Дробная диета

На главную

Дробная диета подойдет людям, которые обладают силой воли и хорошей памятью. Это объясняется тем, что она довольно длительная — месяц-полтора и требует неукоснительного соблюдения её правил. В течение первых 5 дней дробной диеты нужно принимать пищу строго раз в два […]

Вернуться к полной версии записи «Дробная диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




7 отзывов к записи Дробная диета

  1. Рита говорит:

    от трех до пяти кг — маловато. надо бы побольше. я вот если поем один салат из морковки да еще с лимонным соком — меня будет тошнить. :???:

    Ответить
    • Элия говорит:

      Рита, если за 5 дней скинуть много, то это может не очень хорошо сказаться на самочувствии. Хотя есть и такие диеты, которые и 10 кг предлагают за неделю убрать. Я сама долго диеты для себя подбирала и выбрала ту. которая мне помогла за неделю избавиться от 4,8 кг и закрепить вес. То есть потерянные кг не вернулись. Это диетическое питание нутрико даэт, основанное на белковой диете и богато дополнительными блюдами, кроме уже включенных в диету. Все блюда из диеты готовятся очень легко (я и на работе их готовлю тоже), хорошо утоляют голод. Растительный напиток Дрейнер для похудения приятно пьется, но он не является слабительным. Вся диета рассчитана на неделю. При желании можно её повторять. Так что можете попробовать добиться нужных для Вас результатов «моим» способом.

      Ответить
  2. Зоя говорит:

    Классная диета, держусь почти месяц, потеряла около 5 килограмм. очень довольна результатом и продолжаю в том же духе. сначала было трудно, а потом втянулась ;-) дробное питание реально вещь :cool:

    Ответить
  3. Аленка говорит:

    и мне тоже нравиться дробное питание, чувство голода нет за счет того, что постоянно что-то жуешь. я так похудела на 10 килограмм за 2 месяца, но мой вес большой, весила 80 кг, продолжаю худеть.

    Ответить
  4. Маргарита говорит:

    Я вот всё роюсь и роюсь в диетах и нигде не вижу упоминания про массаж. Я очень хорошо похудела на животе, когда ходила на массаж к деревенскому дедушке (царство небесное). Он меня массажировал на совесть. За 10 дней минус 8 кг веса. Я даже не поверила, когда встала на весы. А ела при этом всё, в том числе и сладости. А здесь вот я смотрю во всех диетах сладости запрещают. :???:

    Ответить
  5. Динара говорит:

    В 17 часов можно отрываться что ли? как намесю тазик салата так дам волю желудку. И чем заправленный опять же не написано.

    Ответить
  6. Юля говорит:

    Диета очень хорошая, я сидела на ней в прошлый отпуск, к сожалению постоянно у меня не получается, так сбросила 8 кг. В питании сладкое и мучное ограничила до минимума, сейчас уже и не тянет. Готовлюсь к следующему этапу, хочу сбросить еще как минимум 6 кг. Главное что в ней присутствуют и молоко, и мясо, и овощи, а это то, что мне нужно. А к массажисту я хожу, так как кожа провисает после похудения.

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: