Леденцовая диета (конфетная диета)

На главную

Леденцовая диета основана на опыте альпинистов и любителей долгих походов. Они пришли к выводу, что леденцы отлично справляются с чувством голода и при этом не отягощают желудок. Для того, что бы быстро снизить вес, следует ежедневно употреблять примерно 75 граммов […]

Вернуться к полной версии записи «Леденцовая диета (конфетная диета)»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




7 отзывов к записи Леденцовая диета (конфетная диета)

  1. Марина говорит:

    Жить на одних леденцах? Это глюкоза в чистом виде. А где витамины? Получается забиваешь чувство голода — вот и все. А где белок? Получается перевариваешь собственные мышцы. Да и зубы страдают.

    Ответить
  2. Главная пессимистка страны говорит:

    Это просто фантастика!Но не обрастем ли после такой «диеты» целлюлитом?У женщин две проблемы — ожирение и пресловутый целлюлит. Я думаю, что обрастем. Ну если только смириться с этим и начать потом не меньшую борьбу с целлюлитом… а больно надо. :arrow:
    Это одно, а второе — организм не получит никаких необходимых ему микроэлементов и витаминов. Тогда уж точно волосы пачками полезут из башки. :evil:

    Ответить
  3. Алена говорит:

    А что, из минусов только портятся зубы? Что-то слишком радужная картина получается. А когда слишком радужно — настораживает. :evil: А еще меня настораживает, что 75 граммов конфет — это слишком мало. :sad:

    Ответить
  4. Серафима говорит:

    Плюсы — можно есть сладкое! :mrgreen: Это 75 несчастных граммиков то в сутки! :lol: Обожраться! Тут уж точно желудок не растянешь. :evil:

    Ответить
  5. Галина говорит:

    вариант с одними леденцами вообще полный бред. постоянно будет хотеться и есть и пить. думаю на 75 граммах не остановишься. а если на завтрак и обед можно есть, что хочешь, то тут точно не похудеешь и язык это диетой назвать не поворачивается. интересно, есть такие кто пробовал? ау, отзовитесь!!! поделитесь результатами и впечатлениями.

    Ответить
  6. Марина говорит:

    Прикольно! Даже не представляла. что так можно быстро похудеть.Главное на конфетках — это же клево!!!!

    Ответить
    • Катя говорит:

      Марина, а ты уже пробовала?На сколько похудала?

      Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: