Беговой тренажер Похудей

На главную



Вернуться к полной версии записи «Беговой тренажер Похудей»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


24 отзывов к записи Беговой тренажер Похудей

  1. lucia пишет:

    Подруга посоветовала этот тренажер, результат налицо, очень рекомендовала. Подскажите каким образом можно его купить, я живу в Бельгии. Возможна ли пересылка и сколько она стоит? Благодарю заранее.

    Люся Оганова

  2. Елена пишет:

    Тренажер похудей действительно работает. За месяц похудела на 9 кг. Занималась по 7 минут в день и еще стала меньше есть хлеба. Это просто.

  3. Ольга Авдеева пишет:

    а я всё не могу дождаться заказа… :| :???:

  4. Максим пишет:

    Класный тренажер! Реально худею! За неделю 3 кг уже сбросил.

  5. Ольга Авдеева пишет:

    ура!получила,наконец.прост до гениальности.на таком устройстве мой папа с переломом таза и наколом поясничных позвонков снова стал ходить…в далёкие 70-е годы.

  6. Фаина пишет:

    На обычный велотренажер совсем не похоже, маленький. Но качает все тело. Занимаюсь 2 раза в день минут по 5-7 за месяц скинула 7 кг! Спасибо вам за совет

  7. Александр пишет:

    Это не тренажер, а две веревки. Можно гораздо эффективнее тренироваться.

  8. Галина пишет:

    Всем привет!! А мне нравится ! Вот только приобрела, начала заниматься два раза в день. У меня артроз тазобедренного сустава, боли ужасные, уколы не помогают,ну только временно.Мне 55-лет, может этот тренажор поможет.Через месяц напишу_поделюсь. Пока, ГАЛИНА. Кто хочет пишите!!

  9. Сергей пишет:

    :| Получил сегодня тренажер «Похудей!». Заказал по интернету. Еще не монтировал. Неприятный осадок остался от того, что обещают к заказу пневмоподушку и мини-компьютер. В коробке оказались только рекламные проспекты к ним. И по поводу бесплатной доставки. Она бесплатная для тех, кто продает. А с меня на почте взяли 169руб. почтовых сборов. Сам тренажер посмотрю позже. Но от вранья неприятно.

  10. карима-карима пишет:

    Сергей, а я сразу настроила себя не особо верить обещаниям про подарок.Но приятно была удивлена, что они в посылке были.Но не понятно, как монтировать.Не подскажете?

  11. Елена пишет:

    Я в начале просто на дверную ручку прикрепила обе петли. А потом крючек через месяц все же в косяк вкрутила (он в комплекте, вкручиваеться просто рукой). С крючком удобнее , Надо на уровне пояса крепить. За 2 месяца скинула 8 кг. В целом довольна. Про пневмоподушку это скорее подушечка но ее шипики массируют хорошо, если долго сидеть. Не очень удобно но спина потом не болит к концу дня.

  12. лидия пишет:

    мне не понятно как крепить тренажер -я распутала узлы и не знаю как соединить концы . после операций на позвоночнике на полу заниматься не могу помогите освоить тренажер

  13. Ольга пишет:

    Занималась 2 месяца по 10 мин 2 раза в день,ерунда все это! 3 тыс за какие то веревки и крючок! Очередной развод! :x :evil:

  14. ирина пишет:

    Я когда увидела ролик про тренажер,загорелась!решила купить.показала мужу ролик чтоб он покупку одобрил,так муж рассмеялся и был удивлен,сказал что у него такой же тренажер где то у родителей лежит с советских времен!сказал что такие тренажеры в советских спортивных магазинах раньше продавали.и цена даже на этом чуде тренажере стоит 12коп.так что этот тренажер придумали очень давно:-)

  15. Ангелина пишет:

    Ну что ж мы с мамой заказали этот тренажер! Жду с нетерпением! :lol:

  16. Евгений пишет:

    А я очень доволен этим тренажером! Купил месяц назад где то. Все подарки были и доставка бесплатная. главное он реально очень помогает худеть! За этот месяц скинул 7 кг, продолжаю заниматься. Очень доволен результатом, рекомендую всем!

  17. Ангелина пишет:

    Такой тренажер был у меня в начале 80-х годов прошлого века, Долинов тогда еще не родился. На сегодняшний день изобретение тренажера приписывает себе. Какой нахал!
    2 дня назад подобный тренажер купила в спорт.магазине за 270 руб. Упражнения делаю почти те же самые.
    Мне 71 год.Полноценный тренажер планирую сделать сама: блок с 2-мя роликами, или 2 ролика по отдельности, веревка 6-8 метров, крючок, 4 кембрика по 30см. Все это обойдется в сумму 300 рублей. Долинову спасибо, что напомнил мне о тренажере.

    • Алексей пишет:

      Ангелина, а не могли бы вы сказать в каком магазине вы купили это сокровище иеще был бы вам очень благодарен за чертеж вашего тренажера моя почта afil58@gmail.com с уважением Алексей

  18. Ульяна пишет:

    Здравствуйте, подскажите пожалйста, как крепить? На видео они как то вместе соеденены (две веревки), а в посылке они отдельно друг от друга? :shock:

  19. Светлана пишет:

    Не стоит он таких денег! Веревка и 4 петли. В 80-е у меня был такой купленный за копейки, теперь жалею, что выкинула.

  20. Люся пишет:

    Ребята! Включительно мозги. Я этот тренажер сделала сама за 15 мину, обошелся он мне в 200 рублей! И выглядит значительно лучше, чем это барахло за 3 тысячи. Чтож вы потолкаете разным разводиловым? А они на вас разживаются, еще пишут, что скидка 70 процентов. Давайте будем себя уважать!

  21. Татьяна пишет:

    Спасибо всем за отзывы по тренажору похудейка.но с моей зарплатой в 8000 рублей,очень трудно решиться на приобретение,может кто-то посоветует где можно приобрести по-дешевле,надо очень сбросить вес.С уважением Татьяна. Peredkova.tatiana@yandex.ru Cпасибо.

  22. екатерина пишет:

    а я сама сделала это очень легко и просто просто нужно зайти в магазин и все купить дома Это займет 20 минут Тренажер у вас дома всего 320 руб.

  23. Владимир Е пишет:

    Эффективность тренажера ПОХУДЕЙ основана на положении тела: конечности и область таза не внизу, а вверху или на одном уровне с сердцем. Тряся ногами (гимнастика по Ниши), венозная грязная кровь скатывается по венам в область полых вен. Т.о. застоявшаяся за рабочий день темная венозная кровь снова вовлекается в большой круг кровообращения. Отеки и застои уменьшаются, вес межклеточной жидкости тоже уменьшается, жировые прослойки исчезают. Эти наблюдения подтверждается многими. Конечно говорить, что 6-10 мин заменяют 1 час качания на снарядах — это от непонимания. Нагрузки физические малы, а вот эффект большой. Всё становится понятным



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: