Диета Насти Каменских

Диета Насти КаменскихДиета Насти Каменских интересует очень многих женщин просто потому, что Настя – не какая-то природная худышка-модель. Певица, наоборот, наделена внушительными формами, и таким типом фигуры, похудеть с которым довольно сложно. Но практика показывает, что вполне можно. Шутка ли, девушка потеряла размера три одежды, и при этом сохранила зону декольте в приличной форме. Однако не обольщайтесь слишком сильно – Анастасия своих секретов первому встречному журналисту не выдает. Чаще всего мы слышим, что причина такого преображения – большое количество работы, нехватка времени на обеды-ужины, или даже…любовь. Но русскоязычные блоггеры уже успели распустить слух, что высокие чувства и стресс – не главная причина, и диета Каменских все-таки существует.

Первый вариант диеты Насти Каменских

Первый способ похудения, предписываемый звезде, не для слабонервных. Вам предстоит два дня голодать на воде. Чтобы войти в диету правильно, за целую неделю до этого, вы должны отказаться от мяса, рыбы, творога и других молочных продуктов. Можно только выпивать стакан кефира утром натощак или перед сном, и то, если мучает голод. Неделю следует питаться водянистыми овощами вроде огурцов, кресса, сельдерея, салатов различного вида, и зеленой стручковой фасоли. Иногда можно съедать порцию каши из натурального зерна, но не стоит позволять ее себе слишком часто, ешьте не более 1-2 порций в день. Цель этого периода – очищение организма, поэтому об алкоголе, сигаретах, эспрессо и крепком черном чае речь тоже не идет. Вы должны осознавать, что для похудения придется изменить привычки.

Само двухдневное голодание на воде нужно проводить в выходные, когда вы полностью можете расслабиться. Лучше будет, если оба дня вы проведете на свежем воздухе, например, гуляя в лесу, или отдыхая в нежарком климате. Затем следует выход – еще неделя питания зелеными овощами, кашами, фруктами. После этого можно возвращаться к обычному питанию. Сторонники метода уверяют, что вес так не наберется довольно долго.

Второй вариант диеты Насти Каменских

Второй вариант представляет собой ничто иное, как суповую диету. Вы будете варить овощные супчики и дополнять их салатами, заправленными лимонным соком. На каждый день следует выбирать особый рецепт, а «сидеть» всего пять дней. В любом рецепте используется примерно 2,5 литра воды.

Первый день: 1 кочан капусты, 1 небольшая свекла, 1 помидор, отварить с водой, добавить немного соли в тарелку, можно заправить 1 столовой ложкой йогурта, и небольшим количеством зелени.

Второй день: 200 г тертого корня сельдерея, 100 г резаных шампиньонов, морковка.

Третий день: 200 г брокколи, 200 г томатов, 200 г сельдерея.

Четвертый день: 300 г белокочанной капусты, 1 помидор, 1 небольшая картофелина.

Пятый день: 300 г капусты, 1 болгарский перец, 1 морковка, 1 помидор, сварить, пропустить через блендер. Перед подачей на стол каждую порцию посыпать тертым отварным белком одного яйца.

В день следует съедать 4-5 порций супа, если голодно, можно добавить салаты из помидоров, базилика, огурцов, любого вида зелени, пекинской или белокочанной капусты. А вот растительное масло в салаты класть нельзя – следует ограничиться лимонным соком.

В общем, обе диеты строгие и рассчитаны на тех, кто ведет «сидячий» образ жизни и не занимается фитнесом. Остается только удивляться, какой железной силой воли обладает Настя Каменских, если, конечно, именно эти диеты действительно помогли ей так похудеть.

Важно: прежде чем сесть на диету Насти Каменских проконсультируйтесь с врачом.

Специально для Your-Diet.ru – фитнес-тренер Елена Селиванова



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Свежие новости:




6 отзывов к записи Диета Насти Каменских

  1. Соня говорит:

    Я не доверяю всем этим звездным диетам. Они просто нереальные, учитывая их гастрольные графики. Им и поесть то некогда, а то супы варить. Когда, в перерывах между выступлениями :idea: или у Насти личный шеф-повар есть???

  2. Лена говорит:

    Звезды не любят выдавать секреты своего похудения. Сильно сомневаюсь, что с постоянными концертами и гастролями у Насти есть время варить себе такие супчики))) А первый вариант вообще кажется маловероятным при таком образе жизни. Придумывают себе всякие диеты, а люди верят и ведутся. Особенно умиляет, что они такие трудоголики, что даже худеют от работы :twisted:

  3. Инга говорит:

    А мне понравился первый вариант её диетки! Даже попробовала на себе и посидела недельку! Скинула 3,5 кг. Начальный вес был 59! Я думаю неплохо!!! :smile:

  4. Аня говорит:

    Настя Каменских давно уже на диете видимо не сидит. Вон как разнесло ее! Звездные диеты — бред полнейший. Если и худеют звезды — так от стрессов, физических нагрузок, отсутствия режима питания. Сама себе она наверняка правильные супчики не готовит… Если дома сидеть и ниче не делать, то можно и на капусте пожить. А так вообще не вариант — энергию то откуда брать!?

  5. Лика говорит:

    У меня схожий тип фигуры и я знаю как тяжело убрать жирок с живота. Обязательно попробую ее диету на супчике, на воде бы я не выдержала)

  6. Алсу говорит:

    А я так думаю что она не рожала вот и держит форму. Им легче. А родит тогда действительно будет трудно удержаться если есть склонность к полноте и если в родне есть женщины пышки. по себе знаю. :!:



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: