Цитрусовая диета

На главную



Вернуться к полной версии записи «Цитрусовая диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


13 отзывов к записи Цитрусовая диета

  1. Алёна пишет:

    Я придерживаюсь такого меню на разгрузочных днях, раз в неделю. Больше одного раза в неделю я не рискну сидеть на цитрусах, это не сбалансированное меню.

  2. Лилу пишет:

    С истощением вы насмешили. Оно нам вряд ли грозит. Те, кто похудел на 20 кг — сильно преувеличивают. Я больше верю тем, кто не сбросил ни грамма,зато покрылся аллергической сыпью. ))) :mrgreen:

  3. Маша пишет:

    А ПОВЫШЕННЫЙ аппетит бывает ОТ ПРИРОДЫ?!! Ойёё! А что же делать то? У меня же повышенный аппетит, и я же лопаю и лопаю, и весь мой день – сплошной перекус!! Вот почему мне диеты так не удаются! А пробовать одними цитрусами питаться – это поможет? Да боюсь не смогу. Мой ненасытный организм требует свиных котлет!! Девушки, есть еще такие же, как я? И как вы справляетесь с этим? :?:

  4. Татьяна пишет:

    Вот когда на обед апельсины и апельсиновый сок -мне не нравится. Что это за обед? Что смеяться-то! :roll: Не понимаю как тут могут быть восторженные отзывы! Хотя чем чёрт ни шутит. Я бы точно 20 кг не смогла сбросить по той причине, что не вытерпела бы всего этого. А потом еще и ВЫНУЖДЕН !!! будет сидеть всю жизнь НА СТРОЖАЙШЕЙ !!! диете. Да вы что, ребятки? Нееет. Я не хочу. :|

  5. Карина пишет:

    Я очень люблю все цитрусовые, и даже кислинку от лимона) Поэтому мне приглянулась эта диета. Кстати они еще и иммунитет хорошо поднимают, но слышала что если проблема с желудком то лучше проходить мимо этой диеты) Мне понравился вариант первый, с отварными яйцами. Я просто не смогла бы кушать только белок, поэтому второй вариант сразу отбросила. День 4й отвес 2кг)

  6. Зоя пишет:

    Вот повысить устойчивость к ультрафиолетовым лучам (вкупе с похудением конечно) мне важно. Я очень боюсь солнца.Люди загорают, а прячусь всеми правдами и неправдами от него. ( А впереди ведь лето. :???:

  7. Алена пишет:

    Диета понравилась, думаю если к ней еще добавить всякие массажики с применением эфирных масел цитрусовых то эффект не заставит себя ждать)

  8. Таня пишет:

    ни один из вариантов мне не понравился, такое количество цитрусовых и яиц точно спровоцирует аллергию. о каких 20 кг может идти речь? не верю! это чем надо думать чтобы сесть на эту диету!

  9. Ира пишет:

    почти всю неделю питаться яйцами и фруктами, точно покроешься сыпью. не хочу даже пробовать.

  10. Тет пишет:

    :lol: :mrgreen: Я вижу, ни кто эту диету ещё не попробовал :mrgreen:

  11. Яна пишет:

    Для передачи о похудении телеканала СТБ (Украина) ищем женщину, которая похудела с помощью цитрусовой диеты. Расскажите нам и всей стране о своих секретах успешного похудения. Обращайтесь по телефону 0675232233

  12. Женя пишет:

    Я очень люблю апельсины, только их и ела бы целыми днями, но они такие аллергены, что даже у здорового человека аллергию вызовут, если их в таких количествах есть))

  13. Настя пишет:

    Тупые бабы внизу) не хотите не худейте, в чём проблема? Привыкли жрать в три хари, в этом и проблема) Аллергия не у всех.



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: