Восточная диета

На главную

Восточная диета является белковой и рассчитана на 10 дней, за это время можно избавиться от 4-6 килограммов ненавистного лишнего веса. Суточный рацион белковой пищи составляет 250-300 граммов. Негазированную минеральную воду можно пить без ограничений (не раньше чем через полтора часа […]

Вернуться к полной версии записи «Восточная диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




9 отзывов к записи Восточная диета

  1. Марина говорит:

    Эта диета понравиась мне больше чем гречневая. Гречневая это просто ад какой-то, а тут разнообразие есть и мясо можно и овощи по чуть чуть. Чай с сахаром я вообще не пью, поэтому разрешила себе вместо него мёд , он еще лучше при соблюдении диеты. В общем я продержалась 9 дней и скинула 4 кг! Для меня это невероятный результат. Так что через недельку опять повторю, так к лету глядишь совсем стройняшкой стану!!

    Ответить
  2. Лина говорит:

    Диета отличная, сидела летом, почти три недели, так как был самый сезон, да и есть не хотелось. Ела по стаканчику вишни несколько раз в день и удивилась, когда на мне стали висеть штаны. Встала на весы — минус 7.

    Ответить
  3. Mary говорит:

    Очень удобная диета, ничего не лишает! И чай сладкий можно, и мясо можно (жалко только, что не свинину) И всего 10 дней! Продержаться несложно, у меня получилось и прощайте 3 кг. Через некоторое время еще повторю!

    Ответить
    • Юля говорит:

      Mary, вы наверное восточная женщина,раз так легко десять пробыли на ней.еще и с первого раза небось?)я один раз попробовала,уже на 3-й день захотелось разнообразия.даже то,что вес терять начала действительно и в туалет стала чаще ходить (до этого чуть ли не запоры от неправильного питания были),не убедило.для меня все-таки интереснее,когда рацион более разнообразный.

      Ответить
  4. Алена говорит:

    десять дней есть одно и то же утомительно,но диета мне пришлась по вкусу.хоть где-то можно чай именно с тем количеством сахара пить,к которому я привыкла!вот именно на восточной диете сейчас сижу,неплохо.медленно но верно худит))

    Ответить
  5. Лора говорит:

    Отсидела я на днях эту диету, не скажу что совсем просто, но недомоганий не было, было немного голодно по вечерам, так как всего стакан кефира на ужин. Диете придерживалась строго, лишнего не употребляла, еще пила много воды. По завершению диеты скинула три килограмма, в теле до сих пор легкость, планирую по второму кругу. Из фруктов ела яблоки, груши, апельсины, из мяса — курицу.

    Ответить
  6. Женя говорит:

    Люблю диеты, которые длятся не более 10 дней, на больший срок меня не хватает. Самая тяжёлое в ней для меня это ограничится на ужин стаканом кефира… пару раз срывалась и добавляла фруктики..

    Ответить
  7. марго говорит:

    Ничего так диета! У меня пошла хорошо! Одним фруктом у меня дело не ограничивалось, но я думаю и две штуки вместо одного особо не повредят результату!

    Ответить
  8. Оля говорит:

    Совсем не голодная диета, мне нравится, никаких побочных действий нет. Мой отвес за пять дней — 2 килограмма.

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: