Яичная диета на 2 недели

На главную

Яйцо — это полезный и в то же время низкокалорийный продукт, следовательно, оно как нельзя лучше подходит для снижения веса. Яйца содержат много необходимых организму веществ и микроэлементов. Поэтому яичная диета позволяет дополнительно не принимать витаминно-минеральный комплекс. Так, в яйцах […]

Вернуться к полной версии записи «Яичная диета на 2 недели»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


296 отзывов к записи Яичная диета на 2 недели

  1. Алиса говорит:

    вообще не люблю сидеть на диетах, но так хочется похудеть! В принципе, здесь она щадящая — много чего можно есть, по сравнению с другими. Сижу на ней уже вторую неделю, пока не взвешивалась, хочу сюрприз)). Но уже себя чувствую намного легче — кажется, становлюсь худее и есть меньше хочется. Надеюсь на хороший результат к новому году!!!

  2. Ekiga говорит:

    Узнала об этой диете от сестры. Она уже пробовала худеть на ней, скинула где-то 3 кг за неделю. Я тоже решила попробовать, так как те диеты, на которых сидела раньше, через несколько дней мне настолько надоедали, что кусок в горло не лез. В итоге похудела пока что на пару килограмм, но буду продолжать дальше. Мне нравится)

  3. Ольга говорит:

    Девушки, яйца в большом количестве употреблять нельзя. И приведенное в диете количество яиц оптимально. Если будет больше — можно нанести вред организму. Лично у меня есть замечания к тому, что в разные дни обед или ужин полностью заменены фруктами. Все таки что-то более калорийное можно добавить. А в остальном меню сбалансированное. Попробовала эту диету, добавляя к фруктам сыр. За неделю похудела на килограмм!

  4. Кристина говорит:

    Для меня соблюдать эту диету вообще не проблема, я и до этого очень любила яйца, приготовленные в любом виде, а возможность совместить приятное с полезным вообще порадовала. За две недели я сбросила 5 кг при том, что не голодала. Сейчас сделаю передышку и снова приступлю к диетическим неделям. И вам удачи!

  5. Pat говорит:

    В некоторые дни недели количество предлагаемых в яичной диете блюд маловато. И в этом смысле, диету можно было бы назвать жесткой. Но если смотреть на предлагаемое меню в целом, то состав продуктов достаточно сбалансированный и здесь нет многих ограничений присущих другим диетам. Две недели ради того, чтобы сбросить несколько килограммов, можно продержаться.

  6. Элен говорит:

    Как на мой взгляд, диета не сложная, не голодная и доступная всем. Не надо бегать по магазинам в поисках экзотических продуктов и тратить по полдня на стояние у плиты. Именно поэтому из множества вариантов я выбрала для себя яичную диету, сейчас 11 день, сбросила уже 4,7 кг и хорошо ушли объемы. Чувствую себя замечательно :smile:

  7. Юлия говорит:

    Прошла уже неделя, как я на этой диете. Результат пока минус 2 кг. Единственное, на ужин жареное мясо не ем, делаю себе только отварное,а из овощей стараюсь есть по больше капусты, морковки, брокколи. Без кофе, правда тяжко:) Кто нибудь знает, почему его нельзя пить? Может тогда можно хотя бы цикорий?

    • Таточка говорит:

      Юлия, а я немного модифицировала эту диету :) Я не могу отказаться от жареного и от кофе. Поэтому делаю себе кофеек по утрам обязательно, но без сахара, конечно. А мясо жарю на гриле или просто на сухой сковороде — даже в нежирном мясе достаточно жира, чтобы нормально прожариться на сковородке с тефлоновым покрытием. Да, и я уже заканчиваю вторую неделю на этой диете, у меня минус 6 кило, начальный вес был 76,2.

  8. Екатерина говорит:

    На этой недели уже целых три недели-результат конечно не очень впечатляющей но уже минус 1,5 кг-для натуральной диеты вполне не плохой результат. Главное соблюдать ее по дням и тогда за месяц можно 4 кг скинуть(как моя подруга).Мне кажется надо побольше фруктов в диету добавить, а мяса по-меньше и тогда вообще эффект на лицо будет. :cool:

  9. Полина говорит:

    Вот и я с вами девочки, начала худеть на яичной диете, прошло 4 дня, отвес около килограмма, есть вроде не хочется. Только возникает вопрос, а можно бульон мясной, ну хоть разбавленный в обед, а то привыкла к супчику, а тут он не предусмотрен. И кофе тоже хочется — сил нет, но ничего, зеленый чай пока помогает.

  10. Мария говорит:

    Сижу на этой диете уже несколько дней. Старалась не взвешиваться ( так как иногда, когда не видно желаемых результатов, хочется бросить диету), но судя по джинсам, схуднула чуть чуть. Планирую дальше продолжать. Сидеть на этой диете лично мне легко. Тем более фрукты очень люблю, которые есть приходится часто.

  11. Ксения говорит:

    Эта диета мне очень понравилась- она не жёсткая, как другие. Раньше я сидела на кефирной диете и всё время жутко хотелось есть, но это всё в прошлом.
    Питаюсь уже вторую неделю так, как в описании сказано.Очень лёгкая и вкусная диета, просто надо всё соблюдать и результат у меня уже на лицо- похудела на 2 кг. почти!Кушаешь витамины и белки- вот и всё…Попробуйте женщины! ;-)

  12. Юлия говорит:

    Очень хочется попробовать яичную диету,но пока не могу себе это позволить,так как кормлю малышку свою грудью.Как откормлю,сразу же попробую.

  13. Юляша говорит:

    С сегоднешнего дня тоже начала сидеть. Вес 76 кг. В обед болит желудок, посмотрим,что будет дальше. Девчонки кто со мной,нужна поддержка. :?:

    • Татьяна говорит:

      Юляша,у меня сегодня 5 день на этой диете.Первые 2 дня уходило по 1 кг,2 следующие по 600 гр.Ужинаю в 16,поэтому вечером голодновато,позволяю погрызть морковь или яблочко.Но пока мне все нравится. :cool: ;-)

    • Галка говорит:

      Ужинаю в 16!!! А что не в 15? Кто раньше? Заставь одного человека Богу молиться!.. ПРОСТО СМЕШНО! НУ поздравляю, ладно. :evil:

    • Галка говорит:

      Ужинаю в 16!!! А что не в 15? Кто раньше? Заставь одного человека Богу молиться!.. ПРОСТО СМЕШНО! НУ поздравляю, ладно. :evil:

  14. олеся говорит:

    Я тоже хочу поделиться результатами.За 4 недели похудела на 8 кг.Диета закончилась и я растерялась как питаться дальше.ОООчень хотелось сладкого.А тут праздники всякие.Набрала 2 кг,вот хочу на 2-х недельную сесть и на запрет сладкое.Диета переносится легко.Уходят объемы хорошо,даже если на весах разочарование.Запаситесь терпением.Вес уходит на первой неделе и последней (если их у вас 4 нед.в диете).А кофе пила с сахарозаменителем.Гадость,но потом привыкла.

  15. Татьяна говорит:

    Сегодня 1-й день второй недели.Ушли 3.400 кг,2 см в талии.Лни на фруктах переносятся тяжеловато,прочла на других форумах,лучше на яблоках не сидеть,переносится тяжело.

  16. Юляша говорит:

    Привет, вот сегодня 6 день. С утра на весах 72.5 кг. (-3.5 кг) это радует!!! Но живот не уходит. Еще занимаюсь на элипсе по 30 минут,но не день. Диета переносится легко, тяжело есть вареные овощи ( струч фасоль). Спаибо за поддержку!!! Вместе легче!!! ;-)

  17. Ольга говорит:

    Хочу поделится своими результатами !!! За 4 недельки мамулька моя похудела на 9 кг — с 78 до 69 кг :-) глядя на нее я тоже решила попробовать :-) иииии :-) минус 3,3 кг за 6 дней :-) было 76,5 стало 73,2 при росте 168 :-) скоро буду стройная пристройная:-)

  18. Юляша говорит:

    Девочки, подскажите, вес вроде уходит,но обьемы не очень . Особенно живот не уменьшается? Я что то делаю не так? :???: :sad:

    • Татьяна говорит:

      Юляша, Попробуй добавить дыхательную гимнастику,(Марина Корпан-бодифлекс)найди видео,легко разучивается,упражнения на живот дают хороший результат. :grin:

    • Юляша говорит:

      Татьяна, спасибо большое!

    • элля говорит:

      Юляша, пресс качайте. я на 2ух недельной диете. сижу второй день скинула 2кг. ;-)

  19. Татьяна говорит:

    СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ДИЕТЫ,ДАЖЕ КАК ТО ЖАЛКО…ПОТЕРЯЛА 4.600,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА,СОБИРАЮСЬ ПОСЛЕ ПОСТА СЕСТЬ НА 4 НЕДЕЛЬНУЮ Я.Д.к ЛЕТУ ПОСТАВИЛА ЦЕЛЬ- СБРОШУ ЕЩЁ 10 КГ.ДЕВОЧКИ ВСЕМ УСПЕХОВ!!!ДИЕТА СУПЕРСКАЯ,ПЕРЕНОСИТСЯ ЛЕГКО!!!ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!!! :cool: :cool: :cool:

  20. Ольга говорит:

    Вообще-то это диета профессора Асама Хамди , кто-то её просто обрезал до двух недель и назвал яичной, как вообще можно присваивать себе чужое….. Она есть на сайте целиком подробно описана /?p=900. :???:

  21. кристина говорит:

    всем привет. просидела на ней 4 дня и скинула почти кило.. что то результат не радует.

  22. Маргарита говорит:

    Ух ты, а я и не знала, что яйца настолько полезны для организма и в чём то даже уникальны. Попробую и я потерять лишние килограммы на яичной диете, яйца я люблю во всех видах, так что будет не только вкусно худеть, но и полезно.

  23. Лайма говорит:

    Привет теряющим таким тяжким трудом нажитых кг:)
    На яичной диете сидела год назад,за две недели потеряла 6кг.
    С понедельника вливаюсь в ваши ряды,надеюсь на ласковый прием.
    Очень уж нужны ваши советы и поддержка.
    Здоровья и терпения нам всем в достижении поставленой цели.

    • Юляша говорит:

      Лайма, я с Вами с понедельника! Сидела ранее,выдержала 3 недели почти… скинула 5 кг. Вес уходит в основном за первую и четвертую неделю. Сейчас вес 71.5. Надо скинуть еще 3-4 кг.

  24. Лайма говорит:

    С радостью.Легче вдвоем,веселей дорога.Мои весы мне с утра пропищали 79,6.При росте 170.Будем,так сказать,облегчать ношу.Супер положительный настрой.Юляша,вы будете с апельсинами или грейпфрутами утро начинать?Методом проб,наверное,нужно.Говорят ,что у грейпов сама шкурочка,которая горькая,жутко пользительная для разрушения жировых клеток.Удачи и легкого начало.Доброго дня всем:)

    • Юляша говорит:

      Лайма, хороших вам отвесов. Про воду точно говорят. В первый раз я пила по 2 литра и нормально,а сейчас кстати забываю и пью максимум по поллитра,голова очень болит :sad: И еще я понедельник и вторник сорвалась :| поэтому я начала с2 апреля,сегодня третий день. Утро начинаю с натурального кофе с сахарозаменителем. Через час грейпфрут и яйца.

  25. Лайма говорит:

    Ну не знаю как народ держится-первые два дня-жесть.Злая,раздраженная,никакая,башка болит,штормит.Надо же.Так легко они набираются(кг) комфортненько так пристают к нам и так тяжко от них избавиться(((Сегодня третий день,чай полегче будет.Кофе вернула,без него и я не я.Девочки,а кто нибуть еще сидит на этой диете?А то я как глас вопиющего в пустыне-нет никого(((В любом случае-здоровья всем и доброго настроения)))

  26. Ольга говорит:

    Лайма, вы побольше водички пейте, голова болеть не будет))) у меня тоже головные боли были, диетолог посоветовала увеличить количество воды. А ещё глицин посоветовала, от раздражения по две таблетки 3р/д, но я пила по 4. Кофе я тоже пила, без него не могу, но без сахара.

    • Лайма говорит:

      Ольга, милая,спасибо.Так ценен Ваш совет.Мчусь в аптеку и воду увеличу

  27. Амина говорит:

    Сижу на двухнедельной диете третьи день. Результат еще не велик, но сдвиги наблюдаются. Я согласна, что надо пить больше воды. Желаю удачи всем :grin:

  28. Лайма говорит:

    С добрым утром.За 3 дня отвес 2,5 кг воды.Ну хоть что то двинулось.Главным для меня оказалось -пережить первых два дня,было жуткое желание завязать с этой диетой.Сейчас намного легче,практически легко ,жор прошел и на людей не гавкаю..Добрейшего всем нам дня.И дарует нам небо терпение))))

  29. Лайма говорит:

    Амина.Как у вас дела,как движется процесс снижения веса?Согласитесь,что все последующие дни стало проще придерживаться режима питания.Я тут послушала умных людей,они говорят что нельзя говорить-худею-от слова худо,а надо говорить-снижаю вес.Смешно,а может и правда.

  30. сакина говорит:

    Девочки привет . Мой вес 61 кг ,рост 163. Аж чувствуется эти лишние кг . Сидела на диете маги 10 дней,была довольна результатом. 56 кг. Сегодня первый день, первой недели,думаю сесть уже на яичную диету ЭТУ )) кто со мной? Девочки,так страшненько одной,боюсь сорваться )) давайте вместе,м?? :idea:

  31. Юляша говорит:

    сакина, не бойтесь сорваться, просто если это и случится начинайте опять с первого дня,на отвес не отразится! Проверено!



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: