Творожно-йогуртовая диета

На главную

Творожно-йогуртовая диета предназначена для быстрого снижения веса. Ее авторы рекомендуют вам начинать длительную программу похудения с такой вот строгой «встряски», чтобы избавиться от 3-5 лишних килограммов всего за несколько дней и поверить в себя. Молочные продукты с низкой жирностью содержат […]

Вернуться к полной версии записи «Творожно-йогуртовая диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


11 отзывов к записи Творожно-йогуртовая диета

  1. Надя говорит:

    Да даже не то что он надоест за шесть дней. Надоесть-то может он и не надоест, а надоест скорее голодуха. Это очень скудное меню и за 6 дней можно впасть в депрессию от недоедания.А как потом из нее выходить? Набрасываться на нормальную еду? :evil:

  2. Екатерина говорит:

    Поверить в себя правда очень важно. Встаешь на весы, видишь, что результат есть и дальше худеть охота. Но если же наоборот! думаешь: не смогу, и вся диета на этом заканчивается. А с горя наидашься до отвала. :???:

  3. Римма говорит:

    Простаивать долгие часы у плиты в любом случае придется. Все мы женщины, и нам надо готовить жрачку для семьи. :???: Короче, йогурт далеко не полезный продукт. Ну так я и думала. Поэтому у меня к йогуртам такая брезгливость. :sad:

  4. Тамара говорит:

    творог с йогуртом это очень вкусно, конечно, но питаться так неделю не каждый сможет. я не смогла. 3 дня с натяжкой. все эти монодиеты провоцируют чувство голода. потом хочется все и сразу. а магазинные йогурты это отдельная тема. давно уже отказалась от них в пользу домашних. даже йогуртницу приобрели. получается много, и полезнее.
    я вообще могу на диете сидеть, только когда муж в командировке :twisted:

  5. Оксана говорит:

    Я обожаю молочные продукты, творог мой фаворит! Йогурт я готовлю сама с мультиварке, получается очень вкусно и полезно!!Голода сидя на диете вообще не чувствовала, наедалась всегда и ни каких не приятных последствий в виде обморока не было!похудела очень даже прилично, обещанные 3-5кг. за несколько дней действительно скинула! ;-)

  6. Таня говорит:

    хорошая и вкусная диета. я сидела на ней неделю, йогурты тоже готовила сама. правда иногда съедала яблоко, потому что к концу недели стало надоедать такое меню. но я похудела почти на 4 кг, очень довольна, теперь самое главное сохранить свой вес, потому что после голодовки хочется всего и сразу. но если опять наберу вес, то сяду на эту диету. потому что она эффективная.

  7. Г. Л. говорит:

    Впереди лето, не за горами ягодный сезон. Ягоды со сметаной – и вперёд! Лучшая диета в жару и похудение обезпечено! :!:

  8. Ирунчик говорит:

    О, вот так как в конце написано, мне нравится! так даже полезно будет. Делаю йогурт и творог сама. Надо попробовать на 3 дня только ими и ограничится, ну фрукты там добавлять.

  9. Марина говорит:

    Обожаю молочные продукты, поэтому для меня не составит труда продержаться на этой диете необходимое количество времени. Ура!!! Завтра приступаю). :smile:

  10. Gina говорит:

    Молочные йогурты далеко не лучший выбор для диеты — сейчас все кисло-молочные продукты проходят процесс пастеризации, а это значит, что все полезные витамины и микроэлементы во время этого разрушаются. Более того, чрезмерное потребление пастеризованных продуктов грозит вымыванием кальция из организма, с чем довольно тяжело бороться. Так что мой совет — не надо сидеть на этих молочных диетах, лучше составить себе сбалансированный рацион из белков и клетчатки с минимум углеводов.

  11. Инга говорит:

    “Молочные йогурты далеко не лучший выбор для диеты — сейчас все кисло-молочные продукты проходят процесс пастеризации, а это значит, что все полезные витамины и микроэлементы во время этого разрушаются”. После таких своеобразных комментариев даже непонятно, откуда возникает такое категоричное и предвзятое мнение. Все люди, которые увлекаются диетологией и полезным питанием, давно поняли, что для разгрузочных дней пригодятся только натуральные домашние соки и кисломолочные напитки. У меня есть и соковыжималка, и йогуртница, поскольку приходится думать про здоровье всей семьи. Я не собираюсь тратить заработанные деньги на непонятную субстанцию из магазина, когда можно дома быстро приготовить полезный кефир или йогурт. Для этого беру закваски, очень нравится фирма “Бакздрав”, и получается вкуснейший кефирчик, который все с удовольствием пьют.



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: