Химическая диета

На главную



Вернуться к полной версии записи «Химическая диета»…

Отзывы
1 105 отзывов к записи Химическая диета
  1. Марина

    Отличная диета наткнулась на неё совершенно случайно попробовала и не жалею. Отсидела на ней 4 недели, при этом занималась спортом и сбросила 15 кг. и они так и не вернулись, сидела в августе того года… тогда я весила 85 кг, сейчас около 70 при росте 170, хочу еще 15 кг сбросить, вновь сяду на неё :)

  2. тати

    Я вот сыры вообще не перевариваю, интересно, можно ли их заменить нежирными йогуртами подскажите девочки?

  3. Ольга

    тати, думаю что это несильно скажется на результатах .

  4. Наталья

    Сидела на этой диете после рождения второго ребенка. Другие названия этой диеты маги или яичная. То что она действует это факт. Но нужно на ней садитиься только если у вас много лишнего веса, если 1-2 кг надо сбросить, то даже не пробуйте )) Сыр можно заменить творогом, естественно обезжиренным.

  5. Кристи

    Сижу третий день на этой диете. Не сложно. Но проблема в том, что нужно чистить кишечник. Много пью воды с утра 3 стакана, до обеда еще 4 + кофе или чай без сахара и до восьми вечера еще 2 стакана, после 8 не пью вообще. В первые два дня исключила из рациона грейпфрут, вот только сегодня начала его есть. Сегодня с утра взвесилась, всего 2.700 кг, маловато :cry:

  6. Солнце

    Меня одно смущает — количество яиц. Их очень много)) и ведь не только на завтрак но и в другие приемы пищи. Но я читала что яйца творогом заменяют и нормально худеют))

  7. Валя

    Про эту диету мне рассказала моя подруга, у нее всегда была проблема с лишним весом, а когда я ее увидела, то даже не узнала. И так как скоро лето, то я тоже решила попробовать такую диету. Вот вчера был последний день. И то, что я увидела в зеркале, меня порадовала. Я такой стройной еще никогда не была. Но больше всего меня удивил тот факт, что из за постепенного похудения моя кожа не дряблая, а подтянутая!

  8. Иришка

    Кристи, на твоем месте я бы не спешила менять рацион диеты и полностью ему следовала. А такой показатель в снижении веса за 3 дня нормальный, по крайней мере у тебя не будет проблем с фигурой. Не надо будет наблюдать растяжки и тому подобное. Я вот полностью следовала диете и конечный результат меня се равно обрадовал. По итогам месяца я сбросила 9 кг.

  9. Даша

    Девчонки, если вы сомневаетесь, стоит или нет пробовать эту диету, то конечно же стоит! Я раньше вообще не могла на себя в зеркало смотреть, бока свисали, живот торчал (( А сейчас я ношу 44 размер одежды! И все благодаря этой диете, я полностью ее соблюдала и вот положительный результат =) Кстати, она вовсе не голодная, по крайней мере я не сильно страдала

  10. Алла

    Диета конечно же замечательная, точнее результат от этой диеты. Но лично мне было вообще тяжело ее выносить :( на мой взгляд она однообразная и уже на 3 день мне было уныло, от того, что я не питаюсь нормально, да и по утрам у меня изжога стала появляться. Я понимаю это все личная непереносимость продуктов, но все равно, впечатления неочень ((

  11. Ann

    Прочитала статью, потом комментарии. Я бы не согласилась с тем, что продукты при этой диете очень уж однообразные. Это не гречка с кефиром, во всяком случае. Очень много продуктов разрешается. Главное всё-таки правильный настрой на весь период. Тем более, если тут пишут, что помогает при очень большом излишнем весе, а не пару килограммов сбросить. Буду уговаривать подругу пробовать вместе.

  12. Мария

    Я очень давно хочу похудеть. Сбросить хочу всего 4кг, они очень долго держатся у меня. А тут лето скоро. Охота быть стройной и красивой. Очень интересная диета. Такую я еще не пробовала. Добавлю эту статью в закладки и попробую худеть по ней. я вот только не поняла как мне быть. в течении месяца у меня есть несколько мероприятий. Можно ли употреблять спиртное? Ну совсем чуть чуть а?

  13. Анна

    Девушки, не знаю, как у вас получается — но я уже 7 дней на этой диете, ломки жуткие и никакого эффекта. То есть — ВООБЩЕ никакого! Первый день ушел 1 кг, потом он вернулся и вес стоит не шелохнется! Я все делаю как написано — но такая разница с заявленным результатом наводит на мысли, что это просто профанация.

  14. Арина

    приветик, девочки! ну что старт дан, на обед ела яблоки запеченные с корицей, думаю можно, очччень вкусно!!! каждый день взвешиваться не буду, не держу дома весы, вот в субботу пойду на акву и там взвешусь, отпишусь. как нас много с понедельника начинает! Надеюсь продержусь весь срок диеты. всем удачи и терпения.

  15. Галя

    Прочитала и собственно говоря, не увидела ничего страшного в такой диете. Вполне сытная и нет необходимости доводить себя до полного истощения, как это иногда советуют. Низкое содержание углеводов в такой диете позволит сбросить вес. А вполне достаточное количество овощей и фруктов поддержит хороший тонус.

  16. Лада

    Знаете, у меня всегда были проблемы с лишним весом и за свою жизнь я успела перепробовать множество диет.. И по результатам я решила остановиться именно на этой диете. потому что только эта диета дает мне хороший результат. Сидя на ней у меня получается похудеть на 6 кг. И при этом мне нравится меню диеты. голодной я при таком питании не остаюсь ))

  17. geolinnа

    Девочки, ни у кого что нет изжоги при такой диете?(( или это только особенности организма дают такую реакцию? Просто я когда сидела на диете вообще ужасно мучилась, приходилось даже пить таблетки. Правда результат вот мне понравился. Уж больно сильно я похудела с такой диеты… Вот сейчас сижу и думаю. мучиться и прилично худеть? или искать другую диету, которая мне подойдет? (((

  18. Солнце

    диета мне показалась уж больно голодная. Скорее всего потому, что я привыкла утром есть полноценно. Обычно это каша и какой-нибудь кусок мяса, в основном отварное филе. Так что соблюдать диету для меня было сложно, но терпимо. И в результате я сбросила аж 6 кг. Хороший результат, особенно перед летом, порой бикини

  19. ira

    Про такую диету я слышу уже давно, но вот использовать решилась совсем недавно, когда поняла, что на меня ни одна летняя юбка не лезет. Результат меня порадовал. Я сбросила все, что наела за зиму, и даже стала еще стройнее. И через 2 недели, чтобы закрепить результат, я обязательно еще повторю эту диету.

  20. Анна

    Беру свои слова про профанацию обратно :twisted:
    По окончании первой недели я решила, что что-то делала неправильно, раз вес не уходил и начала диету сначала. В результате сейчас 3-й день, -2 кг. И, кстати, за первую «неправильную» неделю 1,5 кг все-таки ушли. :grin:
    Муж уже снова начал поглядывать на меня с вожделением :twisted:

  21. antonina

    С диетой я знакома уже не первый год. Мне нравится она своей простотой, ее соблюдать достаточно легко. Плюс в нее входят мои любимые яйца. Что касается результата, то он шикарный. За курс такой диеты я худею на 5-7 кг. И настроение кстати во время диеты не упадническое, как при других диетах, а позитивное такое.

  22. Надя

    Обычная такая диета. Ничего примечательного из себя она не представляет. И если полностью ей следовать, то можно достигнуть хороших результатов. Что касается меня. то во время этой диеты я очень много пила, потому что у меня было постоянное чувство голода. Которое даже ночью не проходило. И если я просыпалась, то все, еле себя сдерживала

  23. vikа

    Про эту диету я знаю давно, но опробовать ее я решилась только сейчас, мне надо было сбросить срочно 3 кг, у меня скоро свадьба )) результат от диеты меня поразил, я даже на 4 кг похудела. А само меню диеты мне понравилось. И после такой диеты у меня даже какая то легкость наступила ) Так что, теперь эта диета моя самая любимая.

  24. Татьяна

    ;-) сижу 4-ый день-минус 1,1 кг,немного нарушаю,не всегда ем один вид фруктов,сегодня утром была слабость :(((пока держусь!!!

  25. Олечка

    Мне диету посоветовала моя подруга и я стала ее пробовать, потому что увидела, насколько сильно изменилась фигура моей подруги. Соблюдать диету мне было в удовольствие. Я безумно люблю яйца, плюс однообразие тоже легко переношу и за курс диеты мне удалось сбросить 7 кг. Сейчас думаю снова ее повторить, для закрепления результата

  26. irina

    эта дала хороший результат мне всего лишь раз, в самый первый. Именно тогда я похудела аж на 10 кг, а тут я совсем недавно снова ее попробовала, ушло всего 2… видать лишнего веса больше не осталось :) Но в любом случае, диета мне нравится с ее помощью хоть немного да похудеть можно. Так что я ее буду раз в год, перед летом использовать :)

  27. Клименко Юлия

    Девочки, диета отличная) Я на ней сидела 1 месяц и похудела на 5 кг. При этом никаких физических нагрузок не было да еще и гармональные препараты принимаю!!!! Мне 21 год, рост у меня всего 1.50(( Весила 62, после диеты 57)) Очень рекомендую!!!

  28. машулька

    про химическую диету мне кажется слышала каждая девочка. именно эта диета позволяет быстро избавиться от всего лишнего. она простая, даже можно сказать экономная, в материальном плане. что касается лишнего веса он буквально тает на глазах. я за этот период обычно до 6 кг сбрасываю и меня такой результат полностью устраивает :o

  29. Ирина

    Такой вариант питания — это хороший способ избавиться от лишних кг, причем легко, быстро и экономически выгодно ))) Такое я уже практикую несколько лет, точно сказать не смогу даже сколько (.А что касается лишнего веса — он буквально тает на глазах. Я за этот период обычно до 6 кг сбрасываю и меня такой результат полностью устраивает

  30. Айгерим

    спасибо Марина!да чуть нормально стала,вот седня 3 день был(как жаль

  31. Людмила

    Склоняюсь к тому, что такой рацион должен выбирать себе только тот человек, который поистине любит яйца. Потому что даже похудение должно приносить радость. Меня такой способ питания начал угнетать уже на 3 день. И не потому что я чувствовала голод, просто яйца не очень люблю, и обычно ем их редко. А тут пришлось кушать их постоянно..

  32. Ирина

    Диета замечательная, главное пережить первые три дня. У меня сначала кружилась голова, организм, видимо бунтовал и перестраивался. Сейчас самочувствие отличное, за первую неделю — минус 4 кг, чувства голода совсем нет. Единственное, не могу выпивать столько воды, для меня предел — 1,5 — 2 литра.

  33. Виталина

    Ой девчонки, если хотите быстро похудеть к лету — пробуйте! Я раньше не верила, что сидя на яйцах можно быстро похудеть, причем на приличное количество килограмм. )) А тут решила попробовать, смотрю в зеркало и себя не узнаю! У меня бедра стройные и животика совсем нет! В общем я к пляжному сезону готова!

  34. Кира

    Вчера был последний день моего похудания. И то, что я увидела сегодня в зеркале, конечно же меня порадовало :) я теперь не постесняюсь идти на пляж, потому что у меня не торчит животик и бедра не такие полные, как это было раньше. А все благодаря химичке, которая кстати мне очень понравилась!!

  35. Лина

    Эта диета мне кажется довольно сносной, по крайней мере, по сравнению с другими диетами, я не испытываю большого чувства голода, да и завтрак в меню присутствует, что для меня является существенным плюсом. После того, как прошло несколько дней, я стала замечать что у меня немного сузилась талия. Так что, я думаю, что в скором времени я стану совсем стройной :twisted:

  36. Elvira

    Девчонки :) я сейчас стою перед зеркалом и все никак на радоваться не могу! Я такой красавицей еще никогда не была! Я купила себе летнюю одежду 42 размера! это после 46 то ) представляете! а все потому что я попробовала питаться предложенным способом. Сейчас я постоянно буду есть так, раз в 3-4 месяца примерно, чтобы закрепить результат

  37. Ирина

    Девочки, а у меня за вторую неделю ушел всего 1 кг, а в первую — 4. Может на третьей неделе сдвинется? У кого была такая же проблема, поделитесь опытом.

  38. Элина

    присоединяюсь, диета действительно хорошая и если ее сравнивать с другими, то она разительно выделяется из них тем, что она вообще не голодная, переносится легко и что самое главное, во время нее нет никакого дискомфорта. Я чувствовала себя великолепно :) А за весь период похудения я сбросила 6,5 кг. :)

  39. Liliya

    меня подружка надоумила попробовать эту диету, говорит, что с ее помощью я сто пудов похудею. так оно и вышло ) продержаться на такой системе питания мне не составило никакого труда, даже приятно было, никакой тяжести от переедания не было, как это было у меня раньше. Сейчас даже купальник одеть не стыдно, плоский животик конечно же радует! ;)

  40. Zlata

    Я решила попробовать похудеть таким способом когда отзывы ваши все почитала. Просто не может столько людей говорить неправду )) сейчас смотрю на себя и болтающуюся на мне одежду — радости нет предела!! Я же 7 кг сбросила представляете! в жизни не было такого потрясающего результата, как после этого похудения!!

Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

*

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: