Диета Меган Фокс

На главную

Диета Меган Фокс не раз становилась предметом для обсуждения в таблоидах различного уровня. Голливудскую актрису довольно сложно узнать – если в начале карьеры это была красавица с формами, то теперь она запросто носит одежду нулевого размера. Благодаря столь внушительной метаморфозе […]

Вернуться к полной версии записи «Диета Меган Фокс»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


7 отзывов к записи Диета Меган Фокс

  1. Эльза говорит:

    От такого меню я тоже не откажусь, люблю морепродукты! А вот насчет метаболизма раньше даже не задумывалась, а ведь на самом деле, кто-то есть все подряд и не поправляется, а некоторым достаточно скушать шоколадку и набрать вес. Все равно попробую такой вариант!

  2. Евгения говорит:

    Как по мне, это самая вкусная и легкая диета. Дело в том, что морепродукты я просто обожаю и ела бы их день и ночь. Диета хоть и низкокалорийная, но выдерживать ее не составляет никакого труда.
    :cool: :cool: :cool:

  3. Любовь говорит:

    Отличный рацион — практически японская кухня. Морепродукты с рисом — основа кухни японцев, а это нация долгожителей.

  4. Медведица говорит:

    Ничего себе диета!!! Водоросли, ролы, красная икорка)))) Жрать(извиняюсь) надо на полведра меньше, товариСЧи, вот и все! ;-)

  5. evgenia говорит:

    А я не согласна, что на такой диете долго просидеть невозможно. К примеру я просто обожаю морепродукты и аллергии на них нет. А что касается рыбы, так я могу ее есть 24 часа в сутки в любом виде. А если речь идет о кусочке красной рыбы, так это вообще замечательно.Вегетарианские роллы мне тоже по душе. Очень вкусная диета, мне идеально она подходит и я обязательно на себе ее опробую.

  6. Валентина говорит:

    Действительно диета Меган Фокс достаточно строгая, низкокалорийная и выдержать ее не каждому под силу. Лично мне удалось просидеть на ней две недели и только по той причине, что не смогла больше есть рыбу и морепродукты, наверное организм за это время просто напросто пересытился ими.Могу сказать, что за счет того, что я кушала в день пять раз с перерывом в три с половиной часа, чувство голода меня не мучило.

  7. Таня говорит:

    Вот уж точно не стала бы даже ради похудания пить уксус, это же сплошной вред организму! Конечно, после такого есть не будет хотеться, и похудеешь.



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: