Яичная диета на 2 недели

На главную

Яйцо — это полезный и в то же время низкокалорийный продукт, следовательно, оно как нельзя лучше подходит для снижения веса. Яйца содержат много необходимых организму веществ и микроэлементов. Поэтому яичная диета позволяет дополнительно не принимать витаминно-минеральный комплекс. Так, в яйцах […]

Вернуться к полной версии записи «Яичная диета на 2 недели»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Ещё много интересного:

  1. Японская диета на 13 дней
  2. Американская диета
  3. Тибетская диета
  4. Диета №8 при ожирении
  5. Французская диета

259 отзывов к записи Яичная диета на 2 недели

  1. Владлена говорит:

    По описанию диета очень понравилась,но очень жаль,что мне нельзя яйца.Я больше овощных диет все же придерживаюсь и без содержания яиц.Хотя,само описание очень понравилось.

    Ответить
  2. Елизавета говорит:

    Что-то все так на этих яйцах внимание заостряют, там ведь не только они, а еще и куча других полезных продуктов, мясо, птица и рыба, много овощей. Правда нет завтраков, но я например итак по утрам не очень люблю есть.

    Ответить
  3. Александра говорит:

    Ой и я салатные листы очень не люблю, с бутербродами еще куда ни шло, а вот как их отдельно кушать я не представляю,для меня это пытка. Но красота как говорится – требует жертв, придется свои вкусовые предпочтения убрать подальше.)))

    Ответить
  4. Лилия говорит:

    что же в них невкусного, немножечко оливкового масла, и проблема решена. Но совсем капельку, а то диета пойдет на смарку. Я вот только закончила с этой диетой недавно, иона очень эффективна, скажу сразу!

    Ответить
  5. Оля говорит:

    Я очень долго искала диету которая бы позволила мне скинуть килограммы в короткое время, при этом хотела чтобы она не была изнуряющей, чтобы не морить себя голодом.И вот за 2 недели на яичной диете, я похудела на 10 кг, моей радости нет конца! :smile:

    Ответить
  6. Луиза говорит:

    Ну я не представляю свой день без сытного завтрака, не знаю подойдет ли мне эта диета, работа у меня связна с умственным и от части с физическим трудом, так что это будет трудно.

    Ответить
  7. Милена говорит:

    Да, без завтрака тяжело, если весь день потом на ногах, но тут обед вроде как сытный, так что я думаю это окупится, тем более в яйцах много каллорий, до обеда я думаю энергии хватит. :idea:

    Ответить
  8. Юлия говорит:

    Мне диетолог советовала эту диету, но я как-то ей не поверила, и продолжала есть абы как, и вот теперь очень тяжело сбрасываю, каждый день интенсивные тренировки, и питание строго маленькими порциями, яйца ем обязательно, потому что без них чувство голода наступает быстрее.

    Ответить
  9. Роксана говорит:

    Вот сравниваю химическую диету и эту, пока не знаю какую из них выбрать, в обеих присутствуют яйца, их не очень люблю, но других диет по-душе я еще не находила.

    Ответить
  10. карина говорит:

    завтрак есть читайте сначала внимательней

    Ответить
  11. карина говорит:

    диета класс сидела на 4 недельном варианте 3недели с двумя нарушенмями минус 7 кг :cool:

    Ответить
  12. Дания говорит:

    Выбирайте ту, которая по душе, чтобы не сорваться на пол пути, потому что все от вашего желания зависит. Если будете пихать в себя то что есть не хотите, толку не будет.

    Ответить
  13. Ева говорит:

    Диета очень вкусная и быстрая, но я уже сижу на другой. Если бы можно было сидеть на 2х одновременно и худеть я бы была за, это как в анекдоте – сижу на двух, одной не наедаюсь.))) :lol:

    Ответить
  14. Вика говорит:

    Хорошая идея, вместо того чтобы принимать синтетические витамины, просто яйца в рацион ввести, тем более что это очень вкусно и сытно. А диета просто супер, обязательно попробую, похудеть за короткий срок для меня – сказка. :twisted:

    Ответить
  15. Надин говорит:

    Я сидела на такой, но после окончания тут же набрала все потерянные килограммы, не сдержалась и стала есть все, что ела до диеты. Печально,а так старалась, 7 кг сбросила… :idea:

    Ответить
  16. Василиса говорит:

    7 кг за 2 недели не плохо, может стоит вам еще раз попробовать,Надин? Я вот за месяц 12 скинула всего,главное тут и правда не срываться.)

    Ответить
  17. Кристи говорит:

    А я вот тоже пожалуй воспользуюсь этой диетой, у меня собеседование через 2 недели, хочу произвести впечатление, привести внешность в порядок. Надеюсь худение пройдет успешно.)

    Ответить
  18. Маргоша говорит:

    Диета очень вкусная и даже странно,что назвали ее именно яичной.Потому что других продуктов вполне в ней хватает.Я уже пару раз пробовала ее,правда результат оба раза разный.Первый раз на 2 килограмма мой вес ушел,а второй раз на 3,5 кило я похудела.

    Ответить
  19. Лиля говорит:

    По мне так очень полезная диета.Потому что сочетание мяса с цитрусами очень даже хорошо в организме усваиваются.Хотя и есть нужно это не за один прием,но тем не менее усвояемость будет идти и приниматься организмом очень хорошо. ;-)

    Ответить
  20. нелли говорит:

    Я пробовала ее,но результат был очень минимальный.Поэтому мне ее понравилась она и в сильный восторг я не пришла.Хотя,все это индивидуально.диету,как и вещь нужно умело подобрать.)

    Ответить
  21. Роза говорит:

    Диета хорошая,и килограммы уходят постепенно,слишком быстрый и большой сброс веса не есть хорошо. Это же огромный стресс для организма. И после быстрого похудения можно так же быстро все набрать обратно или вообще прибавить еще больше.Когда организм находится в стрессовой ситуации,то начинает всю пищу попадаемую в организм откладывать в жиры просто.

    Ответить
  22. Анна говорит:

    Я больше сижу на этой диете из-за яиц,и хотя выше говорили,что скорлупа никакой пользы не принесет,я с этим не согласна.Использую ее постоянно и зато к своим 35 годам имею все зубы в наличие,а так же не имею проблем с ногтями.Особенно после родов.

    Ответить
  23. Малинка говорит:

    Девчонки,все больше убеждаюсь,что сколько людей-столько и мнений,и все это индивидуально все же.Организм у всех совершенно разный.Значит те кто худеет от одних продуктов,может ни грамма не сбросить от других каких-то.Так что все это сложно,мне эта диета подходит и результат очень заметный.

    Ответить
  24. Елизавета говорит:

    О диете с таким названием я ничего не слышала.Но попробовать теперь тоже хочу.У меня почему-то результат не хочет держаться и в основном я вес набираю обратно.Хотя рацион питания стараюсь держать небольшой и не есть много и тем более переедать. :???: :???:

    Ответить
  25. Елена говорит:

    Елизавета,у меня создается впечатление,что проблема не только в питании,возможно и она сидит более глубоко.Может какой-то гормональный сбой и вот результат,поэтому ничего особо не помогает.

    Ответить
  26. Арина говорит:

    После родов прошло два года,задумываюсь уже о диете,чтоб привести себя в норму,но с ограничением в питании даже не представляю как буду.Хотя,эта диета приглянулась мне именно тем,что можно многое есть,но в минимальных количествах.Попробую обязательно ее.

    Ответить
  27. эрика говорит:

    Я именно при помощи этой диеты и смогла похудеть.Я от природы полноватая была всегда.Много всего перепробовала,а здесь мне посоветовали с пробежками совместить эту диету.Результатом я осталась очень довольна.За 2 месяца я сбросила десять килограмм.

    Ответить
  28. Мария говорит:

    Мне нравится эта диета тем,что сытная.Потому что как-то пробовала другую диету,так там и есть то толком нельзя ничего.Все мысли были в основном только о чувстве голода.А с ним далеко не уедешь,вялое состояние,при котором ничего не хочется просто делать.

    Ответить
  29. Селена говорит:

    Я именно из-за постоянного чувства голода и не выдерживаю до конца досиживать диету,в какой-то момент начинаю просто есть и вся диета получается идет на смарку.надо будет попробовать эту диету,может и с самом деле поможет и смогу я дотерпеть без еды. ;-)

    Ответить
  30. Карина говорит:

    Так для того,чтоб начать питаться как написано в диете,нужно провести психологическую работу над собой,иначе ничего не получится.Хотя эта диета мне нравится,тем что особо не голодаешь. Попробуйте,Вам понравится я думаю она.

    Ответить
  31. оксана говорит:

    Мне частично приходится отказываться от этой диеты,потому что не могу утром не есть.Я потом работать просто не смогу.Чувство голода дает внутренний дискомфорт.Мне нужно с утра обязательно что-то скушать.

    Ответить
  32. Вера говорит:

    Чего-то диеты мне никак на пользу не идут,попробую последнюю эту.Больно состав диеты заманчивый.Я все эти продукты ем с большим удовольствием.Вдруг я найду именно с этой диете для себя пользу.)

    Ответить
  33. Настенька говорит:

    Я эту диету увидела первый раз по телевизору,и решила опробовать,результат превзошел все мои ожидания уже через три недели.Минус пять килограмм.Держу новый вес уже больше полугода,так что не набирается обратно.

    Ответить
  34. АНюта говорит:

    Девченки есть такая же диета но вместо яиц можно творог употреблять,но она на 4недели,у меня подруга сбросила за 11дней 9кг,это реально,эта диета просто за счет химических реакций протекающих в организме помогает худеть, поэтому нарушать нельзя, и заменять ,но можно пропускать ,если не нравиться продукт,пропусти выпей воды:-) но завтрак нельзя пропускать:-) называется диета магги,

    Ответить
  35. Елена говорит:

    Сегодня 4 день первой недели. Села на диету с весом 60кг спустя 4 дня 57кг. Очень тяжело было первый день, на второй день было намного проще, а сейчас вообще легко сидела бы и сидела на ней. НО Я ПЬЮ ОКОЛО 3-Х ЛИТРОВ ВОДЫ в день, это очень способствует похудению и еще пью фито чай на травах, продается он в аптеке ( без сахара ). Сказать, что я рекомендую или нет эту диету пока что сказать не могу, так как прошло еще слишком мало времени, за эти 4 дня уходит только жидкость из организма, а что будет спустя четыре недели еще не могу знать. Чувства голода уже нет.

    Ответить
  36. ольга говорит:

    скинула на ней 8 кг за четыре недели.с76 до 68

    Ответить
  37. свєта говорит:

    девочки эта диета просто чудо, год назад я весила 71,5 при росте 172,5, начала худеть с ней, за 2 недели весила уже 64кг, потом стала придерживаться ПП + спорт, сейчас вешу 56, летом весила 54, сейчас поправилась, потому позволяю себе много очень шоколадок .. сегодня снова сажусь на эту чудо-диету)) .. пробуйте, не пожалеете, голодными не будете, потому диета очень сытная (и еще одно: я в любой день позволяла себе есть яблоки, потому что очень люблю их, не навредили)

    Ответить
  38. Lapototulya говорит:

    А я вот сидела на ней 5 месяцев назад. Правда смогла продержаться на ней всего лишь 5 дней, а потом сорвалась :???: сорвалась, потому что было постоянно чувство голода. первые дни штормило, ходила по стенке))) а один раз даже с работы пришлось уйти в начале дня, потому что потемнело в глазах и была дикая слабость и обморочное состояние. Я очень испугалась и стала питаться, как раньше…Но снова хочу попробовать! потому что я похудела действительно хорошо на ней!!! И даже после, питаясь, как обычно, худела прямо на глазах. за 3 месяца минус 15 кг. а сейчас уже 2 месяца вес держится на 60 кг…взяла за правило после еды есть дольку грейпфрута и пить чай без сахара. Но от сладкого и мучного отказаться не могу :oops: да и ем все, что хочу))))

    Ответить
    • Мила говорит:

      Lapototulya, вы что-то не так делали, раз аж плохо от голода стало. Вы случайно завтрак не пропускали? Он просто отдельным пунктом в диете не выделен. Пара яиц и половинка апельсина – вполне себе завтрак. Я на этой диете уже 1,5 недели (конец близко!) и никаких проблем со здоровьем. Сбросила кстати 5,8кг.

      Ответить
  39. Юлия Мелисеева говорит:

    Одна из удачных в плане сбалансированности, не жёсткая, не спровоцирует появление болезней желудочно-кишечного тракта, как к примеру яблочная или гречневая, отлично переноситься. Преимущество белковой диеты-минимум стресса для организма, плюс упругость кожи, тонус мышц, крепкие ногти, густые волосы. Желательно конечно заниматься спортом, тогда результат будет более значительный.

    Ответить
  40. Марина говорит:

    Я уже худею с начала этого года. Сначала просто активно занималась спортом, а потом решила просто снизить калорийность потребляемых продуктов. Но, к сожалению, желаемого эффекта (похудеть на 7-10 кг) я не добилась. Теперь сижу изучаю различные диеты. Не хочу жестоко себя ограничивать, поэтому из всех диет мне пока эта больше всего приглянулась. Буду пробовать со следующей недели.

    Ответить


Ваш отзыв:

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: