Как похудеть, без чувства голода?

На главную

Каким-либо образом изменить свой вес – огромная проблема. Причем это касается как снижения веса, так и его набора. Научных данных по этим вопросам нет, однако, можно использовать советы, проверенные на практике. Ниже приведен ряд рекомендаций диетолога, которые помогут уменьшить постоянное […]

Вернуться к полной версии записи «Как похудеть, без чувства голода?»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Ещё много интересного:

  1. Как похудеть к весне
  2. Как похудеть не меняя свой рацион
  3. Творожная диета
  4. Почему вес снова возвращается
  5. Побеждаем зимние килограммы

7 отзывов к записи Как похудеть, без чувства голода?

  1. Прасковья говорит:

    От сухого молока калорий чтоли нет? :?: Зубчик чеснока целиком проглоченный поможет?!! :?: Шотландцы-то какие молодцы! :cool:

    Ответить
  2. Евгения М говорит:

    все эти советы – основы правильного питания, а в результате правильного питания строится правильный обмен веществ. Лично я всегда плотно завтракаю, и не наедаюсь на ночь. сладкое ем только в первой половине дня. если сильно хочется есть пью кефир или йогурт. единственное, каши на молоке я не люблю, поэтому ем овсянку на воде.

    Ответить
  3. Елена говорит:

    Из стакана хлопьев кастрюля каши получится, надо всего несколько ложек.
    Мне насытиться с утра помогает белковая пища (творог, сыр или яйцо), а от каши я хочу есть через полчаса буквально.

    Ответить
  4. Татьяна говорит:

    А мне кажется такая рассылка не поможет. Почему? Потому что мы их как правило не читаем. Вот если бы там прикладывали какую-нибудь наи жутчайшую картинку с тучной фигурой, тогда бы мы заинтересовались. А нотации ко му нужны! :!:

    Ответить
  5. Галина говорит:

    я перед приемом пищи всегда выпиваю стакан воды, но не помогает мне это!!!! меньше я от воды не съедаю. и есть также хочется. а вот живот от воды сразу вниз вываливается, как будто беременная.

    Ответить
  6. Светлана говорит:

    Я тоже считаю, что мотивация и психологический настрой играют не самую последнюю роль в чувстве насыщения. Ведь, именно, на этом основан метод похудения при помощи гипноза. Кстати, очень результативный, одна знакомая похудела на 25 килограмм. Но для этого совсем не обязательно обращаться к гипнотезеру, все это под силу нам с вами самим. Нужно работать над собой.

    Ответить
  7. Simona83 говорит:

    Вообще-то это старый метод – не есть после шести! Это я про один из советов.По поводу овощного сока- ага, дождёшься его в нашей столовой))! Томатноразбавленный разве что! Проще действительно водички выпить – меньше съешь на тот же объём!
    Про чеснок даже не знаю, у меня он наоборот аппетит разжигает! А глотать его как препарат какой-то – прямо и не знаю, слизистую не сожгу?

    Ответить


Ваш отзыв:

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: