3 страница отзывов к записи Худое кофе Чудо 26


Худое кофе Чудо 26

На главную

Препарат со странным названием «Худое кофе Чудо 26» появился в продаже относительно недавно. Хотя сама идея использовать кофе для снижения веса реализуется довольно давно. Первыми на вооружение ее взяли французские фармацевты, и оказалось, что вкусный ароматный напиток действительно может помочь […]

Вернуться к полной версии записи «Худое кофе Чудо 26»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


116 отзывов к записи Худое кофе Чудо 26

  1. Бибигул говорит:

    добрый день!
    Я пью это кофе второй месяц но не помогает . девочки посоветуйте эффективный способ , вес 80.. спасибо всем

    Ответить
  2. Бибигул говорит:

    всем привет! я заканчиваю вторую банку
    есть результат на вид, УРА!!!!!!!!!!!! :cool:

    Ответить
  3. Айжан говорит:

    Привет всем! сегодня начала пить кофе, пока никаких побочных действий нет ! посмотрим на результаты !

    Ответить
  4. Айгерим говорит:

    Всем привет.Я сегодня начала пить это кофе, рост 156 вес 64 кг. Хочу скинуть 10 кг.

    Ответить
  5. Shahnoza говорит:

    привет всем))) я сегодня купила этот чудо кофе подскажите пожалуйста как можно определить подделка это или нет? и после окончания питья кофе вес снова не возвращается????

    Ответить
  6. fortune говорит:

    привет//я тоже пью это кофе,уже вторая банка,скинула 5 кг,сначала аппетит пропал,есть вообще не хотела,отвращение полное от еды.а сейчас желудок все время журчит,аппетит немного есть,а в начале 1 банки легко уходили кг,сейчас как то по медленее,посмотрим что будет потом,я сейчас вешу 85кг.

    Ответить
  7. Лена говорит:

    присоединяюсь к вам !!! сегодня купила чудо кофе посмотрим на результат))))

    Ответить
  8. анастасия говорит:

    выпила банку и минус 6кг..вторую пью..медленно уходит вес. но эт наверное связано с тем что лишних кг осталось мало. вес не возвращался..плюс минус 1кг гулял(жидкость)

    Ответить
  9. Мария говорит:

    пила это кофе -отличный результат…хлеб вообще не хочется есть…а вкус не очень((( но тут купила опять его и у него поменялся дизайн и стал с добавлением черного кофе — вот это хрень вообще!!!!!!! почему то нет такого результата! :evil:

    Ответить
  10. Ляззат говорит:

    Привет,всем! Как я могу найти худое кофе 26. Я из Жетысая , Южн.Каз.обл. :cool:

    Ответить
  11. Емилия говорит:

    Привет девочки я пью кофе слимминг кофе 26 пакетикок другое название чудо 26 но у меня не в банке .Вкус конечно ужасный горечь,но я добавляю сахарозаменитель 3 шт.Первое время трудно голова кружится тошнит. Я 1 неделю только пила бульоны и воду.Похудела на 4 кг.Потом неделю не пила на ела меньше.Если в организме есть слабые места то бьет по ним.Песочек из почек гонит если есть.Я сделала узи всех органов у меня все в порядке.Сейчас продожаю пить,но обязательно ем через пол часа как написано и желудок не болит.Я советую пить только тем,у кого зависимость в голове от еды ,очень помогает забываешь про еду полностью. Уачи всем.

    Ответить
  12. ляззат говорит:

    я хочу жерать жерать и не толстеть!!! это какраз то что нужно, где можно заказать чудо26

    Ответить
  13. залина говорит:

    Я пила это кофе и похудела на 12 кг…

    Ответить
  14. залина говорит:

    Аппетит пропадает отвращение к еде

    Ответить
  15. залина говорит:

    Побочных вообще не было

    Ответить
  16. залина говорит:

    Я пила кофе….никаких побочных не было,очень приятный вкус…а насчет не будет детей это брехня…..у меня 3 детей))))))))и родила их после приёма кофе))))))

    Ответить
  17. Makosh говорит:

    Девочки,остерегайтесь подделок этого кофе!!!У подделки цвет светло-мутноватый,как-будто слабо подкрашенная кофем вода и совсем немного молока.На вкус гадость редкостная,да еще и осадок на дне остается.Цена на такое творение от 1000 тенге до 2500тенге:arrow: У настоящего кофе достаточно приятный вкус,цвет кофе с молоком,растворяется полностью,осадка нет.Цена на него от 4500-10000.При употреблении не только снижает аппетит,вес и объем,но и выводит песок из почек и мочевого пузыря.За счет уменьшенного потребления мучного и сладкого восстанавливается микрофлора кишечника,а следовательно очищается от высыпания,черных точек и угрей кожа!Самочувствие энергичное…У моей подруги удален желчный пузырь,да и давление периодически скакало.При употреблении данного кофе никаких побочный действий не возникало,скорее наоборот давление стабилизировалось,вес снизился на 12 кг за 3 месяца!

    Ответить
    • Olesenka говорит:

      Makosh, pogalyusto pomogute mne nautu etoto nastoyawuu kofe tak kak ya na nem toge otli4no poxydela u bez poobo4nux yavlenuu…dva raza zakazuvala vixodula na Kitau u ne prisilayt mne syda…pogalyusto esli mogete vi mne vislat ya opla4y vse…guvy na Kipre…prowy vas o4en :cry: :cry: o4en nygno.Blagodory za rannee

      Ответить
    • анна говорит:

      Olesenka,здравствуйте вы нашли где можно купить кофе?очень хочется вдруг нашли поделитесь

      Ответить
  18. Мария говорит:

    Это все фигня

    Ответить
  19. Лайла говорит:

    Здраствуйте, я тоже из Казахстана, г Алматы, недавно маме летала в Китай и купила Чудо 26 дней, пакетики у меня 3х цветные думаю не подделка, четала тут в коментах, пить если честно страшновато, но худеть надо, люблю вкусно поесть, не подскажите как его пить? 10g за 30 мин перед завтраком, а разбовлять в горячей воде или в теплой, а еще хотела спросить 10g разбовлять на стакан 100мл или 200мл??? Заранее спасибо!)) :oops:

    Ответить
    • Makosh говорит:

      Лайла, разводить на 200мл горячей воды.Пить желательно тоже в горячем виде,так как от теплого или прохладного не такой эффект.

      Ответить
  20. анна говорит:

    Девочки подскажите где его можно купить спасибо

    Ответить
  21. Зоя говорит:

    Суппер кофе:)))я пью его через день, есть вообще не хочется:)) за неделю скинула 5 кг! Аппетит пропал и кушаю по чуть-чуть:))) :grin:

    Ответить
  22. Нелли говорит:

    Я 4 года тому назад принимала Худое Кофе 26 ,всего 13дней,утром за 30 мин до еды сбросила 9 кг. И пока второй раз не забеременела вес не возвращался. Сейчас опять хочу пропить это кофе ,но не могу найти. У нас в Ташкенте сейчас нет этого кофе. :oops:

    Ответить
  23. Елена говорит:

    Здравствуйте, покупала такой кофе в прошлом году в Тайланде. Пропила весь. Кушать не хотелось, но я пила него после завтрака. Ужинала очень мало ( потому что НАДО! ). Спортом не занималась. За месяц ушло 5 кг. Чувствовала себя нормально. Мне понравилось. Сейчас заказала еще, жду посылку.

    Ответить
  24. susanna говорит:

    пожалуйста скажите, можно пить этот кофе когда кормишь грудью?

    Ответить
  25. Биба говорит:

    Не смогла допить это кофе до конца, со снижением аппетита, снизилась давление. Сонливое состояние, головокружение, после прекращения приема кофе, все восстановилось. Может быть, это только в Алматы такая реакция, у нас всегда проблема с давлением? У нас в городе этого кофе на каждом рынке и китайских магазинчиках, любых сортов и видов от 10-20 долл.

    Ответить
  26. Якуп говорит:

    Где как можно купить кофе за низкие цены я в России живу пожалуйста скажите

    Ответить
  27. гуля говорит:

    у нас в талдыкоргане кофе стоит 2500 тенге (Казахстан). Купила сегодня знакомая.

    Ответить
  28. Мира говорит:

    Всем привет!Девчонки я после приема кофе поправилась еще больше

    Ответить
  29. Мира говорит:

    Говорят чтобы кофе может привести к тяжолым последствиям. Какой вы думаете?Ведь оно не проверено на качество.

    Ответить
  30. Мира говорит:

    Девчонки так хочется похудеть, но незнаеш кому верить.Ведь вомногих добавках есть вред.Сейчас я сижу на диете и не ни после шестой.

    Ответить
  31. Мира говорит:

    Подруга говорить что похудела выпила всю банку,теперь непаймет живот стал большой будтобы там что-то растет.Может гниды какие черт знает.

    Ответить
  32. Гульфия говорит:

    Привет всем! Такие кофе продается в китайском отделе в торговых домах.

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: