Хлеб

На главную

Тысячелетиями хлеб являлся основным продуктом питания людей. Он давал энергию, сытость и здоровье, но сегодня очень многие задумываются о том, полезно или вредно есть привычные с детства продукты. Главная диетологическая «страшилка» — от ароматных ломтей выпеченного на дрожжах хлеба полнеют. […]

Вернуться к полной версии записи «Хлеб»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


7 отзывов к записи Хлеб

  1. Наталья говорит:

    Сегодня, к счастью, можно найти по-настоящему полезный хлеб. Многие пекарни уже освоили такие рецепты. Я же предпочитаю сама печь. Все-таки, спокойней за свое здоровье, когда знаешь из чего и в каких условиях приготовлено. Ингредиенты для выпечки найти легко. Рецептов — море. Недавно распробовала готовые хлебные смеси производства «Пудов». Всегда с настороженностью относилась к готовым смесям. Но этот хлеб меня покорил. У них в интернет-магазине много видов для здорового питания: на фруктозе, с семенами льна, фитнес, из цельносмолотой муки… Можно все для выпечки купить. И редкие виды муки тоже. Мое желание найти для себя полезный хлеб переросло в настоящее увлечение. Теперь едим только свою ПОЛЕЗНУЮ выпечку!

  2. Тренер говорит:

    Слушайте свой организм и ешьте то, что он «просит». Но от хлеба, все же, лучше отказаться совсем — он не является едой первой необходимости, а если захотелось вдруг хлеба, то лучше замените его вареным картофелем или рисом. Не делайте еду божеством. Всем здоровья и красивого тела!

  3. Юлия Ю. О. говорит:

    Читайте статью «7 причин отказаться от хлеба»
    Если кормить собак и кошек хлебом, у них вылезает шерсть и все болезни человека диабет, рак…

  4. Анотолий говорит:

    Чего ты мелишь?Как это питаться супом без хлеба?Вы нормальная?

  5. Мастер говорит:

    Так кошки и собаки хищники, им хлеб противопоказан

  6. Роман говорит:

    Хлеб можно всем, вот вопрос какой, мука почти вся из генно модифицированного зерна, 99%, вот вред уже.Нет от хлеба болезней нормального а вот из за дием и прочего их валом.

  7. Юлия Ю. О. говорит:

    Почитайте сайт Хозяина крестьянского хозяйства Германа Стерлигова, узнайте как он сам печёт ХЛЕБ, который у него покупают даже китайцы, 1 булка стоит 350 руб., а до Китая он идёт 2 недели…
    Я сама уже 2 мес. выпекаю свой хлеб на основе прокрученных на блендере овощей, специй…Но всё дело в магазинной муке, которая хранится в элеваторах, см. ЧТО в неё добавляют, чтобы она долго хранилась…



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: