Английская диета

На главную



Вернуться к полной версии записи «Английская диета»…

Отзывы
59 отзывов к записи Английская диета
  1. Даша

    Первый разгрузочный день прошел. Пила молоко 0,5%, менее жирного у нас не продают. Голода почти не было, только вечером, выпила сок, и желудок взбунтовался, поэтому пришлось быстро лечь спать)). Я вообще-то сок взяла из пакета, написано, что он без сахара. Честно говоря, терпеть его не могу. Кто знает, можно заменить кефиром или как?

  2. Полина

    Даша – нет, из пакета не надо, сок надо пить сырой, чтобы он улучшал пищеварение, а не просто голод забивал. Сидела на диете 21 день, было 2 срыва (шампанское один раз, и десерт панна кота в другой). Сначала диету не начинала, просто продолжала со следующего дня. Скинула с 60 до 55 кг, но в последнее время стала поправляться…думаю сесть опять.

  3. Даша

    Пошел третий день. Отвес 2 кг, но замучилась с головой. Кружится, не соображает, диплом писать отказывается. Вообще, за компом сидеть тяжело, постоянно тянет поесть. Тут еще мама с блинчиками этими своими. А у меня такие «Блинчики» на боках, что в платье я ужас-ужас. Кто знает действенные упражнения для боков?

  4. Алла

    Я высидела всю. Вес минус 7 кг. Выход не соблюдала, набрала в итоге 5 кг обратно за 2 месяца. Девочки, скажите, есть какая-то диета, чтобы потом вес так быстро не набирался. Рост 170 вес сейчас 55 кг, 19 лет.

    Даш, мне помог обычный круг здоровья, продается в реале, в спортивном отделе, ну и в спортмастере тоже продается

  5. Даша

    АААА! Постоянно думаю о печеньях-конфетах, и есть хочу. Блюда диеты кажется специально придумали, чтобы они были неаппетитными и их не хотелось. Вес уходит, скулы проступили и ключицы, но думаю только о еде. На вечер ухожу гулять часа на 2, и бегом мимо шавермы.

  6. Эмма

    Да уж, английского мало, но диета действенная. Сестра скинула на ней почти 20 кг, сидела 3 месяца со срывами-перерывами. Но я так не могу, категорически не нравится зеленый горошек, молоко, тосты и прочее. Присматриваюсь к Дюкану, купила книжку, вроде там нормальные рецепты, съедобные

  7. Рита

    Эмма, а ваша сестра сидела на диете как положено. что если тосты заменить криспами, а молоко — соевым. Я не пью обычное молоко, и молочные продукты не ем никакие — алергия на лактозу. А сбросить надо много-18 кг

  8. Аля

    Рита, говорят заменять нельзя. Если непереносимость — купите финское молоко без лактозы, оно продается в ашане и перекрестке. я его ребенку покупала. в отделе молочных продуктов. Оно обычное, только без лактозы.

  9. Эльвира

    Я постоянно ем((Каждый день Мне треплют нервы :cry: Достали уже чесно! Я так посмотрела вроде нормальная диета)))Хочу пробовать вдруг что получится)Просто постоянно набираю вес а сбросить ни как не могу :sad: надеюсь эта диета мне поможет)))Смотрю коменты приятные))Обязательно её попробую!!!!Заранее спасибо вам!!)) :?:

  10. Нюра

    Насколько мне представляется английская диета, что ничего особенного в ней не наблюдается, кроме ограничений от переедания. Состав продуктов достаточно банален, наверно, потому что сами англичане особенными вкусовыми пристрастиями не отличаются. В меню диеты могут присутствовать блюда всевозможных стран мира из различных продуктов, только рассчитанные по калориям.

  11. Katya

    Сижу на диете уже 3 дня..первые 2 были немного сложными,потому что привыкла есть все что хочу.Но после разгрузочных дней результат не заставил себя ждать!!Уже скинула 800 г.3-ий день прошел намного легче, к тому же я очень люблю мед. Хоть диета и сложная,зато вес уходит быстро:)

  12. Валентина

    Мне что то тяжко дается эта диета, может быть из за возраста, все таки уже 37 лет. Действительно тянет на сладкое, хотя раньше сладкоежкой не была, ну попробую еще продержаться.

  13. Ольга

    Даа.. Англичане многого о себе не знают, а уж от такой диеты они сразу откажутся.Особенно поражают разгрузочные дни на молоке с хлебом и томатным соком. За два дня может сформироваться такое стойкое чувство голода, что не переесть в последующие дни будет просто невозможно. Уверена, что последователей у это диеты количество, близкое к нулю.

  14. Pat

    Жесковато конечно, но ежели требуется похудеть,то терпимо. Но молоко я не слишком люблю, предпочла бы заменить его нежирным кефиром или простоквашей. Ну а без английского виски я точно обойдусь.

  15. Марина

    Нет, у меня с первого раза не получилось сесть на английскую
    диету. Молоко я люблю, но его оказалось очень мало для того,
    чтобы не болела у меня голова от голода. Хочу попробовать еще
    раз, настраиваю себя думать только о желанной фигуре. Если
    осилю первые два дня, то потом пойдет легче. Это уже из опыта
    прошлых диет.

  16. Liliya

    Пошел третий день!!! Хочу жаренную картошку с кетчупом!!! Не знаю насколько меня еще хватит. От молока и отрубей тошнит уже, я и так не любила молочные продукты, теперь вообще смотреть не могу на них. Стимул дают худеть только складки на боках и подруга, которая похудела на английской диете на 7 килограммов!!!

    • Элия

      Liliya, если Вам так плохо от диеты, бросьте её и подберите другую. Мне эта диета тоже не подошла, хотя подруга похудела перед свадьбой именно на ней. А я к её свадьбе худела на недельной белковой диете нутрико даэт. Все блюда только из натурального белка, всё дополнительное питание расписано на каждый день. И главное — блюда быстро готовятся и реально утоляют чувство голода. Даже десерт включен в эту диету, так что можно худеть слишком сильно во всем себе не отказывая. Я за неделю сбросила 4,3 кг и вес так и держится. Может и Вам такая диета подойдет, попробуйте.

  17. Алена

    А я только собралась сесть на английскую диету. Хвалят ее очень. Говорят чувство голода не чувствуешь во время этой диеты.

  18. Эльвира

    После таких диет есть захочется с еще больше силой и килограммы прибегут на наши бока с бешеной скоростью. У артистов так часто бывает. Изнуряют себя английской диетой, но организм требует пищи и после диеты начинает запасать жир. Одна чашка обезжиренного молока в 200 гр разожжет аппетит так сильно, что потом просто не удержаться от переедания. Посмотрите на Лолиту. Я не уверена, что у нее диета была английской, но что-то в этом роде. После удивительного похудания сейчас ее не узнать. Она стала просто просто плюшкой.

  19. светик

    Я сидела на этой диете в прошлом году, вес был до начала диеты 84 кг- сбросила до 77 кг, минус 7 кг,вес НЕ вернулся! хотя один кг я набрала. но все равно в итоге я сейчас вешу 78 кг, и собираюсь снова сесть на нее с понедельника. Тот,кто действительно хочет похудеть, тот выдержит эту диету.

  20. Lyu

    Насчет результатов диеты. Я сидела на этой диете семь лет назад перед свадьбой. Изначально я весила 63 кг, к концу диеты у меня было 55 кг, без единого срыва так как была сильная мотивация. Через 7 лет и после двух беременностей мой вес колеблится между 57 -58 кг. Так что эту диету я могу порекомендовать с чистой совестью.

  21. Лена

    Девушки, сидела на этой диете не раз. Слишком люблю сладости, поэтому в периоды обжорства набираю вес. В школе худела три месяца, позудела с 85 до 63. В течении года вес вернулся, НО потому что я совсем перестала держаться, т.е. Кушала пирожки, тортики, конфетки, пиццу и все прочее вкусное и вредное. Затем снова села на эту диету и с 72 похудела до тех же 63. в течение 2 лет набрала 6 кило. Конечно, это диета не панацея и любители вкусняшек могут быть в форме только занимаясь спортом. Но если вам нужно быстро скинуть вес, то это оптимальный вариант. личный опыт: если вам слишком трудно, то увеличьте порцию. Помните, чтобы худеть, вашему организму нужны силы и он должен работать. Не старайтесь есть как можно меньше, это одна из самых распространенных ошибок. Можно нарушить правила диеты и скушать лишнюю морковку или огурчик в овощные дни, например. Обязательно принимать поливитамины, иначе вместе с жиром вы можете лишиться волос и ногтей. Кстати, во время диеты я занималась йогой, просто для тонуса организма. В общем, диета это большой стресс не только для физического, но и для морального состояния, развивайте силу воли без фанатизма и вам понравится не только результат, но и сам процесс похудения. Я надеюсь мой пост кому то будет полезен!

  22. Риана

    Второй день на молоке подходит к концу, встала на весы и была приятно удивлена :shock: минус 2 кг, весы у меня не электронные, поэтому не могу сказать до грамм, но даже 2 кг с хвостиком. Голодной себя не чувствую, голова иногда болит, но может это и на погоду :twisted: завтра в обед мясо :o будем с мужем пировать. С ним вместе решили сесть на диету, он пока не взвешивался, продолжаем!!!!

  23. иринка

    :smile: мне 42 года. Завтра начинаю. При росте 168 см вес 75 кг. Комменты меня вдохновили. Своими обязательно поделюсь!

  24. Ксения

    Иринка как дела? Начала диету? держишься? Я с завтра

  25. Эллина

    Сегодня первый день. При росте 165см, вес 65 кг. Хочется скинуть кг 10. Сладкоежка та ещё. Смогу ли я удержаться….. Проверим. По возможности буду писать результаты.

  26. Юля

    Привет! Решила начать эту диету. Мой вес 82 кг при росте 161. Растолстела после тяжелой долгожданной беременности, т.к. лежала на сохранении и кололи меня постоянно гормонами и т.п… Слава Богу малыш в порядке. До беременности весила 60 кг. Чувствую себя тяжелой и неуклюжей, в зеркало на себя не могу смотреть. Полгода пыталась худеть на разных диетах, вес доходил до 76кг, а потом срывалась и снова набирала. Прочла отзывы и настроилась начать завтра. Девочки пишите отзывы, они очень стимулируют. Всем удачи!!! Буду отписываться. :!:

  27. Юля

    Лена, спасибо за советы. Учту. :!:

  28. Оля

    Девочки я с вами. Завтра белковый. Как-то сидела на ней,объёмы хорошо уходили :cool:

  29. Юля

    Сегодня первый день диеты. Выдержала, но согрешила, вечером было сильное чувство голода, выпила лишний стакан томатного сока. Завтра второй молочный день. Девочки, какой вариант диеты вы соблюдаете: 21- дневный или 7-мидневный? Удачки всем нам! ;-)

  30. Оля

    Я на 21 день. Пью кофе с хлебцами. :smile:

  31. Оля

    А почему у меня картинка постоянно меняется ?!))))) вроде яблоко до этого было :twisted:

  32. Админ

    Оля, подставляются случайные картинки под каждый комментарий)

  33. Юля

    Привет, девочки!!! у меня 3й день диеты. Сегодня утром встала на весы, за 2 молочных дня ушло 2кг, т.е. Начальный вес был 82,300, а сейчас 80,100! Я так рада, появилась надежда, что диета поможет избавиться от ненавистных кгшек. На сладкое не тянет, даже чувство легкости появилось. На днях снова отпишусь, может кому-то мои комменты дадут стимул не нарушать! Держитесь девочки, всем удачи!!! :smile:

  34. Оля

    Девочки держитесь!! Скоро лето!) ;-)

  35. Юля

    Девочки, привет! Кто-нибудь держится? Я соблюдаю диету, завтра 7-ой день. Вес не двигается, но объемы уменьшаются. Девочки, пишите. Эллина, Оля!, как ваши дела? Держитесь или нет? Что у вас с весом?и пр.. Удачи всем!!! :smile:

  36. Оля

    У меня сегодня 8 день. Ушло всего 1,5 кг (но я на гречке до этого скинула много)). Чередую 3 белки/2 фрукты. Хочу ещё скинуть килограмм 5-6. ;-)

  37. Юля

    Привет, всем!!! :smile: Оля, а как ты соблюдала гречневую диету?, и сколько кг потеряла? я как-то ела гречку, добавляла овощи и кефир, скинула 4кг за 2 недели, но вес вернулся заново. А на этой диете я чередую по 2 белковых и по 2 углеводных. Сегодня чувство голода не давало покоя, думала только о еде, хотя белковый день был. Сейчас сижу и радуюсь тому что после 6 вечера ничего не ела. Утром взвешусь, отпишусь :oops: Оля и все девочки держитесь!!! Удачи

  38. Настя

    Девочки, вдохновилась вашими результатами, и с сегодняшнего дня я с вами. Изначально вес 71,5

  39. Оля

    На гречке с кефиром просидела 2 недели. Ушло кг 7 точно. Сейчас еле еле уходит вес. Взвешивалась позавчера, было 66 при росте 173. Хотя бы до 60 дойти. :?:

Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

*

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: