписываться, а то с этими искушениями :twisted:

    Ответить
  4. Маша говорит:

    Я сижу на этой диете 1 неделю 2 дня. Рост 173, вес в начале 63,00, а сегодня уже 59,10. Эти кг ушли, а по шмоткам не заметно, видимо жидкость была. Буду стараться выдержать все 4 недели. Жду когда уже штаны висеть на мне будут.Очень хочу сбросить в целом 10 кг. Девочки, как думаете, рельно? :?:

    Ответить
  5. Марина говорит:

    И снова всем привет! Заканчивается моя диета, результат – скинула 5 кг. Самое интересное, что на второй неделе после третьего дня опять был слабительный эффект, а потом все наладилось! Диета очень понравилась! Хочу еще 5 кг скинуть. Можно ли после перерыва в 1 неделю снова повторить? будет ли эффект, кто знает? PS: Девочки, спасибо за ответы.

    Ответить
    • Франческа говорит:

      Марина, думаю перерыв недельку – это мало. дайте организму восстановиться. Хотя диета и не голодная, но количество килокалорий поступающих с пищей на протяжении 4х недель мало. Можно здоровью навредить.

      Ответить
  6. Танюшка говорит:

    Приветик девченочки))Мой рост 183 см,мне 16 лет)И вот я уже на этой деете сижу вторую неделю и она подходит к концу))Скоро начнеться третья неделя))КСТАТИ диета очень легкая))

    Ответить
  7. Маша говорит:

    У меня уже 4-й день второй недели. Вес очень медленно уходит, по 100-300 грамм. Сегодня вес вообще такой же как и вчера. Даже грустно :sad: . Мечты о сладком меня не покидают. :arrow: . Но я держусь как могу. Иногда даже ем меньше, чем написано, допустим вообще исключаю какой-нибудь продукт (например вареные овощи-брррр).

    Ответить
  8. Маша говорит:

    Кстати, изначальный вес 63,00 кг, 4-й день второй надели 58,80 кг. Минус 4,2 кг. :?: :???:

    Ответить
  9. Танюшка говорит:

    Вот вот всего 4 кг скинула,за 4-й день второй недели(((

    Ответить
    • Маша говорит:

      Танюшка, конечно, я ожидала большего, но честно, мне еще не удавалось за такой небольшой срок столько сбрасывать. Просто начиталась, как у всех вес бысто уходит, так и понадеялась. Но все равно руки не опускаю ;-)

      Ответить
    • Танюшка говорит:

      Маша, а на третей недели завтрак тот же или нет???

      Ответить
    • Маша говорит:

      Танюшка, да, такой же (у меня 1 яйцо и пол апельсина), у меня как раз с понедельника 3 неделя. Уже сегодня весы показали в общем -5 кг. Как у тебя успехи?

      Ответить
  10. Галина говорит:

    Привет всем!!! У меня второй день первой недели. Скинутых кило ноль. Мне не понятны некоторые моменты в диете. На некоторых сайтах данная диета написана маленько по другому чем здесь. Напишите пожалуйста как правильно: когда готовишь мясо можно солить, добавлять специи, так же овощи можно солить

    Ответить
    • Маша говорит:

      Галина, я тоже замечала некоторые различия в диетах. Не обращайте внимания, просто придерживайтесь той, что есть (результат все равно будет). Что касается специй и соли, лично я вообще их не добавляла, ни в мясо, ни в овощи (признаю, что вкус не из приятных, зато много не съешь). Я просто не понимаю, какая же это диета, если все солить можно.

      Ответить
  11. Галина говорит:

    Маша, а вы писали что плохо уходит вес. Сейчас изменилось или нет. Хлеб тост делаете? Диетическую газировку кто-нибудь пьет?

    Ответить
    • Маша говорит:

      Галина, просто я хотела все и сразу, но за 2 недели 5,100 кг. Думаю, это нормальный результат. А там будет видно. Где написано тост, делала один ломтик батона в тостере. А газировку за все время диеты не пила, ограничиваю себя сильно и во всем. Только вода, зеленый чай, кофе без сахара. И как-то держусь.

      Ответить
  12. Валентина говорит:

    Девочки нравятся Ваши отзывы хочу по пробывать чай кофе пью без сахара но конфеты :arrow: слабость

    Ответить
    • Танюшка говорит:

      Валентина, А ты стерпи,у самой такая же слабость,ела леденцы орбит без сахара и жевачку)))

      Ответить
    • Валентина говорит:

      Танюшка, спасибо за понимание все начинают с понидельника я начну в среду :?:

      Ответить
    • Валентина говорит:

      Танюшка, все с понедельника начинают, а я в среду берусь за ум :oops:

      Ответить
    • Франческа говорит:

      Танюшка, я на 3й неделе только жвачкой и спасаюсь))

      Ответить
  13. Галина говорит:

    Привет всем!!! Первая неделя 6 день, минус 1800, сегодня утром пила только кофе, от яиц и апельсинов тошнит, еще всю следующую неделю такие завтраки. Грустно :cry: хочется пирожен.хотелось -20 кг, как раз для идеального веса, но по всей видимости этого не будет.

    Ответить
  14. Танюшка говорит:

    :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

    Ответить
  15. Александра говорит:

    Привет. Подскажите, а перекусывать чем можно? все таки для похудения лучше чаще есть но поменьше..

    Ответить
    • Франческа говорит:

      Александра, можно огурцы в любое время

      Ответить
  16. Кристина говорит:

    кто-нибудь знает как отходить от этой диеты? я просто слышала,что после диет,девушки набирают кг и от них почти невозможно избавиться. Как питаться после окончания диеты?

    Ответить
    • Франческа говорит:

      Кристина, если Вы все 4 недели активно худели, то рекомендуют повторить 1 и 4 неделю. А если последнюю неделю отвеса не было, то можно просто начинать правильно питаться, естественно недельку стоит воздержаться от жирного и сладкого.

      Ответить
  17. Люся говорит:

    Привет всем!!!!Решила я к вам присоединится,сегодня второй день.Отвес за первый день-800г.С завтрашнего дня еще зарядку начну делать. :smile:

    Ответить
  18. Люся говорит:

    Добрый вечер.Хочу поделиться результатами :за второй день минус 1 кг.Первые два дня ела с соевым соусом,а сегодня и от него отказалась.И еще мне подсказали что эта диета крепит,поэтому нужно пить что-нибудь на травках чтобы не было таких проблем.Никто больше не хочет ко мне присоединиться?Будет веселее :grin: Хочу правда повиниться-зарядку не делала,может завтра силу воли найду :oops:

    Ответить
  19. Люся говорит:

    Что- то не ощущаю я соратников .Ау вы где?Ладно пока значит одна.Результат за третий день-900 г.Хочу пояснить еще почему у меня такие большие отвесы:вес у меня немаленький,начала я с 131кг400г.Посмотрим сколько будет через месяц.Кстати зарядку я так и не делаю,но начала пресс качать. ;-)

    Ответить
  20. Люся говорит:

    Добрый вечер.Результат за вчерашний день -1кг. :smile:

    Ответить
  21. Люся говорит:

    За пятый день диеты -700г.Пресс продолжаю качать. :grin:

    Ответить
  22. Франческа говорит:

    Всем привет! На диете уже 18 день (4 день 3 недели). Начала худеть с 67,5 кг, спустя 1,5 недели вес остановился на 63 и вот уже неделю не с места. Девчонки, кто уже сидел на этой диете подскажите, может быть рывок в конце будет. Как то совсем мало потеряла за эти недели (в объемах всего по паре сантиметров).

    Ответить
  23. lido4ka говорит:

    Здраствуйте!подскажите,можно ли пропускать обед?

    Ответить
    • Люся говорит:

      lido4ka, здравствуй.Я пропускала завтрак,в диете написано,что нельзя ничего добавлять и менять а если нет какого либо продукта то вообще его не есть,так что я думаю что иногда можно и пропустить,хуже не будет)))

      Ответить
    • Франческа говорит:

      lido4ka, вообще лучше не стоит, так как Вам самой будет сложнее дожить до вечера, и еще потому, что диета и так малокалорийна, зачем организм с ума сводить.

      Ответить
  24. Люся говорит:

    Написала ерунду :не его не есть а ничего не есть.У меня,кстати,пошла вторая неделя.Результат за первую -5,600кг

    Ответить
  25. Инна говорит:

    :cry: все со следующего понедельника,сажусь.

    Ответить
    • Франческа говорит:

      Инна, не надо ждать понедельника, я в среду начала, очень удобно))

      Ответить
  26. Александра говорит:

    Всем привет :smile:
    Сидела на этой диете 2 раза. Первый раз всего неделю, второй 2 недели и то, второю с грубейшими нарушениями. В обшей сложности скинула 10кг вес держится уже пол года. Вот решилась снова попробовать ;-)
    Диета очень легкая и не голодная мне очень нравится :smile:

    Ответить
    • Франческа говорит:

      Александра, а как Вы из диеты выходили? у меня завтра 1й день 4 недели. Сегодня жор нападает весь вечер.

      Ответить
    • Александра говорит:

      Франческа, я ни как не выходила из диеты. Просто ела все как до диеты.Когда мне хотелось есть я пила кефир вечером.

      Ответить
  27. lido4ka говорит:

    Всем доброго времени суток!Соблюдаю все по написаному,держусь из последних сил)))Подскажите,разве масло можно добавлять в салат,ведь написано чтобы никаких жиров и масел?

    Ответить
  28. Оля говорит:

    Всем привет! Подскажите пожалуйста минус 300 грамм за первый день диеты это нормально? Что-то мне кажется малова-то… :sad:

    Ответить
    • Люся говорит:

      Оля, чтобы были хорошие отвесы-вообще откажись от соли,трудно,зато результативно

      Ответить
  29. Люся говорит:

    И снова добрый вечер.Сегодня 4 день второй недели.Вес снижается но теперь очень медленно.За вчерашний день всего -300г ,но я не унываю и упорно двигаюсь дальше. :razz:

    Ответить
  30. Люся говорит:

    Всем привет!!! Мое упорство было вознаграждено:за вчерашний день -900г!!! :lol:

    Ответить
  31. Грета. говорит:

    Здравствуйте,я почитала отзывы и решила опробовать эту диету. При росте 175 см мой вес составляет 72 кг. ( Я учусь в 11 классе,то есть подготовка к экзаменам доводит до стрессов и,соответственно, лишние кг появились отсюда). Фигура у меня грушевидная. Майки,кофты и т.д. у меня 42-44 размера,а брюки,юбки 46-48 (платья подобрать невозможно!!!). Скажите,пожалуйста, эта диета помогает в области бедер и насколько? И еще,не слишком ли такой рацион отразится на здоровье растущего организма? Заранее спасибо.

    Ответить
  32. Люся говорит:

    Христос Воскресе!!!! Поздравляю всех с светлым праздником Пасхи.Желаю всем крепкой силы воли,чтобы все что ни планировалось-исполнялось.Хочу немножко пожаловаться: мне сегодня было тяжелова-то.Все ели,ели всякие вкусности, а я облизывалась….Но наконец-то этот день подходит к концу и завтра начнется третья неделя моей борьбы.

    Ответить
  33. Люся говорит:

    Всем добрый вечер.Итак,пошла третья неделя диеты.За вторую неделю -2,400.Решила я немного сольки добавить,совсем что-то не лезет несоленое.Соевым соусом немного буду заправлять.

    Ответить
  34. lido4ka говорит:

    Ой Ой Ой(((Съела кокос,как быть?Начинать все заново???(((

    Ответить
    • Люся говорит:

      Привет всем.Вот ,что значит человеческая натура-на две недели отказалась от соли,а сейчас потушила на воде овощи и немного посолила….счастлива!!! Вкусно-то как!!!

      Ответить
    • Вера говорит:

      lido4ka, привет. Это не трагедия, просто продолжай по плану диету и будут отвесы.

      Ответить
  35. Люся говорит:

    Добрый вечер.Вес у меня остановился.Жду и надеюсь :idea:

    Ответить
  36. КСЕНИЯ говорит:

    А ПИТЬ ВОДУ/ЧАЙ МОЖНО УТРОМ? И ВООБЩЕ? :shock:

    Ответить
    • Люся говорит:

      КСЕНИЯ, воду нужно пить не менее 2 литров в день ,а чай или кофе можно пить в любое время но без сахара.

      Ответить
  37. Валерия говорит:

    Девочки, привет! Я мелкая ростом, около 152 и вес 52, хочу в идеале сбросить до 10 кг, скажите, с этой диетой это реально или она рассчитана только у кого лишнего веса более 10? Сегодня первый день))) Давайте вместе худеть! ;-) ;-)

    Ответить
  38. Диана говорит:

    Всем привет!Девочки, я села на эту диету.Держусь уже 5-ый день,скинула 1,5кг :oops: только эти конфеты :| тяжеловато :arrow:

    Ответить
    • Валерия говорит:

      Диана, будем вместе держаться)) я вообще сладкоежка :twisted:

      Ответить
  39. Tori Gambino говорит:

    Девочки, добрый день, прочла замечательные отзывы, решила к вам присоединится!! :smile: у меня рост 167, а вес 65((( очень хочу 55 кг. Буду отписываться почаще, что бы мотивация была))) в общем сегодня старт))) :oops: :oops: :oops:

    Ответить
  40. Tori Gambino говорит:

    Интересно, а можно заменить мясо на ужин протеином, просто иногда нет времени готовить(((

    Ответить
    • Ирина говорит:

      Tori Gambino, привет! Почему бы и нет, вообще протеин порошковый можно пару раз в день употреблять совершенно спокойно, но при этом еще раза 3-4 в день питаться нормальной едой, белок в порошке конечно есть, а вот всех остальных полезных витаминов и микроэлементов нет :sad:

      Ответить


Ваш отзыв:

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: