Полосатая диета

На главную

Полосатая диета отлично подойдет тем, кто не может выдержать классическую кефирную диету. Этот способ предназначен для быстрого снижения веса. План рассчитан на две недели, и очень прост в использовании. Периодически вы можете обращаться к «полоскам», если срочно нужно похудеть к […]

Вернуться к полной версии записи «Полосатая диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




7 отзывов к записи Полосатая диета

  1. Ольга говорит:

    Диеты с разгрузочными днями не приводят к тому, что после этого на следующий день наедаещься как вол?? Мне было бы интересно послушать! Хочу устроить себе пару разгрузочных деньковю. кое-что возьму из этой диеты. :?: А с кищенчником пороблем не будет потом, может кто-нибудь посоветует!!

    Ответить
    • Евгения говорит:

      Ольга, Нет на следующий день вы точно не съедите весь холодильник) В начале будет тяжеловато, не спорю. Но уже на 4 день почувствуете что кушать совсем не хочется)

      Ответить
  2. Рамиля говорит:

    Хорошо. Беру пока срок неделю. там видно будет. я вообще не из героических женщин, но сильно уж жиром обросла, просто страшно становится. Если за неделю желудок скукожится и успокоится жратвы просить бесконечно, значит, я смогу может быть и месяц просидеть. Летом собираюсь на море ехать, боюсь всех людей распугать. я уже на Вия стала похожа. Ох, как жить? :cry:

    Ответить
  3. Жанна говорит:

    Мне понравилась эта диета сразу,потому что можно хоть иногда покушать хорошо, это разрешается! И вот этот то момент и подкупает,а все равно худеешь!Я за неделю потеряла три кило!А вроде и ела, но соблюдала строго,только много чаю зеленого без сахара пила,особенно когда в разгрузочные дни или кефирные я их называю очень хотелось есть!Новот осознания того,что завтра можно кушать,она бодрит.за это и понравилась диета! :cool: ;-)

    Ответить
  4. Таня говорит:

    Интересную информацию узнала я для себя отсюда, что употребление кисломолочных продуктов положительно сказывается на состоянии волос и кожи. Надо бы заняться этим, а то у меня на голове ровно три волосинки остались, а на лице красные угри образовались. А я кисломолочные продукты как раз не больно-то и жалую. У меня от кефира болит голова, потому что он с алкоголем. :cry:

    Ответить
  5. Нина говорит:

    Я вообще не люблю всякого рода диеты. Лучше я сделаю разгрузочный день, чем неделю буду придерживаться определенного рациона. Поэтому полосатая диета меня заинтересовала, буду пробовать)

    Ответить
  6. Юле4ка говорит:

    А на этой диете реально похудеть???

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: