Худи Да

На главную

Худи Да – новые таблетки для похудения с экстрактом кактуса худии гордони. Это средство, судя по аннотации, специально предлагается для отечественного рынка, производитель настаивает, что новая композиция трав учитывает генетические особенности жителей нашей страны. Однако озадачивает другое – юридический адрес […]

Вернуться к полной версии записи «Худи Да»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




10 отзывов к записи Худи Да

  1. Женечка говорит:

    Мне помогло, за неделю сбрасывала кило по 4 в среднем…подруга вообще по 6 — но она на танцы ходила в добавок :?: У меня, с детьми, такой возможности нет, поэтому рада и такому результату. Хотя, всегда хочется, чтобы чуть ли не на следующий день уже быть стройным. :oops:

    Ответить
  2. Анастасия говорит:

    Девочки, не ведитесь! Деньги на ветер.

    Ответить
  3. Ника говорит:

    деньги на ветер правильно сказали

    Ответить
  4. Ольга говорит:

    Очень хороший препарат худи-да. Скинула 14 кг за месяц. Спасибо за такой препарат.

    Ответить
  5. Ання говорит:

    Пью почти две недели, результатом очень довольна!! Если раньше еле-еле грамм 700 за неделю уходило хоть и сидела на диете, то сейчас меньше чем за 2 недели ушли 3 килограмма! Надеюсь, и дальше так пойдет.

    Ответить
  6. Галина говорит:

    Мне очень понравился, вес скинула и стала себя лучше чувствовать.

    Ответить
  7. Алла говорит:

    Посоветовали, купила, пью вторую неделю, уже скинула 3,2 кг, надеюсь что так и дальше будет. :cool:

    Ответить
  8. Катерина говорит:

    Я вот пью их уже 5 день. По бочек нет. Аппетит уменьшился. -3 кг уже! Посмотрим что дальше. В аптеке сказали что сейчас они на первом месте(по результатам).

    Ответить
  9. елена говорит:

    Я пью худи да уже 2недели при этом пью воду 2 литра в день не ем сладкого жирного мучного… занимаюсь спортом 3 раза в неделю а результат некакой…жаль что так разводят женщин которые хоть на чтото расчитывают.

    Ответить
    • Админ говорит:

      елена, попробуйте считать калории, если с учетом физ нагрузок 3 раза в неделю вес стоит на месте значит вы потребляете энергии больше чем расходуете. Какие у вас физические нагрузки и рацион?

      На этом сайте справа в колонке найдите «калькуляторы», там рассчитайте базовый обмен веществ и на его основе подберите рацион с помощью калькулятора калорийности продуктов, ведите дневник питания, взвешивайтесь раз в неделю и делайте замеры — руки, бедра, талия.

      Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: