Капсулы для похудения Цинцзышоу

На главную

Капсулы для похудения Цинцзышоу предназначены для тех, кто имеет значительные жировые отложения в области живота и талии. По заверениям производителя, уникальный комплекс экстрактов китайских трав и фруктов способен вызвать «целевое» изменение обмена веществ и сжигание жира именно в этой проблемной […]

Вернуться к полной версии записи «Капсулы для похудения Цинцзышоу»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


406 отзывов к записи Капсулы для похудения Цинцзышоу

  1. suzanna говорит:

    Пила два года назад эти таблетки один месяц,и скинула на 10кг.в день одну капсулу,второй месяц добавила дозу 2 штуки в день начала пить, но не в коем случае нельзя пить больше одной,у меня были головные боли!!!!

    Ответить
  2. Галина говорит:

    Вообщем так:
    Я очень сильно боялась пить китайские таблетки — Повторюсь очень!
    Но, после беременности лишних 12 кг при моем росте 155 см, вес был 71,5 кг, я выглядела не полной а толстой.
    Цель такая — похудеть до 62 кг я буду не худой и не толстой.
    Итог: когда я перепробовав овощные диеты, подсчет калорий, бодифлекс — все без результатов или 1,5 кг и все, всетаки решила китайские таблетки надо пить — но жуть как страшно, когда я у продавца стала спрашивать какие лучше она у меня спрашивала пила я уже китайские таблетки или нет, конечно я не пила и тогда она мне посоветовала именно эти, за 2 пачки я отдала 600 тг, она мне сразу сказала ОБЯЗАТЕЛЬНО пей воду и кушай — обязательно. Девочки первый день я была в состоянии как будто энергетиков нажралась, аппетита нет пить пипец как хочется, а на следующий день и последующие 1,5 недели было абсолютно нормальное состояние за исключением того что был меньше аппетит немного, но и за 1ю неделю сбросила около 1,5 кг, пила по 1 капсуле, пила много воды и кушала с утра чай, в обед нормально кушала, вечером если 18.00 или 19.00 то нормально а если позже то чай с конфетами или печенюшками просто чай вообще не могу пить но не до тяжести в животе а так легкий перекус, я пропила 40 капсул, уже 1 неделя прошла как не пью, аппетит не вырос, похудела на 6 кг. Так что пейте но смотрите внимательно за своим самочувствием, аппетитом. Худейте на здоровье, а мне осталось еще 4 кг сбросить и подтянуть кожу но с этим и йога справится

    Ответить
  3. Лана говорит:

    шопи, я пропила пачку этих капсул и довольна. Хотя очень часто болела голова и я старалась не каждый день их принимать. Вопрос: Где их сейчас купить можно? никак не могу найти. Все сайты в интернете не работают, которые раньше их продавали. Жду ответ. Спасибо.

    Ответить
    • Екатерина говорит:

      Лана, в одноклассниках валом продавцов но есть и кидалы меня пытались кинуть но не вышло

      Ответить
  4. Ирина говорит:

    Здравствуйте! Девочки, пропила курс этих капсул в декабре 2013 года. Я весила 69,5 кг при росте 1.65. Да я сбросила 7-8 кг, причем кушала нормально и воды пила много. Самочувствие было великолепное, т.е без побочных действий. Моя радость длилась не долго! Вес держался примерно 2 месяца и понеслось… Примерно за 1,5 месяца я НАБРАЛА 14 КГ!!!!!! Причем я сидела на диете, бегала утром и с велотренажера не слазила! Результата не было ни какого и вес набирался. Таблетки я купила за 3000 руб., а теперь я хожу к диетологу (в частную клинику)за 12000 руб. и это оплата за курс лечения, т.е. месяц. Чего ожидать теперь не знаю! Локти кусаю и ничего сделать не могу, а через неделю у меня свадьба. Фотографии будут ооочень «красивые»! Так что, если избавляться от лишних килограммов, то только под строгим наблюдением специалиста.

    Ответить
  5. Галина говорит:

    Элен., А вы знаете сколько побочки от редуксина, не меньше чем от этих таблеток

    Ответить
  6. Асем говорит:

    Принимаю сыцзишоу 1.5месяца скинула 10кг еще хочу скинуть 10думаю получиться
    ..

    Ответить
  7. Ольга говорит:

    Привет!!! То же решила попробовать-Цинцзышоу , пью второй день, побочек нет , голова не болит, жажда не мучает, на сон не действуют, аппетит такой же , и вес тот же … Сестра правда пила похудела , год потом не набирала , потом снова их пила. Попью, может и правда получиться схуднуть. Насчет вредно или нет заморачиваться не хочу так как наше обычное лекарство в аптеках иной раз гораздо вредней . Например Андипал как то муж выпил ,скорую вызвали , а те сказали нельзя Чимкенские брать, а аптеки продают и не чего …

    Ответить
  8. Ляза говорит:

    Добрый день, девочки!!! сегодня первый день приема капсул, выпила 2 согласно инструкции. почитала отзывы и что то теперь даже и не знаю пить или нет. капсул у меня не много, одна пластина всего, подруга с России поделилась, думала пока буду пить и найду где приобрести в моем городе. кушать не хочется а вот сухость присутствует и немного голова кружилась, буквально пару минут. но думаю что это от того что сразу 2 выпила. завтра 1 буду пить.

    Ответить
    • Юлия говорит:

      Ляза,подскажите,что было написано на обратной стороне капсул

      Ответить
    • Екатерина говорит:

      Ляза, не пейте у меня результата 0 и сбой по женски теперь лечусь восстанавливают гормоны

      Ответить
    • Екатерина говорит:

      Ляза, они якобы состоят из ягод годжи а их можно просто купить через нет так вы уверены будете что это они

      Ответить
  9. Юлия говорит:

    Ляза,подскажите,что было написано на обратной стороне капсул

    Ответить
  10. Юлия говорит:

    Девочки!!!!!!!!!!!!подскажите пожалуйста,какое название написано на обратной стороне капсул???????

    Ответить
  11. Ляза говорит:

    добрый день, девочки!!!3 день прием капсул, первый день выпила 2 а сейчас пью по одной. чувствую себя отлично. из всех побочек о чем писали чувствую только сухость.за период приема капсул -2,3 кг.

    Ответить
  12. Ляза говорит:

    Юля, на данный момент коробки с собой нет. как посмотрю , то сразу отпишусь

    Ответить
  13. Екатерина говорит:

    Купила сегодня думала пить две или одну, дурная голова выпила две теперь встать не могу голова тяжелая тремор пот, мурашки по голове бегают, пью энтеросгель чтоб хоть с кровати встать

    Ответить
  14. Лена говорит:

    шопи,а FDA не пробовали свои же фаст-фуды проверить? Интересно, сколько «замечательных» ингредиентов там можно найти???

    Ответить
  15. ОМИЧКА говорит:

    девчонки, я в прошлом годы пила эти таблетка, вообще очень довольна, за 2 с половиной месяца минус 13 кг, к тому же состояние кожи стало лучше. эффект держался долго — больше года

    Ответить
  16. Ляза говорит:

    Юля наименование на обороте коробке такое же что и на лицевой стороне. начала принимать 20,05,2014 в выходные не пила так как намечались гулянья , соответственно со спиртным, поэтому не стала рисковать. учитывая что гулянья продолжались с пятницы по воскресенье, съедено было много и выпито было много ….. и все без ограничений. результат на утро меня порадовал. всего +0,700….с ужасом вспоминаю гречневую монодиету. просидела на ней 5 дня , результат -,4,5. на выходных питалась легко, без спиртного, овощи, фрукцы, немного присутствовало мясо курицы….и результат в понедельник утром :evil: +5 кг …и возник вопрос, стоило ли себя мучить этой гречкой

    Ответить
    • Ольга говорит:

      Читаю прям чудеса !!! Сама Пью вторую неделю , ну ни на грамм не похудела . На аппетит не действует , на сон тоже, единственное что радует, что для меня выпить стакан воды просто воды это проблема. а теперь хоть воду пью .. не сказать что много .. Зимой анализы сдавала еще до этих таблеток врачи говорили надо воду пить 1,5 литра в день . я прям не могла заставить себя пить, сейчас пью воду , не сказать что много , что то около литра выпиваю, но ни на грамм за 8 дней не схуднула.. Уже и прям не знаю пить или не пить. А то пью может зря ..

      Ответить
  17. Ольга говорит:

    Привет всем Пью эти таблетки две недели , ни фига они не действуют . аппетит не пропал , сплю как убитая , на сердце не действует .. и вес ни фига не сбросила … Сестра пила и побочка и похудела . На меня не действует …

    Ответить
  18. Ольга говорит:

    Читаю прям чудеса !!! Сама Пью вторую неделю , ну ни на грамм не похудела . На аппетит не действует , на сон тоже, единственное что радует, что для меня выпить стакан воды просто воды это проблема. а теперь хоть воду пью .. не сказать что много .. Зимой анализы сдавала еще до этих таблеток врачи говорили надо воду пить 1,5 литра в день . я прям не могла заставить себя пить, сейчас пью воду , не сказать что много , что то около литра выпиваю, но ни на грамм за 8 дней не схуднула.. Уже и прям не знаю пить или не пить. А то пью может зря ..

    Ответить
  19. Сымбатик говорит:

    Всем доброе утро!!!! Как вы знаете я пила эти таблетки за 5 дней скинула 4.5 кг. Вес не вернулся но скоро лето сегодня начала пить снова. Побочек не было единственное пила мин.водубез газа. И заставляла себя по есть хоть немного. Когда я их покупала продавец сказала нужно их пить по 1 капсуле, и если что то через день. Так как 1 капсула 3 дня держиться в организме и в течение 3 дней есть не хочется и так же будет сухость во в рту. И когда пропили курс нельзя резко бросать пить. Нужно хотя бы через 2 дня потом как вспомните а не так пропила и все….. так же и вес резко возможно вернется. Так что удачи нам. Конечно боюсь начиталась коментов. Но красота страшная сила.

    Ответить
  20. Екатерина говорит:

    Настёна, :shock: а вам продавец не говорил как их пить мне продавец сказала до приема пить неделю уголь активированный потом неделю овисол потом таблетки месяц потом снова чистка организма уголь 2 раза в день по весу 1 т на к1 кг и потом неделя овисол его нужно вывести потом весь из организма

    Ответить
  21. Екатерина говорит:

    Элен., и он не помагает подруга 2 пачки уже выпила редуксина

    Ответить
  22. Екатерина говорит:

    Лана, в одноклассниках валом продавцов но есть и кидалы меня пытались кинуть но не вышло

    Ответить
  23. Люба говорит:

    Здравствуйте девочки, я одна из тех, кто решился попробовать эти капсулы, и скажу чесно, меня результат просто поразил!!!!!!!!!!!! Я также потеряла формы после родов, но отмечу, что прошло 4,5 года как я стала мамой ( почемуто пользователи неотмечают через какое время после родов они начили принемать препарат) дикрет закончился т.е обычный образ жизни ( дом, работа) женщина которая предложила эти капсулы отметила сразу, что если есть проблемы с сердечком, то откажись, ище нельзя пить пиво, и пивные коктейли, а остальные спиртные напитки можно. Я по весу даже и незнаю потеряла нет, но объемы ушли стремительно( при росте 172 был размер 50, сейчас спустя месяц 46-48) Да действительно ужасно хочется пить, но даже при любой диете надо выпивать минимум 2 литра воды, я спокойно отнеслась к этому пила воду сколько хотела, не заменяла ее газводой, соками, кампотами. если я двигаюсь то силы меня непокидают, жажда тоже,а если я физически незанимаюсь(т.е выходной лежу на диване то никакой сухости нет) конечно были конкретные недомагания но это я сама довела, я 3 дня только утром завтракала после приема капсул и все! Теперь я завтракаю, обедаю, и после 18 часов толька вода!!!! сон у меня замечательный 5-7часов хватает вполне (раньше я невысыпалась за это время) я забыла что такое свинцовые ноги после работы, голова неболела от них, незамечала, единственное кружилась это когда я перестала кушать. Вообщем мне они понравились, я довольна результатом!!!! Девушки, может вы попали на потделку, или у вас есть противопаказания ( проблемы с сердцем, или алергичесские реакции) здоровье у нас не одно на всех и на каждого они действуют поразному! 4 подруги тоже начали принемать их также как я и никто нежалуется!!!! я не пью пиво, кофе, энергококтейли и чувствую себя прекрассно!!!!!!! Мы же не пишем где приобретаем препорат, я знаю что многие через интернет, вот мне от туда заказывая одежду себе или ребенку неразу неподходила по размеру, а сдесь вообще совсем другая история незнама где преобретать и принемать такой препарат! Так что задумайтесь перед приемом где вы их приобрели и позволит ли вам здоровье, я думаю лучше проконсультироваться у врача ЧАСНОЙ КЛИНИКИ, не о капсулах, а о содержимом их, и еще раз повтарюсь неприобретайте где попало!!!!!!!!!!! Желаю вспм удачи и хороших отзывов!!!!!!!!!!!

    Ответить
  24. Катерина говорит:

    Здравствуйте.Скажите после этик капсул нет проблем с беременностью? Смогу ли я после них без проблем забеременить?

    Ответить
  25. Оксана говорит:

    Принимала эти капсулы 4 года назад,результат порадовал,побочек не было.Три назад снова купила,пока всё нормально.

    Ответить
  26. Катерина говорит:

    Начала принимать эти таблетки 1.5 недели назад результат -4 кг. Голод не наступал, но я все ровно заставляла себя что-то съесть…Первые дня 4 было сильное сердцебиение, кружилась голова, но все терпимо. В целом я довольна))) :smile:

    Ответить
  27. лика говорит:

    Жан, конечно это горе. но вы идиотки пьете их при нормальном стабильном весе. вам мозги лечить надо а не ожирение.» при росте 177 я вешу 67 … ой как жить такой толстухой»» вот как читать такой маразм

    Ответить
  28. лика говорит:

    Сымбат даааааааа какой кошмар толстуха

    Ответить
  29. Екатерина говорит:

    Ляза, не пейте у меня результата 0 и сбой по женски теперь лечусь восстанавливают гормоны

    Ответить
  30. Екатерина говорит:

    Ляза, они якобы состоят из ягод годжи а их можно просто купить через нет так вы уверены будете что это они

    Ответить
  31. Айсулу говорит:

    Всем привет! Года два назад принимала билайт помогли очень хорошо скинула на них почти 15кг. после родов набрала очень много лишнего веса. После того как перестала кормить ребенка грудью решила их снова пропить но результата нет такого как в первый раз наоборот от них хотелось кушать еще сильней, плюс набрала парочку лишнего веса с билайтом, это просто ужас какой то, хотела похудеть а получилось наоборот, наверное подделка попалась.Вот теперь тоже хочу попробывать принимать капсулы «Цинцзышоу» читала много отзывов о многое хорошее.

    Ответить
  32. Айсулу говорит:

    Ирина, Здравствуйте! У меня тоже кесарево сечение было, и ужасно меня бесит этот живот фартук. Эти капсулы реально помогут избавиться от него?

    Ответить
  33. chicken говорит:

    Привет, 3 день на таблетках цинцзышоу, чувствую себя ужасно, бессонница мучает, очень хочется спать, но не могу и какой-то ком в горле, сердцебиение участилось. Похудела за 3 дня на 2 кг. Не знаю даже что думать. Пропью хотя бы пластину, а потом на…

    Ответить
  34. Айсулу говорит:

    Всем привет!!! Ура заказала капсулы “Цинцзышоу” Придут на следующей неделе. Как начну пить отпишусь о результатах :smile:

    Ответить
  35. Ольга говорит:

    Рика, хотелось бы узнать какие результаты приёма капсул цынцзышоу? буду благодарна

    Ответить
  36. Анара говорит:

    всем привет! тож очень хочу похудеть мой вес 65 кг, при росте 153

    Ответить
  37. Жанара говорит:

    ВСЕМ ПРИВЕТ! Я ПИЛА 2 МЕСЯЦА ЭТИ КАПСУЛЫ И ХОРОШО ПОХУДЕЛА,ДУМАЛА НУЖНО ПАУЗУ СДЕЛАТЬ И ЩАС НЕДЕЛЮ НЕ ПЬЮ,ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ БЕЗ ЭТИХ ТАБЛЕТОК КАК КУШАЮ, АППЕТИТ ЗВЕРСКИ,ВСЕ ПОДРЯД ЕМ, ДУМАЮ ТОЛЬКО О ЕДЕ !!!!!!!! ЧТО СОМНОЙ ??? ЗА 2 МЕСЯЦА ЧТО СКИНУЛА БОЮСЬ ВЕРНУТЬ ЗА 2 НЕДЕЛИ,
    ПОЧЕМУ У МЕНЯ АППЕТИТ НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ КОГДА НЕ ПЬЮ ЭТИ КАПСУЛЫ,ПИТЬ БЕЗПРЕРЫВНА БОЮСЬ ЗА ЗДОРОВЬЕ, А ВДРУГ НА КАКОЙ-ТО ОРГАН ПЛОХО ВЛИЯЕТ, У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕТИ ,Я КОГДА ДУМАЮ ОБ ЭТОМ СТРАШНО СТАНОВИТЬСЯ.У МЕНЯ ЕСТЬ СЕСТРА ВРАЧ ТЕРЕПЕВТ,РУГАЛА МЕНЯ ЧТО Я НЕ ПИЛА БОЛЬШЕ, ПРОКАПАЛАСЬ 5 ДНЕЙ ОТ ПЕЧЕНИ ОЧИСТКУ СДЕЛАЛА,ДЕВОЧКИ У ВАС НЕ НАБЛЮДАЛИСЬ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ,В ПЕЧЕНИ, МЕЖДУ ГРУДЯМИ БОЛИТ И НА СПИНУ ОТДАЕТ,ОЩУЩЕНИЕ БУДТО ГОРИТ МЕЖДУ ГРУДЯМИ,МНЕ СТРАШНО,ПЕРВОЕ ВРЕМЯ РАДОВАЛАСЬ ЧТО СКИДЫВАЮ ПОТЕХОНЬКУ ,А ДАЛЬШЕ БОЮСЬ!МОЖЕТ ЭТО КАПСУЛЫ ТАКИ ДОЛЖНЫ ДЕЙСТВОВАТЬ ??? КТО РАЕЛЬНО ОТ НИХ ПОХУДЕЛ БЕЗ ВРЕДА НА ЗДОРОВЬЕ??? Я ПРИНИМАЛА 1 КАПСУЛУ В ДЕНЬ!2 МЕСЯЦА.ПРИОБРЕЛА НА РЫНКЕ ГДЕ МНОГО КИТАЙСКИХ ТАБЛЕТОК ПРОДАЮТ. НО ЕЩЕ ХОЧУ ПРОДОЛЖИТЬ ПИТЬ,НАДАЕЛО БЫТЬ ПОЛНОЙ,НО ЗА ЗДОРОВЬЕ ПЕРЕЖИВАЮ. КТО НИБУДЬ ОТВЕТЬТЕЕЕЕЕ ПОЖ-ТА

    Ответить
    • Елена говорит:

      Жанара, я пила их два года назад и в этом году, но заказывала на одном и том же сайте. Из побочек сухость во рту, жажда, иногда повышенное давление. В этом году прибавилась потливость. Скинула прилично для меня при росте 172 весила 72 скинула до 61. Сейчас 62-63. Но после первого раза два года назад набрала лишь из за того что лишнего жрала не все подряд конечно но лишнее. Сдала все анализы, была у эндокринолога, репродуктолога. Все в порядке. Сахар тоже в норме. Но все же все индивидуально если есть побочки такие не пейте. Попробуйте воду зайчья горькая. Она чистит желч пузырь и печень я ей периодически чищусь иногда еще водой донат. И восстановите микро флору например лактофильтрумом.

      Ответить
    • Жанара говорит:

      Елена,спасибо за совет и за быструю реакцию на мой отзыв, сайт где заказывали цинцзышоу можете дать?попробую тоже заказать,я на руках покупала без упоковки,каждая пластина стоит 300 тенге тама 10 шт. упаковку спрашивала говорит что так продаются, показала мне упаковку розового цвета, продовец сказал что от этих каробок вышли они,у меня сомнения, думаю лучше на сайте брать. спасибо…

      Ответить
    • Елена говорит:

      Жанара, если у вас побочки такие лучше ничего не брать все это наркотические средства запрещенные в России и не только.

      Ответить
  38. Елена говорит:

    Жанара, я пила их два года назад и в этом году, но заказывала на одном и том же сайте. Из побочек сухость во рту, жажда, иногда повышенное давление. В этом году прибавилась потливость. Скинула прилично для меня при росте 172 весила 72 скинула до 61. Сейчас 62-63. Но после первого раза два года назад набрала лишь из за того что лишнего жрала не все подряд конечно но лишнее. Сдала все анализы, была у эндокринолога, репродуктолога. Все в порядке. Сахар тоже в норме. Но все же все индивидуально если есть побочки такие не пейте. Попробуйте воду зайчья горькая. Она чистит желч пузырь и печень я ей периодически чищусь иногда еще водой донат. И восстановите микро флору например лактофильтрумом.

    Ответить
    • Жанара говорит:

      Елена,спасибо за совет и за быструю реакцию на мой отзыв, сайт где заказывали цинцзышоу можете дать?попробую тоже заказать,я на руках покупала без упоковки,каждая пластина стоит 300 тенге тама 10 шт. упаковку спрашивала говорит что так продаются, показала мне упаковку розового цвета, продовец сказал что от этих каробок вышли они,у меня сомнения, думаю лучше на сайте брать. спасибо…

      Ответить
    • Елена говорит:

      Жанара, если у вас побочки такие лучше ничего не брать все это наркотические средства запрещенные в России и не только.

      Ответить
  39. Жанара говорит:

    Елена,спасибо за совет и за быструю реакцию на мой отзыв, сайт где заказывали цинцзышоу можете дать?попробую тоже заказать,я на руках покупала без упоковки,каждая пластина стоит 300 тенге тама 10 шт. упаковку спрашивала говорит что так продаются, показала мне упаковку розового цвета, продовец сказал что от этих каробок вышли они,у меня сомнения, думаю лучше на сайте брать. спасибо…

    Ответить
    • Елена говорит:

      Жанара, если у вас побочки такие лучше ничего не брать все это наркотические средства запрещенные в России и не только.

      Ответить
  40. Елена говорит:

    Жанара, если у вас побочки такие лучше ничего не брать все это наркотические средства запрещенные в России и не только.

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: