Орсослим

Препарат для похудения ОрсослимОрсослим продается в аптеках в качестве натурального комплекса для снижения веса. Это БАД известной фирмы KRKA. Он продается не только в России, но и во многих странах Европы. Это одна из немногих термогенных добавок для снижения веса, не имеющих отношение к спортивному питанию. Авторы методики настаивают – вам нужно будет внести лишь незначительные изменения в свой образ жизни, чтобы похудеть с Орсослим. Добавка придаст вам энергию для повседневной активности и спорта, повысит комфортность соблюдения диеты за счет подавления аппетита. Но этот БАД не сможет сделать за вас всего – для эффективного похудения с Орсослимом, придется считать калории и заниматься фитнесом.

Состав препарата Орсослим

Основным жиросжигающим компонентом препарата Орсослим является L-карнитин. Он помогает организму перестраиваться с углеводного на жировое топливо при физических нагрузках. Всего 1000 мг этого аминокислотоподобного вещества перед аэробной тренировкой ускоряют сжигание жира почти на 50%. Работает карнитин и в сочетании с повседневной активностью, вроде ходьбы и домашней работы, однако не так эффективно как с тренировками. А еще он бодрит, почти как хороший энергетик, что немаловажно при существенном сокращении калорийности питания.

Также в составе Орсослима есть кофеин, и экстракт зеленого чая. Эти компоненты выполняют схожую функцию – они обладают термогенным эффектом. Раскручивая метаболизм и немного повышая температуру тела, кофеин и экстракт зеленого чая несколько увеличивают скорость, с которой ваше тело расходует энергию. Кроме того, экстракт кофеина и зеленый чай немного снижают аппетит.

В таблетках содержится олигофруктоза инулина. Она помогает вам оставаться сытыми надолго, механически заполняя желудок. При этом инулин обладает очень низкой энергетической ценностью, что позволяет существенно экономить калории. Витамины группы В ускоряют обмен веществ и нормализуют процессы усвоения жиров организмом, а пиколинат хрома подавляет избыточную тягу к сладкому.

Эффективность препарата Орсослим

Отзывы покупателей свидетельствуют о том, что таблетки дают энергию, помогают переносить диету и позволяют поддерживать высокую двигательную активность. Клинические исследования препарата проходили в Украине, и показали результаты по снижению веса у 87% участников эксперимента. При этом препарат достаточно хорошо переносится. Он не вызывает аллергии у здорового человека, и не способен оказать системного негативного влияния на организм. Что немаловажно, эффективность доказана именно в сжигании жира, а не в простом снижении веса за счет воды и иных балластных веществ в организме.

Производители БАДа советуют снизить калорийность питания, чтобы похудеть. Вам предстоит полностью отказаться от жирных жареных продуктов и снеков вроде чипсов. Кроме того не следует употреблять выпечку и сладости. Остальные продукты вы должны включать в рацион по так называемой «пирамиде здорового питания». В среднем, в день нужно съедать 2 порции злаковых, 5 порций овощей и фруктов, 2 порции нежирных белковых продуктов, одну порцию полезных жиров вроде оливкового, рапсового, льняного масла или 30 г орехов.

Относительно физической активности, рекомендуются стандартные 200 минут кардиоактивности в неделю – указанное время вы можете плавать, бегать, ходить пешком и выбирать нагрузку по своему вкусу. Главное – чтобы вы двигались в течение более, чем 20 минут на каждой тренировке. В принципе, такой план помогает похудеть и без таблеток, но прием термогенных препаратов может значительно повысить комфортность перехода на новую схему питания.

Важно: прежде чем начать прием препарата Орсослим проконсультируйтесь с врачом.

Специально для Your-Diet.ru – фитнес-тренер Елена Селиванова



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Свежие новости:




5 отзывов к записи Орсослим

  1. Сонечка говорит:

    Пропила, результат еле заметен.

  2. Вика говорит:

    Эффект вообще нулевой!

  3. Надежда говорит:

    В состав орсослима входит L-канитин, а он противопоказан людям страдающим заболеваниями почек и гипертонией, а кофеин вызывает учащенное сердцебиение и нервное возбуждение, я сама его принимала+ бегала на дорожке, результат за месяц 1 кг, и то я считаю что это за счет дорожки. За то в последнее время стала какой то дерганой, даже муж заметил, по ночам долго уснуть не могу, наверно надо заканчивать с этими таблетками.

  4. ТИНА говорит:

    Принимала орсослим месяц, и даже с дорожкой совмещала, но через три недели бросила. Так как стала какая то раздраженная, и по ночам долго заснуть не могла. Может у кого было такое.

  5. Алевтина говорит:

    Может и было, только я это ни как не связывала с применением орсослима, а вот теперь припоминаю, что на всех кидалась как кошка, если что то не так говорили. Кстати я ни на грамм не похудела с этими капсулами, вот сейчас другой препарат купила, и уже за две недели минус 1,5 кг.



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: