Льняная диета

На главную

Льняная диета – способ нормализации веса, основанный на употреблении в пищу льняного семени, масла, отвара семян льна. Эти продукты содержат омега-три и омега-шесть жирные кислоты. Они способны нормализовать обмен веществ, ускорить восстановление мышечных тканей после тренировки и обеспечить гормональный баланс […]

Вернуться к полной версии записи «Льняная диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




7 отзывов к записи Льняная диета

  1. TATANA говорит:

    :cool:

    Ответить
  2. Дашутка говорит:

    Я очень забавно подсела на эту диетку))) Как-то ночью на кухне выпила вместо своего чая заварненное льняное семя моей мамы. (Похоже оно на слизь, но вкус приятный))) А я еще удивлялась ее стройности в 55 лет! Девочки-похудевочки!! Не бойтесь ни льняного семени, ни льняного масла. Это полезные жиры, они только помогат худеть!)) Я вот стала завтракать льняной кашей, иногда добавлять семечки льняные в салаты, заправлять их маслом и вообще льняное семя стало моим главным оружием по борьбе с лишним весом))) Теперь аппетит уменьшился, кожа похорошела, цвет лица улучшился, волосы блестят))) Да еще и вдобавок вес плывет вниз! Я рада и вам советую!!!!

    Ответить
  3. Дуня говорит:

    А я не такая радостная, как Дашутка. Опыт похужения с льном у меня был. Я заказывала по почте льняную муку, смешивала ее с молочными продуктами и ела. долго и упорно. Не знаю, может, нутро у меня и прочистилось (кто его знает!), но вес с мертвой точки не сдвинулся. :arrow:

    Ответить
  4. Екатерина говорит:

    Впервые с льняным маслом познакомилась, когда была беременная (врач назначала). Конечно тогда это все делалось не ради фигуры. Но я так втянулась и даже можно сказать полюбила этот продукт, что сейчас его использую не только для здоровья, но и в качестве основного продукта для сброса лишних кг.

    Ответить
  5. Тома говорит:

    А я смотрю в аптеках целые ряды льняного масла выстроились, в разных объемах и от разных производителей. Думаю неспроста. Надо брать. Ан нет. Цена у него не из дешевых. А мне кажется оно столько не стоит по себестоимости. В красивые бутылки разлили да плюс разрекламировали. Вот и покупайте дурочки, худейте. :evil:
    Изо льна вообще то ткань делают, а кто-то придумал вовнутрь употреблять. НУ не знааааю… :???:

    Ответить
  6. Елена говорит:

    Я, кстати, льяное масло принимаю периодически, так как это просто монстр по содержание омега 3 и омега 6 кислот! Но вот то, что можно купить и приготовить льяную кашу даже не слышала! надо будет присмотреться в магазинах!

    Ответить
  7. Наталья говорит:

    Я пробовала кефирную диету с льняной мукой. Я тогда хорошо похудела, только не знаю: от этого ли именно, потому что я тогда много чего предпринимала для похудения. Что услышу, то и пробую.Только похудела я не одним разом, а за год. Была 81 кг, стала 73. Но для меня это был хороший результат, потому что я на этот счет вообще непробиваемая. А чуть расслабилась, вес мой вернулся полностью и даже доходил до 83. :cry:

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: