Яичная диета на 2 недели

На главную

Яйцо — это полезный и в то же время низкокалорийный продукт, следовательно, оно как нельзя лучше подходит для снижения веса. Яйца содержат много необходимых организму веществ и микроэлементов. Поэтому яичная диета позволяет дополнительно не принимать витаминно-минеральный комплекс. Так, в яйцах […]

Вернуться к полной версии записи «Яичная диета на 2 недели»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




267 отзывов к записи Яичная диета на 2 недели

  1. Анастасия говорит:

    Получается какой-то парадокс: диета яичная, а яиц требуется съесть за неделю не так уж много. Думала, что в ней будут один сплошные яйца. А в целом считаю эту диету вполне приемлемой. Вся еда здоровая, питание сбалансированное, включает в себя все группы продуктов, меню разнообразное, есть хотеться не будет. Если еще добавить к этому спорт и здоровый образ жизни, то вполне можно похудеть.

    Ответить
  2. Наталья говорит:

    Не совсем поняла почему диета яичная, но в целом мне понравилась. Единственный минус этой диеты, лично для меня, это отсутствие завтраков. Я считаю что завтрак это основной прием пищи и заряд на весь день. Хотя если не ставить перед собой цель 7 кг за две недели, то можно завтракать например зеленым чаем и одним варенным яйцом. Пусть результат будет поменьше, зато организм не пострадает.

    Ответить
  3. Настя говорит:

    В принципе, диета очень даже неплохая и не голодная. Две недели можно выдержать, и продукты хорошо сбалансированы, и витаминов достаточно. Меня единственное, что смущает, так это такое количество яиц. Эта диета точно не подойдет людям, у которых проблемы с печенью, так как грозит обострением заболевания.

    Ответить
    • Карина говорит:

      Настя, а почему вы пишете, что завтраки отсутствуют? Там же указано, что завтрак один и тот же — половина грейпфрута или апельсина и 1-2 яйца всмятку.

      Придерживаюсь этой диеты уже неделю, ответ — 3 кг ( занимаюсь с Дж.Майклс) Но вторую неделю боюсь не выдержу, меня от запаха варенных яиц уже воротит

      Ответить
    • Карина говорит:

      Я Наталье писала, а не Насте :twisted:

      Ответить
  4. Алла говорит:

    Я за время беременности набрала 15 килограмм,после родов они никуда не делись.Перепробовала множество диет,но дойти до конца не хватало силы воли.Почитала отзывы о яичной диете решила попробовать,тем более что яйца я люблю.Первые дня три очень хотелось есть,потом привыкла.Результат:за две недели -5 кило,отлично,через некоторое время еще повторю.

    Ответить
    • Марина говорит:

      Алла, та же проблема. Никак не могу похудеть, все мои юбки и платья на меня не налазят вообще((. я тоже хочу такой результат! Уже сижу второй день на этой диете, жутко хочу есть, а от запаха готовящейся пищи я скоро буду терять сознание!! Постоянно хочу есть, растянула уже себе желудок- не верится, что я выдержку! :cry: :cry: :cry:

      Ответить
  5. Алена говорит:

    Яичную диету сложно назвать диетой, а тем более, голоданием. Несмотря на это, эффект наблюдается. Я сейчас на второй недели, уже пару килограммов сбросила. Параллельно немного занимаюсь спортом, но, чувствуется, что без диеты результат был бы пониже. Яиц не так много, но, думаю, в этом и задумка. Если бы диета состояла целиком из яиц, я бы за 2 недели набрала пару килограмм, а не сбросила.

    Ответить
  6. Ирина говорит:

    Мне эта диета не подошла. Кислые фрукты на голодный желудок вызывали у меня неприятные ощущения в желудке, была тяжесть, иногда спазмы и боль, так, что пришлось отказаться от нее. Эта диета для тех, у кого нет проблем с желудком. Яйца — это прекрасный вариант для диетического питания, они низкокалорийны , полезны и хорошо усваиваются. Иногда вместо ужина я сьдаю пару яиц, голод отступает.

    Ответить
  7. Элли говорит:

    Не вижу ничего страшного. Вполне сбалансированная диета и отличается в лучшую сторону от многих предлагаемых для похудения. Во всяком случае, я могла бы на такой без особенных проблем просидеть и более двух недель. Яичная диета напоминает своим рационом белковую. Малое количество углеводов, зато белок, жиры и овощи и фрукты.

    Ответить
  8. Тая говорит:

    Яичная диета прекрасно подойдет для тех, кто одновременно хочет сбросить пару килограмм и не хочет морить себя голодом. Сама уже сбросила 3.5 кг. Есть, конечно, хочется, но, если сравнить с другими диетами, жить можно) Мне, в принципе, есть только по 2 раза в день не привыкать, т.к. утра убегаю на работу и поесть обычно не успеваю.

    Ответить
  9. Тамара33 говорит:

    Мне нравятся белковые диеты, особенно яичная, она легко переноситься и даёт отличные результаты. На ней можно сидеть долго, без вреда для здоровья. Не будет проблем с кожей- растяжек, даже при большой потери веса, так как белковая пища содержит аминокислоты, которые отвечают за упругость, гладкость кожи, тонус мышц.

    Ответить
  10. Диля говорит:

    Диета- это образ моей жизни. Сидела на яичной диете две недели. Я люблю яйца в любом виде, поэтому лично мне не было особо тяжело. Я сбросила 6 кг за этот период. На самом деле достаточно легкая диета, так как все таки ешь не только яйца, но и мясо, фрукты. Грейпфрут утоляет чувство голода. Кстати, после данной диеты вес обратно не спешит возвращаться. :grin:

    Ответить
  11. Иришка говорит:

    Я не смогла дольше одной недели продержаться, разболелись почки(( У меня хронический пиелонефрит, и видимо переизбыток белка так на них сказался. А очень жаль, потому что за неделю скинула 2 килограмма! Подруге посоветовала, она сейчас начинает на ней сидеть, только яйца употребляет перепелиные, а не куриные, говорит они полезнее в разы.

    Ответить
  12. Динара говорит:

    Столько диет уже перепробовала, а тут на глаза попалась яичная. Голодной на этой диете не будешь, а значит не надо сильно напрягаться. Уже без всякого энтузиазма решила попробовать ее и каково же было мое удивление, когда уже после первой недели минус 3,5 килограмма. Для меня это рекорд. Так что скоро буду стройняшкой.

    Ответить
  13. Глеб говорит:

    Да уж, немного жесткая диета, но ради любимой решил сбросить несколько лишних кг. Тяжело отказываться от привычной вкусной пищи. Очень помогают занятия йогой — они позволяют мне сохранять самоконтроль. Прошло уже полторы недели, и я действительно чувствую себя лучше, отказавшись от полуфабрикатов. Пока не взвешивался, но реально чувствую, что немного похудел.

    Ответить
  14. марина говорит:

    Частично согласна с этой диетой, частично не согласна. В диету я б добавила яиц. Раз уж диета яичная, яйца должны присутствовать в рационе каждый день на протяжении всей диеты. Понравилась диета тем, что это не моно диета. Присутствуют и овощи и фрукты. но вод тосты я б убрала совсем заменив их допустим кусочком зернового хлеба, а лучше вообще хлебцом. слегка все же изменив диету я попробую ей воспользоваться.

    Ответить
  15. Зояя говорит:

    А мне понравилось. Вполне достойный подбор продуктов. Здесь нет таких жестких условий как при ряде других диет. Просто не следует ожидать мгновенных результатов. Но один-два раза в сезон такую диету можно себе позволить, чтобы избавиться от нескольких лишних килограммов. Особенно меня радует наличие в ней овощей и фруктов в сочетании с мясными изделиями.

    Ответить
  16. Мэри говорит:

    Вообще-то я обожаю яйца, причем в любом виде и очень часто их ем. Правда, все-таки пореже, чем рекомендуется в этой диете. Но меня беспокоит, не будет ли вреда для организма от такого обильного их употребления. В остальном набор продуктов на две недели меня полностью устраивает. Здесь собрали почти все, что я люблю.

    Ответить
  17. Жанна говорит:

    Часто прибегаю именно к этой диете. Упрощённый вариант диеты «Дюкана». Прекрасно переноситься, нравиться простотой, лёгкостью, даёт хорошие результаты при правильном соблюдении. Обычно сижу на ней неделю, при этом занимаюсь спортом- пилатес ,бег. Всё в совокупности- даёт подтянутое, стройное и рельефное тело!

    Ответить
  18. Игорь говорит:

    Всем добрый день, дорогие девушки, вес после диеты будет возвращаться всегда если не следовать простому правилу. Это вам скажет любой диетолог, В НЕДЕЛЮ МОЖНО СБРАСЫВАТЬ НЕ БОЛЕЕ 1 КГ. Если сбросить больше то организм ВСЕГДА будет стремиться восстановиться и сделать ЗАПАС. Диета хорошая но количество продуктов нужно регулировать индивидуально, чтобы потеря в весе не превышала 1кг. в неделю. А регулировать потерю веса за счет калорийности уменьшая ее или увеличивая. Тогда можно с 2-х недель перейти на 4-5. В результате и организму будет легко, голода не будет, и килограммы точно не вернуться ;)).
    Возможная корректировка диеты:
    ЗАВТРАК (обязательно): — Овсяная (или любая другая) каша на воде (медленные углеводы), + фрукты (бананы, дыня, персики, виноград, арбуз) по желанию это быстрые углеводы
    «медленные углеводы будут расходоваться весь день и поддерживать организм в рабочем состоянии, быстрые углеводы — с утра помогают проснуться организму и запустить все обменные процессы»
    ОБЕД: все оставляем как есть, но никакого ЖАРЕНОГО МЯСА, только вареное, а если нужно добавить жиры то можно заправить салат чайной ложечкой Льняного масла (оч. вкусное)
    УЖИН: все оставляем как есть, но убираем все быстрые углеводы т.е. все СЛАДКИЕ фрукты (бананы, персики, виноград, сладкие апельсины и мандарины, арбуз все — это быстрые углеводы), можно оставить только КИСЛЫЕ.
    ПЕРЕД СНОМ: за час перед сном 50-100гр обезжиренного Творога (это медленные белки – которые будут усваиваться всю ночь тем самым не будут разрушаться мышечные волокна, и похудение будет происходить не за счет мышц а за счет подкожного жира)
    Общие рекомендации; в день употреблять 3-4 яйца (в желтке содержится большое количество лецитина который помогает усваиваться животным жирам и очищает сосуды от холестерина); Количество приемов пищи увеличить до 6-10 за счет дополнительных приемом пищи между завтраком, обедом, ужином. Дополнительные приемы пищи из овощей свежих или варёных. Овощи удивительный продукт они не содержат ни углеводов не жиров и имеют низкую калорийность, а благодаря КЛЕТЧАТКЕ нормализуют пищеварение и очищают кишечник. В день необходимо выпивать не менее 1л воды – она помогает ускорить обмен веществ. Также необходимо в аптеке купить витаминный комплекс (в котором будут витамины и микроэлементы) это поможет сохранить ногти, кожу и волосы более здоровыми т.к. организм не будет забирать из них нужные ему вещества.
    Для справки.
    Прием еды 2 раза в день – заставляет организм приспосабливаться к нехватке еды за счет значительного замедления обмена веществ, организм замедляет все процессы и как-бы засыпает.
    Прием еды 6-10 раз в день – наоборот раскручивает обмен веществ, пища лучше усваивается, все процессы в организме ускоряются, а процесс жиро-сжигание проходит быстрей.

    Ответить
  19. Ухтышка говорит:

    За две недели до Нового года решила худеть :twisted: И где эта диета была раньше? Мне она идеально подходит, т.к. я вообще никогда не завтракаю. А вот мясо и яйца — это мое :razz: Еще добавила мандаринчики, грейпфрут и нежирный творожок. Уже 4й день диеты, -2,8 кг. Еще надеюсь скинуть около 5 кг. Добавила физкультуру и самомассаж))) Удачки всем худеющим :smile:

    Ответить
  20. Алина говорит:

    Я уже второй день как испытываю эту диету, пока что без проблем удаётся её придерживаться. Я уже давно заметила, что яйца хоть и мелкие по своему объёму, но очень сытные и за счёт этого они насыщают и дают организму необходимую энергию. Главное яйца покупать надо домашние, а не те, что в магазине продаются, так как на вкус разница большая. Очень надеюсь скинуть, меня вполне устроит даже 3-5 кг на первый раз.

    Ответить
  21. Рут говорит:

    Может при яичной диете употребление яиц и несколько выше обычной нормы, но в целом, меню достаточно разнообразное. И даже то количество белковой пищи, которое диета предусматривает, компенсируется существенными овощными и фруктовыми добавками. Что в этой диете положительного, так это отсутствие строгих ограничений в количестве калорий.

    Ответить
  22. Оля говорит:

    Вообще я очень люблю яйца, овощи и фрукты, поэтому решила попробовать эту диету. Возможно ее надо использовать в летнее и осеннее время, когда фрукты и овощи все свежие и хорошего качества. Дело в том, что на третий день у меня появилась головная боль и легкое головокружение. Было ли у кого-нибудь такое?

    Ответить
  23. Евгения 42 говорит:

    За две недели удалось похудеть на 2 кг, для меня это отличный результат! Лёгко переносится, так как по моему мнению, это самая сбалансированная диета, в отличии от «жёстких» диет таких как кефирная, яблочная,которые дают резких сброс кило, при этом они очень быстро возвращаются. При яичной диете -похудание более постепенное , но долго-играющее.

    Ответить
  24. Алена говорит:

    мне такая диета подошла, за 2 недели я похудела на 2 киллограма. во время диеты у меня очистилась кожа от прыщиков и прочей бяки, волосы стали меньше выпадать. Наверное, это благодаря высокому содержанию витаминов. для меня огромным минусом в этой диете является отсутствие сладенького, я такая сладкоежка. на что только не пойдешь ради стройной фигуры

    Ответить
  25. яна говорит:

    По сути, то это не совсем яичная диета. не на одних же яйцах приходится сидеть=)) Сидела и я на ней. Долго не выдержала, я слабак =) Сорвалась на четвертом дне. Первые два дня мне жутко хотелось кушать! Просто сидела и молилась о еде, но держалась. а потом все прошло, но все равно долго не выдержала. Нов итоге похудела на 1кг. 300 гр.

    Ответить
  26. Карина говорит:

    Интересная диета, тоже хочу попробовать! Но есть такой вопрос — насколько мне известно, что в яйцах содержится холестерин, особенно в желтке. Вот и я волнуюсь — не будет ли вредно для здоровья так часто их есть, еще и по два яйца? А то так хотим похудеть, что добавим еще себе каких-то проблем со здоровьем.

    Ответить
  27. Avi говорит:

    Яичная диета, а яиц очень мало)) Я думаю, что на этой диете вполне реально потерять вес. Меню не плохое, есть и фрукты, и мясо, салатики. По-моему это очень важно во время диеты, ведь долго сидеть на абсолютно пресном питании очень сложно, а в этой диете есть и вкусные дни. Так что испробую на себе эту диету. Начинаю сегодня.:)

    Ответить
  28. Марина говорит:

    Не такая эта диета и яичная. Когда начинала читать статью, подумала, что надо будет кушать одни яйца. Диета не плохая, сбалансированная. На ней лучше сидеть летом или осенью, когда есть свежие овощи. Но по-моему в статье не хватает важной информации. Допустим две недели я просидела на диете, а как нужно выходить из нее, чтобы вес не вернулся?

    Ответить
  29. Юлия Филипова говорит:

    Вполне сытное меню, без проблем продержалась первую неделю, потом начало тянуть на углеводы- сдобу, хлеб, но я стойко держалась. Стимулом был сброшенный за неделю 1 кг. На второй недели присоединила физическую нагрузку, всё таки белковое питание обязывает заниматься спортом. В общей сложности за время двух-недельной диеты похудела на 3кг.

    Ответить
  30. Yua говорит:

    Чисто случайно наткнулась на эту диету в интернете. Не собиралась именно в тот момент садиться на диету, но все-таки решила попробовать) В итоге пока прошла неделя. Продукты в меню мне нравятся. Фрукты люблю, прям с удовольствием ем. На весы не вставала, но объемы судя по джинсам уменьшились. Буду дальше худеть.

    Ответить
  31. Карина говорит:

    Мне яичную диету посоветовала моя знакомая. Я тоже попробовала, действительно работает, потеряла в весе 6 килограмм. Достаточно правильное питание, ведь во время диеты употребляешь не только яйца, но и мясо курицы и рыбы. Грейпфрут я и раньше употребляла для похудения. Так же во время диеты я пила воду с лимонным соком.

    Ответить
  32. Сандра говорит:

    Я тщательно слежу за своей фигурой. Решила в преддверии нового года скинуть лишние килограммы. Сидела на яичной диете. Для меня самые тяжелые были первые дни. Хотя, можно есть и фрукты, и мясо, то есть особо не голодаешь. За две недели я сбросила 5 килограммов. Очень довольна результатом, всем советую.

    Ответить
  33. Наталья говорит:

    На самом деле я вообще яйца не люблю. Решила себя пересилить, попробовать, какой результат даст эта яичная диета. Результат меня просто поразил! Любить яйца я после нее не стала, но для достижения такого великолепного результата можно переступить через себя! Порадовало то, что при этой диете не нужно целыми днями кушать яйца, а они чередуются с обычными диетическими продуктами

    Ответить
  34. Алена говорит:

    Диета достаточно хороша благодаря тому, что употребляется много белка и фруктов-овощей, соответственно организм не начнет переваривать собственные белки и не сильно пострадает от отсутствия клетчатки, витаминов и минералов. Главное, как и в любой диете, соблюдение норм потребления пищи и режим питания.

    Ответить
  35. Алиса говорит:

    вообще не люблю сидеть на диетах, но так хочется похудеть! В принципе, здесь она щадящая — много чего можно есть, по сравнению с другими. Сижу на ней уже вторую неделю, пока не взвешивалась, хочу сюрприз)). Но уже себя чувствую намного легче — кажется, становлюсь худее и есть меньше хочется. Надеюсь на хороший результат к новому году!!!

    Ответить
  36. Ekiga говорит:

    Узнала об этой диете от сестры. Она уже пробовала худеть на ней, скинула где-то 3 кг за неделю. Я тоже решила попробовать, так как те диеты, на которых сидела раньше, через несколько дней мне настолько надоедали, что кусок в горло не лез. В итоге похудела пока что на пару килограмм, но буду продолжать дальше. Мне нравится)

    Ответить
  37. Ольга говорит:

    Девушки, яйца в большом количестве употреблять нельзя. И приведенное в диете количество яиц оптимально. Если будет больше — можно нанести вред организму. Лично у меня есть замечания к тому, что в разные дни обед или ужин полностью заменены фруктами. Все таки что-то более калорийное можно добавить. А в остальном меню сбалансированное. Попробовала эту диету, добавляя к фруктам сыр. За неделю похудела на килограмм!

    Ответить
  38. Кристина говорит:

    Для меня соблюдать эту диету вообще не проблема, я и до этого очень любила яйца, приготовленные в любом виде, а возможность совместить приятное с полезным вообще порадовала. За две недели я сбросила 5 кг при том, что не голодала. Сейчас сделаю передышку и снова приступлю к диетическим неделям. И вам удачи!

    Ответить
  39. Pat говорит:

    В некоторые дни недели количество предлагаемых в яичной диете блюд маловато. И в этом смысле, диету можно было бы назвать жесткой. Но если смотреть на предлагаемое меню в целом, то состав продуктов достаточно сбалансированный и здесь нет многих ограничений присущих другим диетам. Две недели ради того, чтобы сбросить несколько килограммов, можно продержаться.

    Ответить
  40. Элен говорит:

    Как на мой взгляд, диета не сложная, не голодная и доступная всем. Не надо бегать по магазинам в поисках экзотических продуктов и тратить по полдня на стояние у плиты. Именно поэтому из множества вариантов я выбрала для себя яичную диету, сейчас 11 день, сбросила уже 4,7 кг и хорошо ушли объемы. Чувствую себя замечательно :smile:

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: