Волшебный Лотос

Капсулы для похудения ЛотосСегодня капсулы лотос можно купить без рецепта. Средство относится к БАДам для похудения. Реклама таблеток утверждает, что снизить вес может практически каждый человек, причем для этого не нужно вносить осознанные изменения в свой рацион и образ жизни. Достаточно только купить и принимать таблетки, и жир в проблемных зонах «сгорит сам». Средство позиционируется как настоящий «враг» проблемных зон. Таблетки якобы умеют сжигать жир именно там, где вы хотите, а не, например, на груди и щеках, как обычно происходит при диете. Полное название капсул — «Волшебный Лотос для Похудения», а производит его китайская компания «Дали», печально известная махинациями с составом таблеток «Лида».

Состав капсул для похудения Волшебный Лотос

В лабораториях РАМН РФ данный препарат не тестировался. Лотос для похудения продается исключительно в интернет-магазинах и редких пока в наших городах магазинчиках народной медицины. Обычные аптеки не реализуют этот БАД, так как на момент написания статьи он не был допущен к продаже через аптечную сеть России. По отзывам из Интернета, свободно купить капсулы можно в Киеве, Минске, и Астане.

Настоящий состав капсул Лотос неизвестен. Аннотация утверждает, что в составе только натуральные природные растительные ингредиенты. Различные сайты-продавцы, при этом, публикуют разный перечень компонентов. Объединяет их только упоминание экстракта лотоса индийского. Ирония состоит в том, что словом «лотос» в Индии и Индонезии обозначают очень разные по составу растительные снадобья, этот термин синонимичен понятию «хорошее лекарство», а вовсе не означает цветок лотоса. Так что производитель не сильно отступит от восточной традиции, если положит в БАД что-то другое.

Неправильно приготовленный экстракт корня лотоса в повышенной концентрации представляет собой яд, который расстраивает пищеварение и нервную деятельность человека. Ну а в Индии и Индонезии цветы лотоса употребляют в пищу, так как они считаются хорошим источником энергии. Действительно, цветы этого растения содержат очень много простых углеводов.

Остальной набор компонентов типичен для подобных таблеток – Л-карнитин, экстракт зеленого чая (на некоторых сайтах – кофе), пиколинат хрома. Известно, что эффективность этих средство для похудения полностью зависит от концентрации действующего вещества. Ни один из продавцов капсул лотос не обнародует состав в граммах.

Эффективность капсул Волшебный лотос и отзывы о них

Форумные отзывы о средстве напоминают отчеты о приеме любых других китайских БАД для снижения веса. Сначала человек испытывает эйфорию – снижается аппетит, появляется энергия и хочется постоянно двигаться. На этой стадии стремительно уходит вес, буквально по одному килограмму в сутки. Затем эйфория сменяется депрессией и «вступают» побочные эффекты. Головная боль, сильное сердцебиение, состояние «тумана в голове» — типичные реакции человека на прием подобных БАДов.

В любом случае, лотос для похудения создает повышенную нагрузку на сердце, печень и пищеварительную систему. Подобные симптомы и побочные эффекты могут возникать либо как результат передозировки кофеина, либо вследствие приема сибутрамина, который воздействует на ЦНС. И тот, и другой вариант может быть смертельно опасен для человека, поэтому «игры» с таблетками – не такие безобидные, как кажется. Ну а главная претензия специалистов к «Лотосу» и ему подобным средствам состоит в том, что они не только вредны для здоровья, но и… бесполезны для снижения веса. Даже если на время у вас пропадет аппетит, потом вы все равно наверстаете упущенное, если не получите навыки правильного питания и эффективной саморегуляции состояний организма.

Важно: прежде чем начать прием капсул для похудения Лотос проконсультируйтесь с врачом.

Специально для Your-Diet.ru – фитнес-тренер Елена Селиванова



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Свежие новости:






7 отзывов к записи Волшебный Лотос

  1. Юлия говорит:

    хочу купить капсулы «Волшебный лотос»

    Ответить
  2. анжелика говорит:

    цена? хочу купить, напишите на электронку

    Ответить
  3. алла говорит:

    как сделать заказ?? очень срочно!!!

    Ответить
  4. Админ говорит:

    Здравствуйте Алла, на этом сайте только описание, купить препарат можно в одном из интернет магазинов БАДов, поищите, например в Яндексе.

    Ответить
  5. ирина говорит:

    :!: Девченки попробуйте Фрукт Баша эффект суперовый. Волшебный Лотос не купите. А в подделке есть мышьяк не рискуйте!

    Ответить
  6. ольга говорит:

    Цена? Как купить?

    Ответить
  7. алла говорит:

    цена?и как можно заказать?

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: