Свекла для похудения

На главную

Свекла применяется для похудения, несмотря на высокий гликемический индекс. Да, если вы будете кушать только этот овощ, чувство голода, скорее всего, будет сильным. Но вот если добавить несколько кусочков свеклы или ее сок к обычной здоровой диете, можно получить прямо […]

Вернуться к полной версии записи «Свекла для похудения»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


8 отзывов к записи Свекла для похудения

  1. Галина говорит:

    Летом просто обожаю изобилие овощей и свеколка не исключение) но что она помогает в похудении — первый раз читаю вот! Хочу взять все эти рецепты на вооружение! Буду вкусно и полезно питаться и при этом худеть еще) Хотя что-то подобное я слышала от моей подруги, а она в диетах прямо спец. Заодно и с ней рецептами из свеклы поделюсь! еще мне нравится, что свекла недорого стоит, зато такая вкусная)

  2. Оксана говорит:

    Очень люблю свеклу и считаю ее вкусной. А ее невысокая цена позволяет постоянно покупать) вот и добавляю то как закуска перед обедом, то на ужин пару ломтиков свеклы. Я ее отвариваю при этом, но можно и в супчик. А сырую в виде сока не очень люблю! именно свекла мне помогает выглядеть так стройно я считаю)

  3. Лида говорит:

    сколько интересных и вкусных рецептов можно приготовить из свеклы. а то я знаю только борщ, селедку под шубой и винегрет. кстати последний я делаю очень часто. единственный салат, который я ем без майонеза.

  4. Елена говорит:

    Мне свёкла очень нравится, но на одной ей худеть не стала бы. Я люблю вареную просто потереть и с чесночком и маслом нерафинированным любым — последнее время стала кроме подсолнечного ещё горчичное и рыжиковое покупать, а оливковое не люблю, да оно и дорогое больно. Щас можно зеленые стрелки чеснока добавлять, крапиву даже — обдаю её кипятком и в любой салат, полезно.

  5. Алла говорит:

    Уважаю свеклу для похудения. Ваши статьи все очень толковые. Я узнала из них много нового. Спасибо. :oops:

  6. Екатерина говорит:

    к свекле я отношусь неоднозначно. я люблю борщ, винегрет, селедку под шубой, но просто так отварная свекла меня не радует((( а с чесноком я больше люблю морковь. а сырая свекла может вызвать проблемы с желудком и понос, да и вкус сырой свеклы мягко говоря не радует. а у отварной свеклы высокий индекс, поэтому тоже налегать не стоит. поэтому воздержусь от свекольного похудения.

    • Муня говорит:

      А я от свекального похудения воздерживаться не стану. Она у меня наоборот в первых рядах продуктов для похудения стоит.

  7. Катя говорит:

    Я бухгалтер, типичный работник офиса, сидячий образ жизни и постоянные чай, кофе, сладости, привели к проблеме лишнего веса и искривлению позвоночник, покупкой корсета я «убила двух зайцев». Талия становится меньше, а спина по вечерам практически не болит! Я ношу корсет 2 месяца, дальше думаю будет только лучше! Хорошие отзывы о нем тут : waist-trainer.it-for-you.ru/otziv/?w=wp



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: