Тайские таблетки солитер

На главную



Вернуться к полной версии записи «Тайские таблетки солитер»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


22 отзывов к записи Тайские таблетки солитер

  1. Светлана Дубовая пишет:

    Добрый день! Почему Вы сразу не пишете какая цена препарата? Это очень нужная информация!

  2. Админ пишет:

    Здравствуйте, Светлана. Цены на препараты есть в соответствующих интернет-магазинах (таблетки солитер Вы вряд ли где либо найдете, так как они опасны для жизни, и ни один нормальный интернет-магазин продавать такое не будет), здесь же можно почитать их описание и обсудить эффект от приема.

  3. Юлия пишет:

    Кошмар! Кому то еще интересна цена на этот препарат???

  4. Ната пишет:

    А я то думала, что на все готова чтоб сбросить вес. НЕТ НА ЭТО НИКОГДА НЕ ПОЙДУ, :x лучше с лишним весом! ;-)

  5. Анна пишет:

    Фуууууууууууууу лучше быть вообще жиртресом

  6. виктория пишет:

    скажите есть разные тайские таблетки… как например: тайские мишки, янхи, шерикал и т.д…. все эти препараты нельзя принимать? спасибо!!

  7. Елена пишет:

    виктория, не все тайские таблетки с глистами, но я не рекомендуют увлекаться этим делом…лучше какие нибудь проверенные препараты типа билайта пробовать.

  8. Хром пишет:

    все-таки я хочу их приобрести, как бы там не было.
    лучше уж помереть, чем в толстушках ходить ._.

  9. Наталья пишет:

    Хром, вы внимательно читали статью? Не обязательно, что Вы умрете после приема данного препарата «для похудения», есть огромный шанс, что Вы останетесь не только толстушкой, но к тому же еще и больной лысой без ногтей и т.д. (какие там еще последствия)… так, что подумайте ;)Я вот например ежедневно пью Фитомуцил, плюс правильное здоровое питание, режим питания, да еще в день прохожу по 5 км., 2,5 км. утром и 2,5 вечером, та же самая зарядка по утрам. Люди опомнитесь, лучше быть здоровой и радоваться жизни, есть вещи и по важнее лишних кг., которые можно просто убрать, если не лениться. Удачи всем и здоровья, ну еще и мозгов в придачу )))

  10. алекса пишет:

    какой кошмар, читаешь и мурашки по коже… неужели ктото так над собой измывался :cry: пусты бы я наверное навсегда осталась пирожком чем такое выпить… ведь можнопохудеть менее экстримально, у меня вот получилось, 4 месяца и я потеряла 15 кг

  11. кристина пишет:

    а зелёное кофе это правда или тоже надуваловка????? кто знает :?:

  12. кристина пишет:

    что мне так не кто и не ответит…. :sad:

  13. Марина пишет:

    кристина, разные отзывы об этом кофе, скорее всего оно малоэффективно, хотя сама не пробовала.

  14. алёна пишет:

    помоему таблетки с силитёром ето нормально худеш а потом выводиш зато фигурка офигенная и потом посли етой процедуры ты никогда вес не набираеш ;-)

  15. Людмила пишет:

    Господи.. Какой ужас.. Это надо быть больным что бы употреблять такие таблетки. Ну и правильно что их запретили к продаже, нечего людей убивать. САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ-ЭТО СПОРТ!!!! :| :arrow: :arrow: :x

  16. Галя пишет:

    я сегодня не могла поверить когда моя подруга сообщила шокирующуюся новость.оказалось что ее школьная подруга умерла….немогли понять от чего?когда сделали вскритие обнаружили в мозгу большого паразита… она принимала тайские таблетки!!! Здоровье главней всего!Берегите себя!

    • Elena пишет:

      Галя, мне очень нужно узнать об истории с тайскими таблетками, от которых умерла одноклассница Вашей подруги. Пожалуйста напишите мне на почту elena_v68@mail.ru Или пусть подруга напишет, очень нужно

  17. Эльмира пишет:

    Вранье. что в тайских таблетках есть глисты. Вот че писать. если не знаете? Я сама лично перепробовала все. После первых родов попробовала Дикаросс. Скинула 11 кг. Выглядела суперрррр! От мужиков отбоя не было. После вторых родов я уже никак не могу похудеть. Не ем ничего, из спортзалов не вылазаю. Что то нарушила. Во мне 20 лишних кг. От тайских не похудела, но желудок чуть не угробила. Пропила полный курс Стронга, но никакого результата. Зеленый кофе- фигня. Ягоды Годжи- лохотрон! Редуксин и Билайт тоже гавно! Меня ничего не берет. Я бы завела себе червя на пару месяцев. потом бы вывела. Но вот где их купить? Знаю одно, что после кесарева и после 45 похудеть очень сложно.

    • Админ пишет:

      Эльмира, правильное питание и посильные физические нагрузки творят чудеса и в 60 лет, представьте себе ;-) Только вот далеко не все хотят читать и понимать это, проще червя в себя засадить конечно или таблетками травиться. А всего лишь нужно подобрать правильные продукты, правильное их количество (калорийность) и заняться хотя бы быстрой ходьбой, в идеале силовыми тренировками, при этом регулярно взвешиваясь и корректируя свои действия в зависимости от результата.

    • Админ пишет:

      Эльмира, что еще хотел отметить, не едите ничего и в этом ошибка, это наоборот замедляет обмен веществ, есть нужно небольшими порциями 4-6 раз в день. В спортзале вы что делаете? Если просто посещаете и делаете вид, что занимаетесь с легкими весами не напрягаясь толку 0 от таких занятий.

  18. Мира пишет:

    Скажите.а в капсулах «Волшебные бобы» они имеются?

  19. Таир пишет:

    Здравствуйте ,скажите пожалуйста ,как можно определить в каких таблетках содержатся глисты! Если замочить в воде или что то еще ?посоветуйте пожалуйста !пью травяное растения ,но после этой статьи стало тревожно!



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: