Кофейная диета

На главную

Услышав от подруги о кофейной диете, я безумно обрадовалась, потому что не представляю своей жизни без чашечки-другой ароматного кофе. Вдобавок приятельница сообщила, что на такой диете можно скинуть до 7 лишних килограммов. Ну, семь-то, может, мне и не надо, но […]

Вернуться к полной версии записи «Кофейная диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




23 отзывов к записи Кофейная диета

  1. Elena говорит:

    и никакая это не кофейная, а — японская.

    Ответить
  2. admin говорит:

    Елена, да это японская диета, которая является щадящим вариантом кофейной диеты. По сути, кофейная диета — монодиета, в течение дня можно пить только кофе и воду. Но, придерживаясь такой жесткой диеты есть риск подорвать свое здоровье.

    Ответить
  3. Tabbi говорит:

    мне вообще показалось, что это белковая диета… точнее ее первая неделя))

    Ответить
  4. рита говорит:

    Мне кажется, что диета тупая… а вам так не кажется? я то знаю это лучше вас, ведь я — диетолог. Ни на какую диету не садитесь, а только ложитесь под плед, думайте о прекрасном и засыпайте с чувством благодарности к Богу и всем остальным…

    Ответить
  5. Настя говорит:

    Девченки, думаю попробовать кофейную диету, но тут пишут, что диета тупая…кто нибудь сидел на этой диете, поделитесь впечатлениями?

    Ответить
  6. Дмитрий говорит:

    Рита, какой-то вы странный диетолог. Первый раз вижу что-бы люди вашей профессии советовали не садиться ни на какую диету, а только лежать и спать.

    Ответить
  7. Ната говорит:

    ох, не знаю какая это диета, но с нее и лопнуть можно… я столько не ем… да и не съем никогда! А худеть как-то медлено получается…

    Ответить
  8. ВИКТОРИЯ говорит:

    Это же ЯПОНСКАЯ диета

    Ответить
  9. Tabbi говорит:

    Ната, а у меня замечательно получилось похудеть на аналогичной диете (белковой).
    А то, что «лопнуть можно» — так можно и порции уменьшить)

    Ответить
  10. Juls говорит:

    стройность француженок, кофе-сигарета! а на рыбке, с овощами я только срываюсь и аппетит нагоняю

    Ответить
  11. Saule говорит:

    можно даже кушать нормально, главное 3 чашки в день и побольше активности. я уже так почти год живу, покупаю отличный натуральный кофе abrecafe, он лучший!)) и балансирую на одном весе, + — 3 кг может и всё.

    Ответить
  12. юлия говорит:

    я каждый раз утром пью кофе — чувствую себя прекрасно! скинула 5 килограмм, аж косточки видны!!! Мой совет: если хотите похудеть «подружитесь» со своим теперешним телом, ведь большинство проблем от волнений — вы просто наедаете лишние килограммы!

    Ответить
  13. Ладонька говорит:

    насчёт риска здоровья соглашусь. у каждого организм особенный и лучше на самом деле сначала всё взвесить. месяц назад заказала кофе в интернете abrecafe, не то чтобы кофе мне понравилось, меня ещё и на сайте проконсультировали, купила вот пью месяц, чувствую себя хорошо, энергично, вес стал снижаться, намерена продолжать, таков путь ;-)

    Ответить
  14. Викуся говорит:

    Жестковатая, но эффективная … за 5 дней сбросила 4кг. Довольна. :razz: :razz: :razz:

    Ответить
  15. Дженет говорит:

    :| очень эффективная диета…Я прибегаю к ней когда надо бывает в короткие сроки скинуть 4-5 кг. Пью только кофе с несколькими дольками горького шоколада. Бывает сложно только в первые два дня, потом втягиваешься…Вот с завтрашнего дня начинаю борьбу с ненавистными килограммами, надеюсь скинуть хотя бы 5 кг за 8-9 дней. Как завершу» мучения » отпишусь… ;-) ;-)

    Ответить
  16. Дженет говорит:

    Продержалась 8 дней…и 6 кг как не бывало :!: Теперь главное поддерживать результат ;-)

    Ответить
  17. Алина говорит:

    Я любительница кофе, совсем недавно узнала о такой диете. Раньше не думала, что на моем любимом продукте можно похудеть. Попробовала посидеть недельку, результат меня порадовал.)))

    Ответить
  18. Эля говорит:

    А я думала,что нужно пить только кофе и съедать салатик.А здесь есть яйца,говядина,курица и много рыбы.А я,наверно,не смогу держать такую диету.Мне от кофе тошнит.И если я выпью кофе,то потом целый день не смогу ничего кушать.Наверно,это на любителя попить кофе.В такой диете лучше не использовать растворимый кофе,а то я слышала,что это отходы.

    Ответить
  19. Лера говорит:

    Интересный вариант. Где я только возьму корень петрушки, чтобы его пожарить? Я его в глаза не видела. В наших магазинах его не продают. Может, в Москве есть — не знаю. Но надо диеты писать не только для Москвы, потому что по нашей огромной стране людей куда больше, хоть Москва и резиновая. А так я часто наблюдаю, что всё пишется под Москву. :| Ну хорошо, если обойтись без корня петрушки, можно попробовать, спасибо.

    Ответить
    • Настя говорит:

      Лера, корень петрушки можно вырастить летом на даче.
      А диета конечно странная. Мне кажется, что кофе здесь роли не играет. С таким же успехом можно пить чай. Дело не в кофе, а в том что есть на ужин и обед. Рацион очень скудный, тем более для весны. Я на такой диете сидеть не стану. Для меня самая лучшая это Мириманова. К тому же сброшенные за неделю 4,5 кг вернутся еще большим количеством.

      Ответить
  20. Зуля говорит:

    Вот на пенсию пойду, буду три чашки кофе пить. А пока меня от него трясет. Дома буду потом трястись и память свою восстанавливать. :mrgreen: Ну а одну с утра можно замахнуть наверное, хотя я и этого не делаю.

    Ответить
  21. Екатерина говорит:

    Это моя любимица из диет. Без кофе и дня прожить не могу. Правда, при подробном изучении оказалось, что кофе надо пить не так уж и много! А жаль… Но схему решила все равно попробовать. За месяц минус 2 кг! А мне больше и не надо!

    Ответить
  22. Leontij говорит:

    Я давно подсознательно чувствовал, что кофе поистине творит чудеса. После жирной пищи достаточно выпить чашечку кофе (желательно покрепче и с минимумом сахара) — и лишние калории будут просто уничтожены на корню. Кроме того — да простят меня поборники борьбы с вредными привычками — после кофе всегда тянет… закурить. А сигареты — хотим мы этого или нет — тоже способствуют борьбе с лишним жиром.

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: